Spielkalender für Sonntag, 29. November 2020

1. Bundesliga - Herren

9. Spieltag
15:30 Uhr Bayer 04 Leverkusen - : -
Hertha BSC
18:00 Uhr 1. FSV Mainz 05 - : -
TSG 1899 Hoffenheim

2. Bundesliga - Herren

9. Spieltag
13:30 Uhr 1. FC Heidenheim - : -
Hamburger SV
13:30 Uhr Hannover 96 - : -
KSV Holstein Kiel
13:30 Uhr 1. FC Nürnberg - : -
SpVgg Greuther Fürth

3. Liga - Herren

13. Spieltag
13:00 Uhr MSV Duisburg 0:3
SG Dynamo Dresden
14:00 Uhr 1. FC Saarbrücken - : -
1. FC Kaiserslautern

Regionalliga Nord - Staffel Nord - Herren

16. Spieltag
14:00 Uhr Altona 93 verl
Lüneburger SK Hansa
14:00 Uhr FC Teutonia 05 verl
Holstein Kiel II

Regionalliga Nord - Staffel Süd - Herren

16. Spieltag
14:00 Uhr VfB Oldenburg verl
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr VfV Borussia 06 Hildesheim verl
SV Werder Bremen II
15:00 Uhr FC Oberneuland verl
Hannover 96 II

Oberliga Hamburg - Herren

10. Spieltag
10:45 Uhr HEBC Ausf
TSV Sasel
14:00 Uhr HSV Barmbek-Uhlenhorst Ausf
SV Rugenbergen
14:00 Uhr Niendorfer TSV Ausf
Bramfelder SV
14:00 Uhr TSV Buchholz 08 Ausf
Hamm United FC
15:00 Uhr FC Union Tornesch Ausf
USC Paloma

Landesliga Hansa - Herren

7. Spieltag
11:30 Uhr Dersimspor Hamburg Ausf
SV Bergstedt
14:00 Uhr ASV Hamburg Ausf
Düneberger SV
15:00 Uhr SC V/W Billstedt 04 Ausf
Rahlstedter SC
15:00 Uhr FC Bingöl 12 Ausf
SV Altengamme
15:30 Uhr Ahrensburger TSV Ausf
FC Türkiye

Landesliga Hammonia - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr Niendorfer TSV II Ausf
Inter Eidelstedt
12:00 Uhr VfL Pinneberg Ausf
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
13:30 Uhr SC Sternschanze Ausf
SSV Rantzau
14:00 Uhr SV Halstenbek-Rellingen Ausf
Eintracht Lokstedt
14:00 Uhr Rasensport Uetersen Ausf
Harburger TB

Bezirksliga Nord - Herren

7. Spieltag
10:45 Uhr SV Uhlenhorst-Adler Ausf
Grün-Weiss Eimsbüttel
11:30 Uhr SC Alstertal-Langenhorn Ausf
FC Alsterbrüder
16:00 Uhr SC Sternschanze II Ausf
Glashütter SV

Bezirksliga Ost - Herren

7. Spieltag
12:30 Uhr HT 16 Ausf
SC Schwarzenbek
13:00 Uhr ETSV Hamburg Ausf
Farmsener TV
14:00 Uhr SV Hamwarde Ausf
MSV Hamburg

Bezirksliga West - Herren

7. Spieltag
10:45 Uhr SV Lurup Ausf
Heidgrabener SV
14:00 Uhr Kummerfelder SV Ausf
Hetlinger MTV
15:00 Uhr TBS Pinneberg Ausf
SV Lieth

Bezirksliga Süd - Herren

7. Spieltag
09:00 Uhr Altona 93 II Ausf
Juventude do Minho
10:45 Uhr FC Teutonia 05 II Ausf
Inter 2000
13:30 Uhr SV Rot-Weiß Wilhelmsburg Ausf
FC Süderelbe II
14:00 Uhr SV Wilhelmsburg Ausf
SC Vier- und Marschlande II
15:00 Uhr TSV Neuland Ausf
FC St. Pauli III

Kreisliga 1 - Herren

7. Spieltag
12:30 Uhr FC Veddel United Ausf
Harburger TB II
12:45 Uhr TuS Finkenwerder II Ausf
Bostelbeker SV
13:00 Uhr Oststeinbeker SV II Ausf
FC Dynamo Hamburg
14:00 Uhr ESV Einigkeit Wilhelmsburg Ausf
FFC 08 Osman Bey
15:00 Uhr Vereinigung Tunesien Ausf
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
15:00 Uhr Harburger Türksport Ausf
Hamm United FC II
15:00 Uhr Zonguldakspor Ausf
SVS Mesopotamien
15:45 Uhr FTSV Altenwerder III Ausf
FC Viktoria Harburg

Kreisliga 2 - Herren

7. Spieltag
11:15 Uhr Eintracht Lokstedt II Ausf
Eimsbütteler TV II
11:30 Uhr VSK Blau-Weiss Ellas Ausf
FC St. Pauli V
12:00 Uhr Bahrenfelder SV 19 Ausf
Niendorfer TSV IV
15:00 Uhr SV Groß Borstel Ausf
VfL Hammonia II

Kreisliga 3 - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr ASV Bergedorf 85 II Ausf
Düneberger SV II
13:00 Uhr TSV Glinde II Ausf
FC Lauenburg
14:00 Uhr TSG Bergedorf Ausf
SV Curslack-Neuengamme II
14:00 Uhr TSV Reinbek Ausf
SV Altengamme II

Kreisliga 4 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr TuS Hamburg Ausf
Barsbütteler SV II
11:00 Uhr Concordia II Ausf
SCH Sporting Clube
13:00 Uhr MSV Hamburg II Ausf
SC Condor III
13:00 Uhr FTSV Lorbeer-Rothenburgsort Ausf
FC St. Pauli IV
13:15 Uhr FTSV Altenwerder II Ausf
SPVGG Billstedt-Horn
15:00 Uhr 1. FC Hellbrook Ausf
Rahlstedter SC III

Kreisliga 5 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr TuS Berne III - : -
KS Polonia
10:45 Uhr Eimsbütteler TV III Ausf
Walddörfer SV
10:45 Uhr SV Barmbek Ausf
Farmsener TV II
11:30 Uhr SC Osterbek Ausf
Croatia Hamburg
11:30 Uhr SC Condor II Ausf
Hamburg Hurricanes
12:45 Uhr SC Eilbek II Ausf
SC Urania
13:00 Uhr SV Uhlenhorst-Adler II Ausf
VfL Hammonia

Kreisliga 6 - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr Hamburger SV IV Ausf
FC Winterhude
12:30 Uhr TuS Berne II Ausf
Rahlstedter SC II
13:30 Uhr Bramfelder SV II Ausf
Ahrensburger TSV II
14:00 Uhr SC Alstertal-Langenhorn II Ausf
Lemsahler SV

Kreisliga 7 - Herren

7. Spieltag
12:00 Uhr Groß Flottbeker SV Ausf
Grün-Weiss Eimsbüttel II
12:00 Uhr SC Egenbüttel II Ausf
FK Nikola Tesla II
14:00 Uhr SV Lurup II Ausf
Rissener SV
15:00 Uhr FC Neuenfelde Ausf
SV Blankenese
15:00 Uhr Bahrenfelder SV 19 II Ausf
Niendorfer TSV V

Kreisliga 8 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr FC Union Tornesch II Ausf
TSV Seestermüher Marsch
12:45 Uhr SV Hörnerkirchen II Ausf
Holsatia Elmshorn
13:00 Uhr TV Haseldorf Ausf
SSV Rantzau II
14:00 Uhr SV Rugenbergen II Ausf
TuS Holstein Quickborn
15:00 Uhr SC Ellerau Ausf
TSV Sparrieshoop
15:00 Uhr TuS Hemdingen-Bilsen Ausf
Kummerfelder SV II

Kreisklasse 1 - Herren

7. Spieltag
09:00 Uhr Dersimspor Hamburg II Ausf
Hausbruch-Neugraben II
10:00 Uhr Milonairs Club Ausf
Juventude do Minho II
12:30 Uhr FC Süderelbe III Ausf
Zonguldakspor II
13:00 Uhr Hellas United Ausf
Moorburger TSV

Kreisklasse 2 - Herren

7. Spieltag
09:00 Uhr SV Wilhelmsburg III Ausf
MSV Hamburg III
10:30 Uhr Oststeinbeker SV III Ausf
SV Nettelnburg/Allermöhe II
11:30 Uhr ESV Einigkeit Wilhelmsburg II Ausf
SC Schwarzenbek II
13:00 Uhr SV Hamwarde II - : -
Düneberger SV III
14:00 Uhr SC Wentorf III Ausf
FSV Geesthacht II
14:00 Uhr VfL Grünhof-Tesperhude Ausf
Escheburger SV

Kreisklasse 3 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr Hamm United FC III Ausf
SC Eilbek III
11:15 Uhr DSC Hanseat Ausf
Rahlstedter SC IV
11:30 Uhr SC Alstertal-Langenhorn III Ausf
Störtebeker SV
11:30 Uhr SV Wilhelmsburg II Ausf
ETSV Hamburg III
12:30 Uhr SC V/W Billstedt 04 II Ausf
SC Hamm 02
15:00 Uhr FC Preußen Hamburg Ausf
SV Altengamme IV
15:00 Uhr TSV Gülzow Ausf
SPVGG Billstedt-Horn II
17:00 Uhr SV Uhlenhorst-Adler IV - : -
HT 16 II

Kreisklasse 4 - Herren

7. Spieltag
12:30 Uhr TuRa Harksheide III Ausf
Hamburger SV V
14:00 Uhr SC Alstertal-Langenhorn IV Ausf
Norderstedter SV
14:00 Uhr SV Friedrichsgabe Ausf
FC St. Pauli VII
15:00 Uhr SC Hansa 11 III Ausf
Eintracht Lokstedt IV
18:30 Uhr SC Sternschanze V Ausf
Grün-Weiss Eimsbüttel III

Kreisklasse 5 - Herren

7. Spieltag
09:00 Uhr VSK Blau-Weiss Ellas II Ausf
Gehörlosen SV
10:30 Uhr TuS Hemdingen-Bilsen II Ausf
Tangstedter SV
11:00 Uhr Moorreger SV Ausf
VfL Pinneberg II
14:00 Uhr TuS Borstel Ausf
FC Union Tornesch III
15:00 Uhr SC Egenbüttel III Ausf
Hamburg Hurricanes II

Kreisklasse 6 - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr SC Sternschanze IV Ausf
Hetlinger MTV II
12:00 Uhr Rellinger FC 2010 Ausf
FTSV Altenwerder IV
12:30 Uhr Heidgrabener SV III Ausf
FTSV Komet Blankenese II
13:00 Uhr SC Egenbüttel IV Ausf
Cosmos Wedel II
14:00 Uhr SV Lurup III Ausf
FC Alsterbrüder IV
15:00 Uhr BW 96 Schenefeld II Ausf
Niendorfer TSV VII
15:00 Uhr SV Blankenese II Ausf
SV Osdorfer Born

Kreisklasse 7 - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr SV Eidelstedt II Ausf
FC Teutonia 05 III
11:00 Uhr SC Teutonia 10 II Ausf
VfL Hammonia III
11:00 Uhr VfL 93 Hamburg III Ausf
Altona 93 III
14:00 Uhr FC Hamburger Berg Ausf
HEBC III
17:00 Uhr FC Alsterbrüder III Ausf
Niendorfer TSV VI

Kreisklasse 8 - Herren

7. Spieltag
11:45 Uhr 1. FC Hellbrook II Ausf
Hoisbütteler SV II
12:00 Uhr Rahlstedter SC V Ausf
TSV Sasel IV
15:00 Uhr DSC Hanseat II Ausf
Walddörfer SV II
15:00 Uhr SV Uhlenhorst-Adler III Ausf
Hamburger SV VI
15:00 Uhr Concordia III Ausf
Bramfelder SV III

Kreisklasse B1 - Herren

7. Spieltag
09:00 Uhr SC Alstertal-Langenhorn V Ausf
Concordia IV
13:15 Uhr SC Urania II Ausf
SV DJK Hamburg
15:00 Uhr Bramfelder SV IV Ausf
Hamburger SV VIII
15:00 Uhr Eimsbütteler TV V Ausf
Farmsener TV IV
17:30 Uhr Ahrensburger TSV III Ausf
Egypt Sport Club
17:30 Uhr SV Uhlenhorst-Adler V Ausf
HSV Barmbek-Uhlenhorst V

Kreisklasse B2 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr SV West-Eimsbüttel V Ausf
FSV Harburg-Rönneburg II
10:45 Uhr Harburger Türksport III Ausf
TuS Hamburg II
12:00 Uhr Vereinigung Tunesien II Ausf
Harburger TB III
12:30 Uhr Indian Football Hamburg Ausf
SVS Mesopotamien Hamburg II
15:00 Uhr FC Bingöl 12 II Ausf
Klub Kosova II
15:30 Uhr SC Victoria Hamburg VII Ausf
SV Este 06/70

Kreisklasse B3 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr Hamburger SV VII Ausf
SV West-Eimsbüttel III
11:00 Uhr Sportfreunde Uetersen Ausf
TSV Holm
11:00 Uhr SC Cosmos Wedel III Ausf
SV Friedrichsgabe II
11:30 Uhr 1. FC Quickborn II Ausf
Gencler Birligi Elmshorn
15:00 Uhr Moorreger SV II Ausf
SC Ellerau II
15:00 Uhr FC Elmshorn II Ausf
SC Pinneberg II

Kreisklasse B4 - Herren

7. Spieltag
10:00 Uhr FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II Ausf
HSV Barmbek-Uhlenhorst VI
13:00 Uhr SV Vahdet-Hamburg Ausf
SPVGG Billstedt-Horn III
14:00 Uhr Lauenburger SV Ausf
SV Nettelnburg-Allermöhe III
14:00 Uhr Somali Community Hamburg Ausf
Farmsener TV III
14:00 Uhr ASV Bergedorf 85 III Ausf
FC Voran Ohe III
14:00 Uhr SV Curslack-Neuengamme III Ausf
Escheburger SV II

Kreisklasse B5 - Herren

7. Spieltag
11:00 Uhr SV Eidelstedt III Ausf
SV Alter Teichweg
12:00 Uhr TSV Stellingen 88 Ausf
Bahrenfelder SV 19 III
14:00 Uhr Inter Eidelstedt II Ausf
SV West-Eimsbüttel IV
14:00 Uhr SC Victoria Hamburg VI - : -
1. FC Eimsbüttel
14:30 Uhr Altona 93 IV Ausf
Bramfelder SV V
15:00 Uhr Inter Hamburg Ausf
SV Friedrichsgabe III
15:00 Uhr Groß Flottbeker SV II Ausf
SV Vahdet-Hamburg II