1. Spieltag
|
Fr - 31.07. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FC Maihan
|
2:1
|
|
Fr - 31.07. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:2
|
|
Sa - 01.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:3
|
|
So - 02.08. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSV Gülzow
|
1:3 (1:3)
|
|
So - 02.08. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
0:3 Umw.
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:2
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Bingöl 12 II
|
12:0
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
5:1
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 07.08. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Hamburger Berg II
|
3:0 Umw.
|
|
So - 09.08. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
7:4
|
|
So - 09.08. |
12:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:4
|
|
So - 09.08. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
2:4
|
|
So - 09.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Escheburger SV III
|
2:4
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
TSV Reinbek
|
5:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
Rahlstedter SC III
|
4:1 (1:0)
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
VfL Lohbrügge III
|
5:0
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 14.08. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:2
|
|
Sa - 15.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
TSV Gülzow
|
1:6 (0:4)
|
|
So - 16.08. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Maihan
|
1:2
|
|
So - 16.08. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:0
|
|
So - 16.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
2:4
|
|
So - 16.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
VSG Stapelfeld
|
0:6
|
|
So - 16.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:11
|
|
So - 16.08. |
15:15 |
Rahlstedter SC III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
8:3
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 21.08. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Altengamme III
|
1:0
|
|
Fr - 21.08. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
TSV Reinbek
|
4:1
|
|
So - 23.08. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
Escheburger SV III
|
6:1
|
|
So - 23.08. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:1
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
Rahlstedter SC III
|
3:0
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
FC Hamburger Berg II
|
6:3 (3:1)
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:0
|
|
So - 23.08. |
16:45 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
0:8
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 28.08. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
TSV Reinbek
|
1:3
|
1
|
Sa - 29.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
FC Maihan
|
1:5
|
1
|
Sa - 29.08. |
16:30 |
Rahlstedter SC III
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:8
|
1
|
So - 30.08. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:3
|
1
|
So - 30.08. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:3
|
1
|
So - 30.08. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
2:2
|
1
|
So - 30.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
1
|
So - 30.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Gülzow
|
3:6 (2:1)
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 04.09. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Rahlstedter SC III
|
3:2
|
1
|
Fr - 04.09. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
Escheburger SV III
|
2:0
|
1
|
So - 06.09. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
3:3
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
FC Hamburger Berg II
|
4:1
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
SV Altengamme III
|
3:0 (0:0)
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:0
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
9:1
|
1
|
So - 04.10. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:1
|
2
|
7. Spieltag
|
Fr - 11.09. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:3
|
1
|
Fr - 11.09. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:1
|
1
|
Sa - 12.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:2
|
1
|
So - 13.09. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
TSV Gülzow
|
5:4 (3:2)
|
1
|
So - 13.09. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
VSG Stapelfeld
|
0:15
|
1
|
So - 13.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
4:1
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
TSV Reinbek
|
0:2
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Maihan
|
2:2
|
1
|
8. Spieltag
|
Fr - 18.09. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
7:0
|
1
|
Fr - 18.09. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Escheburger SV III
|
7:3
|
1
|
So - 20.09. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Rahlstedter SC III
|
3:4
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:0 (1:0)
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
2:0
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:2
|
1
|
So - 04.10. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
SV Altengamme III
|
7:0
|
2
|
So - 13.12. |
12:15 |
FC Bingöl 12 II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
1:8
|
1
|
9. Spieltag
|
Fr - 25.09. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
Fr - 25.09. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
Rahlstedter SC III
|
2:3
|
1
|
Sa - 26.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:2
|
1
|
So - 27.09. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
FC Maihan
|
2:1
|
1
|
So - 27.09. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Gülzow
|
1:7 (0:3)
|
1
|
So - 27.09. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
TSV Reinbek
|
0:3
|
1
|
So - 27.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
VSG Stapelfeld
|
3:2
|
1
|
So - 27.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
1:5
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 09.10. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Altengamme III
|
4:0
|
1
|
Fr - 09.10. |
19:30 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
6:1
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:3
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
Escheburger SV III
|
3:1 (1:0)
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
4:3
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:4
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
2:2
|
1
|
Sa - 19.12. |
14:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:3 Umw.
|
1
|
11. Spieltag
|
So - 18.10. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:2
|
1
|
So - 18.10. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Maihan
|
1:3
|
1
|
So - 18.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Reinbek
|
2:2
|
1
|
So - 18.10. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:2
|
1
|
Do - 10.12. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
VSG Stapelfeld
|
4:0
|
2
|
So - 07.02. |
12:30 |
FC Hamburger Berg II
|
|
Rahlstedter SC III
|
1:2
|
1
|
Mi - 16.03. |
19:00 |
TSV Gülzow
|
|
FC Bingöl 12 II
|
2:0 (1:0)
|
1
|
Mi - 20.04. |
18:30 |
Escheburger SV III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
1:3
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 23.10. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:4
|
1
|
Sa - 24.10. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
4:9
|
1
|
So - 25.10. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Altengamme III
|
5:3
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
TSV Gülzow
|
0:3 (0:3)
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
Escheburger SV III
|
2:2
|
|
So - 25.10. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:0
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
2:6
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 30.10. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
6:2
|
1
|
Fr - 30.10. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Reinbek
|
1:1
|
1
|
So - 01.11. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
Barsbütteler SV III
|
7:2
|
1
|
So - 01.11. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:3
|
1
|
So - 01.11. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Rahlstedter SC III
|
7:1
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
FC Maihan
|
1:0
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
TSV Gülzow
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:1 (1:0)
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
7:3
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 06.11. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
TSV Gülzow
|
1:3 (1:3)
|
1
|
Fr - 06.11. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
FC Maihan
|
1:3
|
1
|
Sa - 07.11. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
SV Altengamme III
|
2:1
|
1
|
So - 08.11. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:6
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
TSV Reinbek
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
FC Bingöl 12 II
|
6:0
|
1
|
So - 08.11. |
15:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
ETSV Hamburg II
|
4:4
|
1
|
Sa - 19.12. |
13:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
1:2
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 13.11. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
Rahlstedter SC III
|
2:1
|
1
|
So - 15.11. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Barsbütteler SV III
|
8:2
|
1
|
So - 15.11. |
11:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
6:1
|
1
|
So - 15.11. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
6:0
|
1
|
Do - 10.12. |
20:00 |
TSV Gülzow
|
|
TSV Reinbek
|
3:1 (1:0)
|
1
|
Sa - 19.12. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Escheburger SV III
|
5:3
|
1
|
Sa - 19.12. |
14:00 |
FC Maihan
|
|
VSG Stapelfeld
|
0:3
|
1
|
Mi - 04.05. |
19:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:5
|
3
|
16. Spieltag
|
Fr - 20.11. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
3:2
|
|
So - 22.11. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
17:0
|
|
So - 22.11. |
12:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Rahlstedter SC III
|
4:2
|
|
So - 22.11. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
Escheburger SV III
|
4:0
|
|
So - 07.02. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:2
|
|
Mi - 30.03. |
19:30 |
TSV Gülzow
|
|
Barsbütteler SV III
|
6:2 (3:1)
|
|
Di - 12.04. |
18:15 |
FC Maihan
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:4
|
|
Di - 19.04. |
18:30 |
FC Bingöl 12 II
|
|
TSV Reinbek
|
2:3
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 27.11. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
VSG Stapelfeld
|
2:6
|
1
|
Fr - 27.11. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
SV Altengamme III
|
4:4
|
1
|
Fr - 27.11. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Hamburger Berg II
|
7:0 Umw.
|
1
|
So - 29.11. |
14:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Maihan
|
7:3
|
1
|
So - 29.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
1:2
|
1
|
So - 29.11. |
15:15 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
1:3
|
1
|
So - 31.01. |
14:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
TSV Gülzow
|
1:4 (0:2)
|
1
|
So - 07.02. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 04.12. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Escheburger SV III
|
4:2
|
1
|
Fr - 04.12. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
7:1
|
1
|
So - 06.12. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
SV Altengamme III
|
5:0
|
1
|
So - 06.12. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
7:0
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
TSV Gülzow
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
2:0 (1:0)
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
Rahlstedter SC III
|
4:1
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
TSV Reinbek
|
2:0
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
FC Maihan
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:1
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 13.02. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
5:4
|
|
So - 14.02. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:3
|
|
So - 14.02. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
4:2
|
|
So - 14.02. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
TSV Gülzow
|
0:8 (0:4)
|
1
|
So - 14.02. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:2
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
VfL Lohbrügge III
|
5:1
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
FC Maihan
|
2:5
|
|
Di - 15.03. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
0:3 Umw.
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 19.02. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:2
|
1
|
Fr - 19.02. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
1:1
|
1
|
So - 21.02. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme III
|
7:2
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
Escheburger SV III
|
2:1
|
1
|
Fr - 25.03. |
10:45 |
FC Bingöl 12 II
|
|
FC Hamburger Berg II
|
3:2
|
1
|
Fr - 25.03. |
10:45 |
FC Maihan
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
8:3
|
1
|
Fr - 25.03. |
11:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
Rahlstedter SC III
|
3:0
|
1
|
Sa - 26.03. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:0 (0:0)
|
1
|
21. Spieltag
|
Fr - 26.02. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:6
|
1
|
Sa - 27.02. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
VSG Stapelfeld
|
0:1
|
1
|
So - 28.02. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
1
|
So - 28.02. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Gülzow
|
2:0
|
1
|
So - 28.02. |
13:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSV Reinbek
|
1:4
|
1
|
So - 28.02. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
FC Maihan
|
0:3
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
3:1
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:3
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 04.03. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
3:1
|
1
|
Fr - 04.03. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:5
|
1
|
So - 06.03. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Escheburger SV III
|
2:3
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
FC Hamburger Berg II
|
5:1
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
Rahlstedter SC III
|
1:1
|
1
|
Di - 03.05. |
19:00 |
TSV Gülzow
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
0:1 (0:1)
|
2
|
Di - 03.05. |
19:00 |
FC Maihan
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:2
|
2
|
Mi - 11.05. |
19:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SV Altengamme III
|
2:2
|
2
|
23. Spieltag
|
Fr - 11.03. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:0
|
1
|
Sa - 12.03. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
TSV Reinbek
|
2:3
|
1
|
So - 13.03. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
9:3
|
1
|
So - 13.03. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Maihan
|
1:2
|
1
|
So - 13.03. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
0:7
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:6
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
VSG Stapelfeld
|
0:6
|
1
|
Mo - 28.03. |
15:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Gülzow
|
0:2 (0:1)
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 18.03. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:1
|
1
|
So - 20.03. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
7:4
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
Escheburger SV III
|
7:1
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Hamburger Berg II
|
4:0
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:0 (3:0)
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
SV Altengamme III
|
3:0
|
1
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
0:3 Umw.
|
3
|
25. Spieltag
|
Fr - 01.04. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
TSV Gülzow
|
1:4 (0:1)
|
1
|
Sa - 02.04. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
Rahlstedter SC III
|
1:4
|
1
|
So - 03.04. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:3
|
1
|
So - 03.04. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
7:1
|
1
|
So - 03.04. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:3
|
1
|
So - 03.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:1
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Reinbek
|
5:3
|
1
|
Mi - 11.05. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Maihan
|
5:3
|
2
|
26. Spieltag
|
Fr - 08.04. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
5:4
|
1
|
Sa - 09.04. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
Escheburger SV III
|
1:3
|
1
|
So - 10.04. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:5
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Altengamme III
|
0:0
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
6:1
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
TSV Gülzow
|
0:10 (0:3)
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:1
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:2
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 15.04. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
3:3
|
1
|
So - 17.04. |
10:45 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
TSV Reinbek
|
3:2
|
1
|
So - 17.04. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
VSG Stapelfeld
|
1:4
|
1
|
So - 17.04. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
5:5
|
1
|
So - 17.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:0
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
FC Maihan
|
7:2 (3:2)
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Rahlstedter SC III
|
8:1
|
1
|
Sa - 30.04. |
16:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:0 Umw.
|
2
|
28. Spieltag
|
Fr - 22.04. |
19:15 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:4
|
|
Sa - 23.04. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:4
|
|
So - 24.04. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
1:3
|
|
So - 24.04. |
13:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
Escheburger SV III
|
4:2
|
|
So - 24.04. |
15:00 |
FC Maihan
|
|
FC Bingöl 12 II
|
3:5
|
|
So - 24.04. |
15:00 |
VSG Stapelfeld
|
|
TSV Gülzow
|
1:0 (1:0)
|
|
So - 24.04. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
ETSV Hamburg II
|
4:2
|
|
So - 24.04. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
SV Altengamme III
|
2:1
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
FC Maihan
|
|
Escheburger SV III
|
6:1
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Hamburger Berg II
|
10:2
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
|
Rahlstedter SC III
|
6:3 Umw.
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Reinbek
|
1:2
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
TSV Gülzow
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:0 (0:0)
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
Barsbütteler SV III
|
8:0
|
1
|
So - 08.05. |
11:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
VSG Stapelfeld
|
3:1
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn III
|
4:0
|
1
|
30. Spieltag
|
Do - 19.05. |
19:30 |
VSG Stapelfeld
|
|
FC Maihan
|
1:0
|
1
|
So - 22.05. |
13:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:7
|
1
|
So - 22.05. |
13:00 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
11:0
|
1
|
So - 22.05. |
13:00 |
Escheburger SV III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:4
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
TSV Gülzow
|
0:2 (0:1)
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
Rahlstedter SC III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:3
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort III
|
0:3 Umw.
|
|
So - 22.05. |
15:00 |
FC Hamburger Berg II
|
|
SV Altengamme III
|
2:5
|
1
|