Spielplan

1. Runde
Fr - 18.09. 19:30 SC Wentorf II   Concordia II 0:1
Fr - 18.09. 19:30 TuS Hamburg II   Escheburger SV II 2:1
Fr - 18.09. 19:30 Duvenstedter SV 69 II   SV Uhlenhorst-Adler II 0:4
Fr - 18.09. 20:00 SV Friedrichsgabe II   FC Hamburg II 12:4
Fr - 18.09. 20:00 Eintracht Norderstedt II   TSV Sasel II 1:2
Fr - 18.09. 20:00 Holsatia Elmshorn II   SV Groß Borstel II 0:2
Fr - 18.09. 20:00 SC Pinneberg II   TuS Hemdingen-Bilsen II 5:4 n.E.
Fr - 18.09. 20:00 Rissener SV II   Rasensport Uetersen II 5:4
Sa - 19.09. 10:30 Nordlichter im NSV   USC Paloma II 0:11
Sa - 19.09. 11:00 SV Vorwärts 93 Ost II   Somali Community Hamburg II 4:2
Sa - 19.09. 12:00 HFC Falke II   Grün-Weiss Eimsbüttel II 0:4
Sa - 19.09. 12:30 TSV DuWo 08 II   FK Nikola Tesla II 1:3
Sa - 19.09. 12:30 DSC Hanseat II   SC Eilbek II 2:3
Sa - 19.09. 13:00 TSV Reinbek II   TSG Bergedorf II 2:3
Sa - 19.09. 14:00 VfL Lohbrügge II   ETSV Hamburg II 6:7
Sa - 19.09. 14:30 SC Egenbüttel II   SV Lieth II 7:8
Sa - 19.09. 15:15 FC Süderelbe II   Altona 93 II 2:4
Sa - 19.09. 15:30 SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II   Zonguldakspor II 5:1
So - 20.09. 09:00 Bostelbeker SV II   FTSV Altenwerder II abges
So - 20.09. 10:00 Juventude do Minho II   SC Hansa 11 II 1:4
So - 20.09. 11:00 Hamm United FC II   TSV Glinde II 2:3
So - 20.09. 11:15 Eintracht Lokstedt II   SC Victoria Hamburg II 0:3
So - 20.09. 11:30 Dersimspor Hamburg II   TuS Finkenwerder II 0:3
So - 20.09. 11:30 SC Condor II   SV Krupunder-Lohkamp II abges
So - 20.09. 12:00 HT 16 II   FSV Geesthacht II abges
So - 20.09. 12:00 Glashütter SV II   Farmsener TV II 3:5
So - 20.09. 12:00 SVS Mesopotamien Hamburg II   TSV Buchholz 08 II 0:3 n.a.
So - 20.09. 12:30 VSK Blau-Weiss Ellas II   Bahrenfelder SV 19 II 0:9
So - 20.09. 12:30 ESV Einigkeit Wilhelmsburg II   FC St. Pauli III 1:5
So - 20.09. 12:30 SC V/W Billstedt 04 II   SV Altengamme II 2:0
So - 20.09. 12:30 TuS Berne II   Bramfelder SV II 7:6 n.E.
So - 20.09. 12:30 TuS Holstein Quickborn II   Eimsbütteler TV II 0:1
So - 20.09. 12:45 SC Ellerau II   Heidgrabener SV II 0:15
So - 20.09. 13:00 Harburger TB II   VfL Hammonia II 2:5
So - 20.09. 13:00 MSV Hamburg II   SC Vier- und Marschlande II 2:5
So - 20.09. 13:00 Oststeinbeker SV II   Rahlstedter SC II 5:4 n.E.
So - 20.09. 13:00 TuS Aumühle-Wohltorf II   SV Hamwarde II 3:0 n.a.
So - 20.09. 13:00 SPVGG Billstedt-Horn II   SV Börnsen II 0:1
So - 20.09. 13:00 SV Lurup II   FC Alsterbrüder II 0:3 1
So - 20.09. 13:00 FTSV Komet Blankenese II   SV Hörnerkirchen II 7:8 n.E.
So - 20.09. 13:00 Meiendorfer SV II   SSV Rantzau II 0:2
So - 20.09. 13:15 SC Urania II   SC Union 03 II 1:3
So - 20.09. 13:30 Walddörfer SV II   Niendorfer TSV II 0:10
So - 20.09. 14:00 Barsbütteler SV II   TuS Dassendorf II 0:4
So - 20.09. 14:00 Inter Eidelstedt II   1. FC Hellbrook II 0:5
So - 20.09. 14:00 SV Rugenbergen II   Kummerfelder SV II 5:3 n.E.
So - 20.09. 14:30 SV Wilhelmsburg II   FC Teutonia 05 II 1:8
So - 20.09. 14:30 SV West-Eimsbüttel II   VfL Pinneberg II 1:3
So - 20.09. 15:00 FSV Harburg-Rönneburg II   Hausbruch-Neugraben II 4:6 n.E.
So - 20.09. 15:00 FC Bingöl 12 II   Harburger Türksport II 2:3
So - 20.09. 15:00 Vereinigung Tunesien II   SC Teutonia 10 II abges
So - 20.09. 15:00 FC Voran Ohe II   SV Curslack-Neuengamme II 10:9 n.E.
So - 20.09. 15:00 SV Nettelnburg/Allermöhe II   Düneberger SV II 3:1
So - 20.09. 15:00 Hoisbütteler SV II   SV Eidelstedt II 4:1
So - 20.09. 15:00 VfL 93 Hamburg II   SC Sternschanze II 0:1
So - 20.09. 15:00 Hamburg Hurricanes II   SC Alstertal-Langenhorn II 2:6
So - 20.09. 15:00 BW 96 Schenefeld II   FC Union Tornesch II 2:12
So - 20.09. 15:00 SV Blankenese II   HEBC II 3:2
So - 20.09. 15:30 VSG Stapelfeld II   SC Schwarzenbek II 2:3
So - 20.09. 15:30 SC Poppenbüttel II   TuRa Harksheide II Ausf
So - 20.09. 15:30 Groß Flottbeker SV II   Ahrensburger TSV II 2:9
So - 20.09. 15:30 Hetlinger MTV II   SV Halstenbek-Rellingen II 1:3
So - 20.09. 16:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II   ASV Bergedorf 85 II 4:8
So - 20.09. 17:45 TSC Wellingsbüttel II   HSV Barmbek-Uhlenhorst II 0:8
Mi - 30.09. 19:00 TuS Appen II   TuS Osdorf II -:-
Mi - 30.09. 19:00 Moorreger SV II   SC Nienstedten II -:-