1. Runde

Freitag, 19. Juli 2019
19:00 TSG Bergedorf II   Barsbütteler SV II 3:1
19:00 VfL 93 Hamburg II   TuRa Harksheide II 1:6
19:30 FC Voran Ohe II   SV Hamwarde II 7:1 n.V.
19:30 SV Blankenese II   SC Alstertal-Langenhorn II 1:2
19:30 Tangstedter SV II   TuS Osdorf II 0:6
19:30 SC Egenbüttel II   SC Nienstedten II 3:2
19:45 Grün-Weiss Eimsbüttel II   Inter Eidelstedt II 3:0
Samstag, 20. Juli 2019
11:00 FC Hamburg II   Concordia II 0:12
12:00 SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II   SC Sternschanze II 0:3 n.a.
13:00 VSG Stapelfeld II   SC Eilbek II 0:3 n.a.
13:00 TSC Wellingsbüttel II   Eintracht Norderstedt II 3:0 Umw.
14:00 TSV Buchholz 08 II   Altona 93 II 2:4 n.V.
14:00 DSC Hanseat II   Walddörfer SV II 6:2
16:00 VfL Lohbrügge II   TSV Reinbek II 2:4
Sonntag, 21. Juli 2019
09:30 Vereinigung Tunesien II   HFC Falke II 8:6 n.V.
10:00 Bahrenfelder SV 19 II   FC St. Pauli III 1:6
10:00 SV Vahdet-Hamburg II   TSV Wandsetal II 0:15
10:00 TuS Germania Schnelsen II   Groß Flottbeker SV II 0:3 n.a.
10:00 FC Roland Wedel II   BW 96 Schenefeld II 4:3
10:45 Eimsbütteler TV II   Dersimspor Hamburg II 8:1
10:45 SV Halstenbek-Rellingen II   SV Lurup II 1:0
11:00 SC Teutonia 10 II   HEBC II 0:3 n.a.
11:00 Meiendorfer SV II   Bramfelder SV II 0:9
11:15 HT 16 II   Hamm United FC II 1:6
11:30 FC Teutonia 05 II   FC Viktoria Harburg II 5:1
12:00 ESV Einigkeit Wilhelmsburg II   FC Süderelbe II 0:21
12:00 SV Wilhelmsburg II   SC Union 03 II 4:1
12:00 SC Schwarzenbek II   ETSV Hamburg II 0:5
12:00 ASV Bergedorf 85 II   MSV Hamburg II 9:2
12:00 SV Tonndorf-Lohe II   TSV Sasel II 0:13
12:00 Holsatia Elmshorn II   SV Lieth II 0:2
12:00 TBS Pinneberg II   FC Union Tornesch II 0:6
12:00 Glashütter SV II   Duvenstedter SV 69 II 3:6
12:15 Escheburger SV II   SV Altengamme II 0:3 n.a.
12:30 Juventude do Minho II   TuS Finkenwerder II 2:0
12:30 SC V/W Billstedt 04 II   FK Nikola Tesla II 2:5
12:30 SC Poppenbüttel II   Farmsener TV II 3:0 n.a.
12:30 Rahlstedter SC II   TuS Berne II 3:0
12:30 SV Bergstedt II   HSV Barmbek-Uhlenhorst II 0:11
12:30 SV Groß Borstel II   Hetlinger MTV II 5:3
12:30 TuS Hemdingen-Bilsen II   Eintracht Lokstedt II 0:9
13:00 TSV Glinde II   SC Wentorf II 3:0
13:00 Oststeinbeker SV II   TuS Dassendorf II 1:2
13:00 Ahrensburger TSV II   SC Condor II 1:2
13:00 Hoisbütteler SV II   SV Uhlenhorst-Adler II 0:5
13:00 TuS Appen II   Niendorfer TSV II 0:12 (0:5)
13:00 FTSV Komet Blankenese II   SC Victoria Hamburg II 0:14
13:00 TuS Hasloh II   SV Eidelstedt II 3:0 n.a.
13:30 SV Hörnerkirchen II   Rasensport Uetersen II 1:2
14:00 TSV DuWo 08 II   USC Paloma II 0:8
15:00 VSK Blau-Weiss Ellas II   Hausbruch-Neugraben II 4:5
15:00 Zonguldakspor II   SC Hansa 11 II 1:14
15:00 Harburger TB II   FC Alsterbrüder II 4:2
15:00 Bostelbeker SV II   SV West-Eimsbüttel II 3:4 n.V.
15:00 TuS Aumühle-Wohltorf II   SV Börnsen II 2:3
15:00 FC Bergedorf 85 II   SC Vier- und Marschlande II 0:3 n.a.
15:00 SV Nettelnburg/Allermöhe II   Düneberger SV II 1:4
15:00 1. FC Hellbrook II   Hamburg Hurricanes II 1:2
15:00 Rissener SV II   SSV Rantzau II 0:3
15:00 VfL Pinneberg II   Heidgrabener SV II 0:12
16:00 Moorreger SV II   SV Rugenbergen II 1:2
16:00 SV Krupunder-Lohkamp II   Cosmos Wedel II 9:1
16:00 VfL Hammonia II   FTSV Altenwerder II 3:2
16:00 TuS Hamburg II   SV Curslack-Neuengamme II 0:8