2. Runde

Dienstag, 30. Juli 2019
18:30 Harburger Türksport   Hausbruch-Neugrabener TS 0:1 (0:0)
18:30 SC Hansa 11   HEBC 1:4 (1:2)
18:30 Zonguldakspor   SV Rot-Weiß Wilhelmsburg 1:4
18:30 Moorburger TSV   Harburger SC 0:8
18:30 Juventude do Minho   SC Sternschanze 0:1 (0:0)
18:30 Inter Eidelstedt   FC Teutonia 05 0:7 (0:3)
18:30 SV Hamwarde   VfL Lohbrügge 1:0 (0:0)
18:30 ASV Bergedorf 85   ASV Hamburg 0:1 (0:0) 1
18:30 TSV Reinbek   FSV Geesthacht 25:24 n.E.
18:30 SV Nettelnburg/Allermöhe   Concordia Hamburg 1:5 (0:1)
18:30 BFSV Atlantik 97   SC Schwarzenbek 0:3
18:30 1. FC Hellbrook   TSC Wellingsbüttel 2:4
18:30 Eimsbütteler TV   SC Condor 3:2 (2:0) 1
18:30 Ahrensburger TSV   SV Bergstedt 1:2 (1:2) 1
18:30 FC Winterhude   SC Poppenbüttel 0:4
18:30 Kummerfelder SV   TBS Pinneberg 3:1 n.V.
18:30 SV Hörnerkirchen   SV Rugenbergen 1:9 (1:5)
18:30 Groß Flottbeker SV   FC Roland Wedel 2:5
18:30 Kickers Halstenbek   SV Groß Borstel 1:4
19:00 MSV Hamburg   TuS Dassendorf 1:0 (0:0)
19:00 VfL 93 Hamburg   TuRa Harksheide 4:5 n.E. (0:0)
19:15 SV Blankenese   TV Haseldorf 5:2
19:30 FC Lauenburg   SC Wentorf 2:10
19:30 Willinghusener SC   FC Bergedorf 85 0:3
19:30 USC Paloma   Niendorfer TSV 0:5 (0:1)
19:30 VSG Stapelfeld   HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:10 (0:5)
19:30 Walddörfer SV   SC Eilbek 3:5
19:30 SC Victoria Hamburg   FC Union Tornesch 9:0 (4:0) 1
19:30 SC Pinneberg   SV Halstenbek-Rellingen 1:3 (0:2)
19:30 Hetlinger MTV   SC Egenbüttel 3:4
19:30 TuS Appen   1. FC Quickborn 0:2
Mittwoch, 31. Juli 2019
18:30 Inter 2000   HFC Falke 3:2 (1:0) 1
18:30 Klub Kosova   TSV Buchholz 08 2:9 (1:3)
18:30 SV Lurup   SV Lieth 2:4 1
18:30 VfL Pinneberg   SSV Rantzau 0:4 (0:2)
18:30 Heidgrabener SV   TuS Osdorf 0:2 (0:2)
19:00 SV Eidelstedt   Rahlstedter SC 0:5 (0:2)
19:30 SV Börnsen   Oststeinbeker SV 5:1 (3:0)
19:30 FC Voran Ohe   Meiendorfer SV 0:1 (0:1) 1
19:30 SV Uhlenhorst-Adler   BW 96 Schenefeld 3:1 n.V. (0:0)
19:45 Grün-Weiss Eimsbüttel   SC Teutonia 10 2:3
Donnerstag, 1. August 2019
18:30 SVS Mesopotamien   FC Neuenfelde 5:0
19:30 FC Alsterbrüder   FK Nikola Tesla 5:1 (2:1)
Dienstag, 6. August 2019
18:30 Hamm United FC   SV Curslack-Neuengamme 2:4 (1:2)
18:30 FC Hamburg   Hoisbütteler SV 1:3
20:00 FC Süderelbe   Altona 93 1:2 (0:0) 2
Mittwoch, 7. August 2019
19:00 HT 16   TSV Sasel 0:3 (0:1) 1
Mittwoch, 21. August 2019
18:30 Bramfelder SV   FC Eintracht Norderstedt 0:3 (0:2) 1