1. Runde

Freitag, 19. Juli 2019
19:00 SC Union 03   FC Alsterbrüder 0:7
19:00 Harburger TB   Altona 93 1:3 (0:1)
19:00 FC Winterhude   SC Osterbek 4:2
19:00 TuS Appen   SV Krupunder-Lohkamp 3:2
19:00 TuS Hasloh   SSV Rantzau 2:4 (0:2)
19:00 Rissener SV   SV Halstenbek-Rellingen 0:3 (0:2)
19:00 ASV Bergedorf 85   Störtebeker SV 6:1 1
19:00 Oststeinbeker SV   SV Altengamme 2:1 n.V. (1:0) 1
19:15 BFSV Atlantik 97   SCH Sporting Clube 11:0
19:30 Lemsahler SV   SC Condor 0:8 (0:2)
19:30 Willinghusener SC   Escheburger SV 6:2
19:30 TSV Glinde   Concordia Hamburg 0:3 (0:2)
19:45 TuS Aumühle-Wohltorf   SV Curslack-Neuengamme 0:7 (0:3)
20:00 FSV Geesthacht   ETSV Hamburg 3:1
20:00 VfL Grünhof-Tesperhude   VfL Lohbrügge 0:7 (0:3)
20:00 TSV Wandsetal   TuRa Harksheide 1:3 (1:2)
20:00 TuS Holstein Quickborn   TuS Osdorf 0:10 (0:5) 1
20:00 FTSV Altenwerder   TSV Buchholz 08 0:7 (0:3)
Samstag, 20. Juli 2019
13:30 Spfr. Holm/Wedeler TSV 1. SG   SV Rugenbergen 0:15 (0:5)
14:00 FC Hamburg   SV Vahdet-Hamburg Abbr
15:00 Norderstedter SV   Niendorfer TSV 0:21 (0:10)
15:00 SV Rot-Weiß Wilhelmsburg   Dersimspor Hamburg 6:2 (1:2)
15:00 Düneberger SV   ASV Hamburg 2:3 (1:1)
15:00 FC Bergedorf 85   FC Elazig Spor 3:2
15:00 TSV DuWo 08   FC Eintracht Norderstedt 0:9 (0:4)
15:00 Glashütter SV   Bramfelder SV 0:6 (0:3)
17:00 Tangstedter SV   SV Hörnerkirchen 0:2
Sonntag, 21. Juli 2019
09:00 Eintracht Fuhlsbüttel   SV Uhlenhorst-Adler 1:13
10:00 SV DJK Hamburg   SV Börnsen 0:18
10:30 Hoisbütteler SV   SC Urania 3:1
10:30 DSC Hanseat   SV Eidelstedt 0:3 n.a.
10:45 KS Polonia   SC Poppenbüttel 0:6
10:45 SV Barmbek   TSC Wellingsbüttel 0:5
10:45 SC Eilbek   Eintracht Lokstedt 5:1 (3:0)
11:00 TuS Hamburg   TSV Reinbek 2:4
11:00 SC Hamm 02   SC Schwarzenbek 0:1
11:00 Farmsener TV   USC Paloma 0:3 (0:0)
11:30 VfL Hammonia   Klub Kosova 2:4 (0:2)
12:00 VSK Blau-Weiss Ellas   HFC Falke 2:8 1
12:00 1. FC Eimsbüttel   Moorburger TSV 0:7
12:00 SV West-Eimsbüttel   Ahrensburger TSV 0:3 n.a.
12:00 Croatia Hamburg   VfL 93 Hamburg 3:4
12:00 Rellinger FC 2010   Hetlinger MTV 0:14
12:00 TSV Uetersen   Kickers Halstenbek 0:3
12:30 Hellas United   SVS Mesopotamien 2:7
12:30 Bostelbeker SV   FC Süderelbe 0:13 (0:5)
12:30 Bahrenfelder SV 19   Harburger SC 3:7
12:30 Hamburg Hurricanes   HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:4 (0:3)
12:30 SC Cosmos Wedel   SC Egenbüttel 0:3 n.a.
12:30 TuS Germania Schnelsen   1. FC Hellbrook 2:3
13:00 FSV Harburg-Rönneburg   FC Neuenfelde 3:4
13:00 TSV Stellingen 88   Hausbruch-Neugrabener TS 0:14
13:00 Fatihspor Hamburg   FC Voran Ohe 0:5 (0:3)
13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TSV Sasel 0:10 (0:4)
13:00 SuS Waldenau   Heidgrabener SV 4:8 n.V.
13:00 Moorreger SV   SV Lurup 0:3 n.a.
13:30 FFC 08 Osman Bey   Harburger Türksport 2:4
13:30 VSG Stapelfeld   SC Alstertal-Langenhorn 3:2
14:00 Veddel United   Grün-Weiss Eimsbüttel 3:5
14:00 Inter 2000   FC Bingöl 12 7:3
14:00 SC Sternschanze   FC Türkiye 3:2 (0:0) 1
14:00 Walddörfer SV   TuS Berne 2:1 (1:0)
14:30 SC Vier- und Marschlande   TuS Dassendorf 1:9 (1:2)
14:30 Barsbütteler SV   MSV Hamburg 0:3 (0:2)
15:00 Inter Eidelstedt   FC Viktoria Harburg 7:1 (2:1)
15:00 SV Vorwärts 93 Ost   SC Hansa 11 1:8 (1:2)
15:00 SV Grün-Weiss Harburg   Zonguldakspor 0:3
15:00 FC Preußen Hamburg   FK Nikola Tesla 0:8 (0:3)
15:00 ESV Einigkeit Wilhelmsburg   Juventude do Minho 3:5
15:00 TSV Neuland   SC Teutonia 10 2:3
15:00 SV Wilhelmsburg   FC Teutonia 05 0:4 (0:1)
15:00 TSG Bergedorf   Meiendorfer SV 0:5 (0:3)
15:00 FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.   SV Nettelnburg/Allermöhe 3:10 (2:2)
15:00 SV Bergedorf-West   SC Wentorf 1:6
15:00 TSV Gülzow   HT 16 Abbr
15:00 SV Hamwarde   SC V/W Billstedt 04 1:0 (0:0)
15:00 FC Lauenburg   SPVGG Billstedt-Horn 2:1
15:00 SV Friedrichsgabe   Rahlstedter SC 0:7 (0:3)
15:00 SC Sperber   Eimsbütteler TV 1:2 n.V. (1:0)
15:00 Duvenstedter SV   SV Bergstedt 8:9 n.E. (3:2)
15:00 SV Tonndorf-Lohe   BW 96 Schenefeld 1:2 (0:1) 1
15:00 SC Nienstedten   FC Union Tornesch 1:2 (0:1)
15:00 TuS Hemdingen-Bilsen   SV Lieth 1:3
15:00 Rasensport Uetersen   SC Victoria Hamburg 2:3 (2:1)
15:00 TSV Seestermüher Marsch   Kummerfelder SV 0:4
15:00 Sportfreunde Pinneberg   TBS Pinneberg 1:4
15:00 SV Osdorfer Born   SV Groß Borstel 1:4
15:00 SC Ellerau   VfL Pinneberg 1:4 (1:2)
15:00 Groß Flottbeker SV   FC Elmshorn 3:2
15:00 TuS Borstel   TV Haseldorf 1:7
15:00 Gencler Birligi Elmshorn   FC Roland Wedel 0:3 n.a.
15:00 Holsatia Elmshorn   SC Pinneberg 2:4
15:00 TSV Sparrieshoop   1. FC Quickborn 0:5
15:00 SV Blankenese   FTSV Komet Blankenese 3:0
15:30 FC Dynamo Hamburg   Hamm United FC 2:17 (1:6)
16:00 TuS Finkenwerder   HEBC 0:5 (0:4)