1. Spieltag
|
Mi - 29.06. |
19:30 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SV Curslack-Neuengamme
|
-:-
|
|
Fr - 08.07. |
18:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SC Condor
|
3:1 (1:1)
|
|
Fr - 08.07. |
19:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SC Victoria Hamburg
|
-:-
|
|
Fr - 08.07. |
19:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SC Condor
|
3:1 (1:1)
|
|
Sa - 09.07. |
14:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
SV Rugenbergen
|
3:2
|
|
Sa - 16.07. |
18:20 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
Eintracht Elbmarsch
|
1:0
|
|
So - 17.07. |
11:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
TuS Dassendorf
|
2:1
|
|
Di - 19.07. |
19:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
19:0 (10:0)
|
1
|
Mi - 20.07. |
19:30 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SC Condor
|
-:-
|
|
Fr - 22.07. |
19:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
TuS Dassendorf
|
4:3 (1:0)
|
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
BSV SW Rehden
|
1:1 (0:0)
|
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
SV Meppen
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
3:1 (1:0)
|
|
Sa - 30.07. |
12:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
2:2 (0:1)
|
|
Sa - 30.07. |
16:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:0 (0:0)
|
|
So - 31.07. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
3:1 (1:0)
|
|
So - 31.07. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:0 (0:0)
|
|
So - 31.07. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:2 (0:0)
|
|
So - 31.07. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
Hamburger SV (U21)
|
3:0 (2:0)
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
SV Eichede
|
0:0 (0:0)
|
|
So - 15.01. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SC Victoria Hamburg
|
3:1 (1:1)
|
|
Di - 17.01. |
19:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Halstenbek-Rellingen
|
6:0 (5:0)
|
|
Sa - 28.01. |
10:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
TuS Dassendorf
|
-:-
|
|
Mo - 30.01. |
19:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Eidelstedt
|
9:0 (4:0)
|
|
Sa - 11.02. |
13:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Rugenbergen
|
4:4 (3:2)
|
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
18:30 |
VfB Oldenburg
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:2 (0:2)
|
|
Sa - 06.08. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
BSV SW Rehden
|
4:1 (2:1)
|
|
Sa - 06.08. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
4:0 (1:0)
|
|
Sa - 06.08. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
3:0 (2:0)
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SV Eichede
|
2:3 (1:0)
|
1
|
So - 07.08. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
2:1 (1:0)
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
3:2 (2:1)
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:0 (0:0)
|
|
So - 21.08. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
2:1 (2:0)
|
1
|
|
3. Spieltag
|
Sa - 13.08. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 13.08. |
14:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
VfL Wolfsburg II
|
3:0 (3:0)
|
1
|
Sa - 13.08. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 13.08. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
SV Meppen
|
1:5 (1:1)
|
1
|
Sa - 13.08. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
VfB Oldenburg
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 14.08. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 14.08. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
TSV Havelse
|
0:4 (0:1)
|
1
|
So - 14.08. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
VfB Lübeck
|
0:1 (0:0)
|
2
|
So - 14.08. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
0:1 (0:0)
|
1
|
|
4. Spieltag
|
Mi - 10.08. |
19:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:1 (0:1)
|
|
Mi - 10.08. |
19:30 |
TSV Havelse
|
|
VfB Lübeck
|
0:2 (0:0)
|
|
Mi - 10.08. |
19:30 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:2 (1:1)
|
|
Mi - 10.08. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
0:1 (0:0)
|
1
|
Sa - 20.08. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:0 (0:0)
|
2
|
Sa - 20.08. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
4:0 (3:0)
|
1
|
Sa - 20.08. |
17:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
BSV SW Rehden
|
3:1 (2:0)
|
1
|
Sa - 20.08. |
18:00 |
SV Meppen
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
2:0 (2:0)
|
1
|
So - 21.08. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
Hannover 96 (U23)
|
2:3 (1:1)
|
1
|
|
5. Spieltag
|
Sa - 27.08. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
TSV Havelse
|
2:2 (1:0)
|
1
|
Sa - 27.08. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:5 (1:3)
|
1
|
Sa - 27.08. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 27.08. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 27.08. |
14:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
SV Meppen
|
2:3 (2:2)
|
1
|
Sa - 27.08. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
2:0 (2:0)
|
1
|
So - 28.08. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
VfB Oldenburg
|
3:1 (1:0)
|
1
|
So - 28.08. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 28.08. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
SV Eichede
|
5:2 (2:2)
|
1
|
|
6. Spieltag
|
Sa - 03.09. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
VfB Lübeck
|
2:1 (1:0)
|
1
|
Sa - 03.09. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:4 (0:1)
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:2 (1:1)
|
1
|
So - 04.09. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
3:0 (1:0)
|
2
|
So - 04.09. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 04.09. |
14:15 |
TSV Havelse
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:0 (0:0)
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
SV Meppen
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
3:1 (2:0)
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
BSV SW Rehden
|
2:2 (2:1)
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
0:1 (0:1)
|
1
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
VfL Wolfsburg II
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
BSV SW Rehden
|
|
Hamburger SV (U21)
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Sa - 10.09. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
VfB Oldenburg
|
2:1 (0:1)
|
1
|
So - 11.09. |
13:05 |
VfB Lübeck
|
|
SV Meppen
|
1:2 (0:2)
|
1
|
So - 11.09. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
0:3 (0:1)
|
2
|
So - 11.09. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
SV Eichede
|
5:0 (5:0)
|
1
|
So - 11.09. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:3 (0:1)
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
TSV Havelse
|
3:1 (1:0)
|
1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 16.09. |
17:30 |
Hannover 96 (U23)
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:1 (0:0)
|
1
|
Fr - 16.09. |
19:00 |
TSV Havelse
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:1 (1:1)
|
1
|
Fr - 16.09. |
19:30 |
SV Meppen
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
2:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 17.09. |
13:30 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
VfB Lübeck
|
0:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 17.09. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
0:2 (0:0)
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
3:1 (1:0)
|
1
|
So - 18.09. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:1 (1:1)
|
2
|
So - 18.09. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
BSV SW Rehden
|
1:2 (0:1)
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
3:0 (2:0)
|
1
|
Do - 25.05. |
12:45 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Halstenbek-Rellingen
|
2:1 n.V. (0:0)
|
3
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 23.09. |
19:30 |
VfB Lübeck
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
3:1 (2:0)
|
2
|
Sa - 24.09. |
12:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
TSV Havelse
|
1:1 (0:0)
|
1
|
Sa - 24.09. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
SV Meppen
|
2:1 (2:1)
|
1
|
Sa - 24.09. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
Hannover 96 (U23)
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 25.09. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
VfB Oldenburg
|
2:1 (0:0)
|
1
|
So - 25.09. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
Hamburger SV (U21)
|
3:2 (2:0)
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
SV Eichede
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
2:0 (1:0)
|
1
|
|
10. Spieltag
|
Sa - 01.10. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 01.10. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
2:2 (0:0)
|
2
|
Sa - 01.10. |
13:30 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:1 (2:0)
|
1
|
Sa - 01.10. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
0:3 (0:1)
|
1
|
Sa - 01.10. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
BSV SW Rehden
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 02.10. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
SV Meppen
|
2:2 (0:1)
|
1
|
So - 02.10. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
0:0 (0:0)
|
2
|
So - 02.10. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:4 (0:0)
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
VfB Lübeck
|
3:0 (2:0)
|
1
|
|
11. Spieltag
|
Mi - 21.09. |
19:30 |
SV Meppen
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
2:1 (0:0)
|
1
|
Sa - 08.10. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
2:0 (2:0)
|
1
|
Sa - 08.10. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
SV Eichede
|
1:0 (0:0)
|
2
|
Sa - 08.10. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
Hamburger SV (U21)
|
3:1 (2:0)
|
1
|
Sa - 08.10. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 09.10. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
TSV Havelse
|
1:1 (1:0)
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
Hannover 96 (U23)
|
2:3 (0:0)
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
VfB Oldenburg
|
2:1 (2:0)
|
1
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 14.10. |
16:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:2 (1:1)
|
1
|
Fr - 14.10. |
18:30 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 15.10. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:1 (1:1)
|
1
|
So - 16.10. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 16.10. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Meppen
|
3:3 (0:2)
|
2
|
So - 16.10. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
BSV SW Rehden
|
2:0 (0:0)
|
1
|
So - 16.10. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
VfB Lübeck
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:0 (0:0)
|
1
|
|
13. Spieltag
|
Sa - 22.10. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:3 (0:1)
|
1
|
Sa - 22.10. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
TSV Havelse
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 23.10. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 23.10. |
14:00 |
SV Meppen
|
|
VfB Oldenburg
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 23.10. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
Hannover 96 (U23)
|
4:1 (1:0)
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
2:3 (0:0)
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
0:2 (0:1)
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
SV Eichede
|
4:0 (1:0)
|
1
|
|
14. Spieltag
|
Sa - 29.10. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 29.10. |
13:00 |
TSV Havelse
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
4:0 (1:0)
|
2
|
Sa - 29.10. |
13:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
VfB Lübeck
|
2:2 (2:1)
|
1
|
Sa - 29.10. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 30.10. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
SV Meppen
|
1:3 (0:1)
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
VfB Oldenburg
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
2:1 (1:0)
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:1 (1:0)
|
1
|
Mo - 31.10. |
16:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
2:2 (0:1)
|
1
|
|
15. Spieltag
|
Sa - 05.11. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 05.11. |
14:30 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
TSV Havelse
|
3:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 05.11. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
SV Eichede
|
5:0 (3:0)
|
1
|
So - 06.11. |
13:00 |
VfB Lübeck
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
1:0 (0:0)
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
VfB Oldenburg
|
2:2 (1:0)
|
2
|
So - 06.11. |
14:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
4:0 (2:0)
|
1
|
So - 06.11. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
BSV SW Rehden
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Mo - 07.11. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
Hannover 96 (U23)
|
4:0 (1:0)
|
1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 11.11. |
19:30 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 12.11. |
14:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:0 (0:0)
|
2
|
Sa - 12.11. |
14:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 12.11. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:3 (0:1)
|
1
|
Sa - 12.11. |
16:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
SV Meppen
|
1:3 (1:1)
|
1
|
So - 13.11. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
VfB Oldenburg
|
2:1 (1:0)
|
1
|
So - 13.11. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
VfB Lübeck
|
0:2 (0:0)
|
1
|
So - 13.11. |
14:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
VfL Wolfsburg II
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Sa - 10.12. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
4:0 (2:0)
|
2
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 18.11. |
17:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
2:1 (2:1)
|
1
|
Fr - 18.11. |
19:30 |
TSV Havelse
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
2:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 19.11. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
BSV SW Rehden
|
2:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 19.11. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
3:1 (2:0)
|
1
|
So - 20.11. |
14:00 |
VfB Oldenburg
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:2 (0:1)
|
1
|
So - 20.11. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
SV Eichede
|
5:0 (1:0)
|
2
|
So - 20.11. |
14:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:3 (0:0)
|
1
|
So - 20.11. |
14:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
2:1 (0:0)
|
1
|
Mi - 01.03. |
19:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
1:1 (1:1)
|
4
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 25.11. |
19:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
SV Meppen
|
0:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 26.11. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
3:4 (1:2)
|
2
|
Sa - 26.11. |
13:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
3:3 (0:2)
|
1
|
Sa - 26.11. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
2:0 (2:0)
|
1
|
So - 27.11. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
TSV Havelse
|
1:1 (0:1)
|
2
|
So - 27.11. |
14:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
VfB Lübeck
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
VfL Wolfsburg II
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
VfB Oldenburg
|
1:3 (0:1)
|
1
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 02.12. |
18:30 |
Hannover 96 (U23)
|
|
VfB Oldenburg
|
1:1 (1:0)
|
1
|
Sa - 03.12. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
TSV Havelse
|
0:2 (0:2)
|
1
|
Sa - 03.12. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 03.12. |
14:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
VfB Lübeck
|
2:1 (1:1)
|
1
|
Sa - 03.12. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:0 (1:0)
|
1
|
So - 04.12. |
14:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 04.12. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
SV Meppen
|
3:1 (0:1)
|
1
|
So - 04.12. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
Hamburger SV (U21)
|
0:1 (0:1)
|
1
|
Mi - 29.03. |
17:45 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:2 (1:1)
|
2
|
|
20. Spieltag
|
Sa - 04.02. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
2:1 (1:1)
|
1
|
Sa - 04.02. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
BSV SW Rehden
|
4:0 (1:0)
|
1
|
So - 05.02. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
1:0 (0:0)
|
2
|
So - 05.02. |
14:00 |
VfB Oldenburg
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
3:3 (2:1)
|
1
|
So - 05.02. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
SV Eichede
|
1:0 (0:0)
|
1
|
So - 05.02. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:1 (0:1)
|
2
|
So - 05.02. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
1:1 (1:1)
|
1
|
Mi - 15.03. |
18:30 |
Hamburger SV (U21)
|
|
Hannover 96 (U23)
|
1:0 (1:0)
|
2
|
Mi - 29.03. |
17:45 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
0:1 (0:0)
|
2
|
|
21. Spieltag
|
Sa - 11.02. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
SV Eichede
|
1:2 (1:1)
|
1
|
So - 12.02. |
12:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Mi - 01.03. |
19:30 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
VfB Oldenburg
|
1:2 (0:1)
|
1
|
Mi - 22.03. |
19:00 |
BSV SW Rehden
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:0 (1:0)
|
2
|
Di - 28.03. |
19:30 |
VfB Lübeck
|
|
TSV Havelse
|
1:3 (0:1)
|
2
|
Do - 13.04. |
18:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
Hamburger SV (U21)
|
0:1 (0:1)
|
2
|
Do - 13.04. |
18:15 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:1 (1:1)
|
2
|
Do - 13.04. |
18:15 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
SV Meppen
|
2:3 (0:2)
|
2
|
Do - 13.04. |
19:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:0 (0:0)
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Sa - 18.02. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
2:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 18.02. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
4:1 (3:0)
|
1
|
So - 19.02. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
BSV SW Rehden
|
3:0 (2:0)
|
2
|
So - 19.02. |
14:00 |
VfB Oldenburg
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:2 (1:1)
|
1
|
So - 19.02. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
3:0 (1:0)
|
1
|
So - 19.02. |
17:00 |
TSV Havelse
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Mi - 19.04. |
18:30 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:0 (0:0)
|
2
|
Mi - 26.04. |
19:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
2:1 (1:0)
|
2
|
Di - 02.05. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
VfB Lübeck
|
2:3 (1:0)
|
2
|
|
23. Spieltag
|
Sa - 25.02. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
SV Eichede
|
3:1 (1:0)
|
1
|
Sa - 25.02. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:0 (0:0)
|
1
|
So - 26.02. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
Hamburger SV (U21)
|
5:3 (3:3)
|
2
|
So - 26.02. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
TSV Havelse
|
2:2 (0:0)
|
1
|
Mi - 15.03. |
19:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
SV Meppen
|
4:0 (0:0)
|
3
|
Di - 04.04. |
17:30 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:2 (0:1)
|
2
|
Mi - 19.04. |
19:00 |
BSV SW Rehden
|
|
VfB Oldenburg
|
2:2 (2:1)
|
2
|
Mi - 26.04. |
18:45 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
0:0 (0:0)
|
2
|
Mi - 26.04. |
18:45 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
1:2 (1:1)
|
2
|
|
24. Spieltag
|
Sa - 04.03. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
BSV SW Rehden
|
6:0 (3:0)
|
1
|
Sa - 04.03. |
14:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
2:1 (2:0)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
VfB Oldenburg
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:1 (0:1)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
SV Meppen
|
|
VfB Lübeck
|
2:1 (2:0)
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:1 (1:0)
|
1
|
Mo - 06.03. |
19:30 |
Hannover 96 (U23)
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
2:3 (1:1)
|
1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 10.03. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
SV Meppen
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Fr - 10.03. |
19:30 |
VfB Lübeck
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
2:2 (0:0)
|
1
|
Sa - 11.03. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
TSV Havelse
|
1:1 (1:0)
|
1
|
Sa - 11.03. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:3 (1:1)
|
2
|
Sa - 11.03. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
0:3 (0:2)
|
1
|
Sa - 11.03. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
SV Eichede
|
2:0 (2:0)
|
1
|
So - 12.03. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
Hannover 96 (U23)
|
1:0 (0:0)
|
1
|
So - 12.03. |
14:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 12.03. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
VfB Oldenburg
|
0:1 (0:1)
|
1
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 17.03. |
19:00 |
TSV Havelse
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
0:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 18.03. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
4:1 (3:1)
|
1
|
Sa - 18.03. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
BSV SW Rehden
|
1:1 (1:1)
|
1
|
Sa - 18.03. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
VfL Wolfsburg II
|
2:2 (1:1)
|
1
|
So - 19.03. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
2:1 (2:0)
|
1
|
So - 19.03. |
14:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:2 (0:0)
|
1
|
So - 19.03. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
VfB Lübeck
|
2:0 (1:0)
|
2
|
So - 16.04. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
2:0 (0:0)
|
2
|
Mi - 10.05. |
19:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:0 (1:0)
|
2
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 25.03. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
VfB Oldenburg
|
2:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 25.03. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
SV Eichede
|
3:0 (2:0)
|
1
|
Sa - 25.03. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
TSV Havelse
|
2:0 (1:0)
|
1
|
So - 26.03. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
2:2 (2:0)
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:1 (0:0)
|
2
|
So - 26.03. |
15:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
Hannover 96 (U23)
|
2:0 (0:0)
|
1
|
Di - 04.04. |
17:30 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
Hamburger SV (U21)
|
1:3 (0:1)
|
3
|
Mi - 03.05. |
19:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:1 (0:0)
|
1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 31.03. |
18:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
VfB Lübeck
|
1:0 (1:0)
|
2
|
Sa - 01.04. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:1 (0:0)
|
1
|
Sa - 01.04. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
BSV SW Rehden
|
3:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 01.04. |
15:00 |
SV Eichede
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
3:0 (2:0)
|
1
|
Sa - 01.04. |
16:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
1:0 (0:0)
|
1
|
So - 02.04. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
1:2 (1:1)
|
1
|
So - 02.04. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
VfL Wolfsburg II
|
0:2 (0:1)
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
SV Meppen
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:2 (0:1)
|
1
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 07.04. |
18:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Fr - 07.04. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
Hamburger SV (U21)
|
4:0 (1:0)
|
2
|
Fr - 07.04. |
19:30 |
VfB Lübeck
|
|
SV Eichede
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 08.04. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
VfB Oldenburg
|
4:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 08.04. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
0:2 (0:0)
|
1
|
Sa - 08.04. |
16:00 |
SV Meppen
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
3:0 (1:0)
|
1
|
So - 09.04. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
TSV Havelse
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 09.04. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
2:1 (1:1)
|
1
|
Mo - 10.04. |
18:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
0:3 (0:1)
|
1
|
|
30. Spieltag
|
Sa - 22.04. |
12:30 |
Hamburger SV (U21)
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:3 (1:3)
|
2
|
Sa - 22.04. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
VfB Lübeck
|
3:0 (3:0)
|
1
|
Sa - 22.04. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 22.04. |
14:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:2 (0:0)
|
1
|
So - 23.04. |
14:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
4:2 (3:1)
|
1
|
So - 23.04. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
BSV SW Rehden
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 23.04. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
2:0 (1:0)
|
2
|
So - 23.04. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:2 (0:0)
|
1
|
So - 23.04. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
SV Meppen
|
2:0 (0:0)
|
1
|
|
31. Spieltag
|
Fr - 28.04. |
19:30 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
Hannover 96 (U23)
|
4:1 (1:1)
|
1
|
Sa - 29.04. |
13:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
SV Eichede
|
3:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 29.04. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
TSV Havelse
|
1:2 (0:1)
|
1
|
Sa - 29.04. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
1:0 (1:0)
|
1
|
So - 30.04. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
1:2 (0:2)
|
1
|
So - 30.04. |
15:00 |
SV Meppen
|
|
Hamburger SV (U21)
|
4:1 (2:0)
|
1
|
So - 30.04. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
VfB Oldenburg
|
2:1 (0:0)
|
1
|
So - 30.04. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
3:1 (0:0)
|
1
|
So - 30.04. |
16:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
BSV SW Rehden
|
3:0 (1:0)
|
1
|
|
32. Spieltag
|
Fr - 05.05. |
18:45 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 06.05. |
13:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:1 (1:1)
|
2
|
Sa - 06.05. |
15:00 |
BSV SW Rehden
|
|
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 07.05. |
14:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
VfB Lübeck
|
2:1 (0:0)
|
1
|
So - 07.05. |
14:00 |
TSV Havelse
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
0:1 (0:0)
|
1
|
So - 07.05. |
14:00 |
SV Eichede
|
|
SV Meppen
|
1:5 (1:2)
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
0:3 (0:1)
|
1
|
Mo - 08.05. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:0 (0:0)
|
1
|
|
33. Spieltag
|
Sa - 13.05. |
12:00 |
VfL Wolfsburg II
|
|
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
2:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 13.05. |
14:00 |
FC St. Pauli (U23)
|
|
BSV SW Rehden
|
2:2 (2:0)
|
1
|
Sa - 13.05. |
14:00 |
VfB Lübeck
|
|
ETSV Weiche Flensburg
|
2:0 (1:0)
|
1
|
So - 14.05. |
14:00 |
FC Eintracht Norderstedt
|
|
Hamburger SV (U21)
|
3:1 (1:0)
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
SV Drochtersen-Assel
|
|
Eintracht Braunschweig II
|
1:2 (0:1)
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
VfB Oldenburg
|
|
TSV Havelse
|
3:1 (1:0)
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
5:1 (2:0)
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
SV Meppen
|
|
Hannover 96 (U23)
|
0:0 (0:0)
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
Lüneburger SK Hansa
|
|
SV Eichede
|
3:0 (1:0)
|
1
|
|
34. Spieltag
|
Fr - 19.05. |
19:00 |
Hamburger SV (U21)
|
|
VfB Oldenburg
|
1:1 (1:1)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
1. FC Germania Egestorf/Langreder
|
|
TSV Havelse
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
SV Eichede
|
|
FC Eintracht Norderstedt
|
1:2 (0:2)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
Hannover 96 (U23)
|
|
Lüneburger SK Hansa
|
1:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg
|
|
SV Meppen
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
Eintracht Braunschweig II
|
|
VfL Wolfsburg II
|
1:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
ETSV Weiche Flensburg
|
|
SV Drochtersen-Assel
|
1:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
BSV SW Rehden
|
|
VfB Lübeck
|
2:1 (0:0)
|
1
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
VfV Borussia 06 Hildesheim
|
|
FC St. Pauli (U23)
|
1:1 (1:0)
|
1
|
|