1. Spieltag
|
So - 31.07. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
5:4
|
|
So - 31.07. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Eimsbütteler TV V
|
3:0
|
|
So - 31.07. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
2:2
|
|
So - 31.07. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
FC St. Pauli VIII
|
4:0
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
USC Paloma V
|
4:2
|
|
|
2. Spieltag
|
Sa - 06.08. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
Indian Football Hamburg
|
9:2 (4:0)
|
|
So - 07.08. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SC Teutonia 10 V
|
9:0
|
|
So - 07.08. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:6
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:2
|
|
So - 07.08. |
13:30 |
Eimsbütteler TV V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
|
So - 07.08. |
17:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
Horner TV
|
1:0
|
|
|
3. Spieltag
|
So - 14.08. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
5:3
|
1
|
So - 14.08. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
FC St. Pauli VIII
|
5:1
|
1
|
So - 14.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Eimsbütteler TV V
|
6:0
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
USC Paloma V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
Niendorfer TSV V
|
1:14
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
Horner TV
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
0:2
|
1
|
|
4. Spieltag
|
Sa - 20.08. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:2
|
1
|
So - 21.08. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
2:3
|
1
|
So - 21.08. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
Indian Football Hamburg
|
4:3
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
SC Teutonia 10 V
|
2:3
|
1
|
So - 21.08. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Rasensport Uetersen
|
1:2
|
1
|
|
5. Spieltag
|
So - 28.08. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Eimsbütteler TV V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 28.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
FC St. Pauli VIII
|
1:5
|
1
|
So - 28.08. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:5
|
1
|
Di - 06.09. |
18:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
USC Paloma V
|
1:0
|
2
|
Di - 06.09. |
19:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:8
|
2
|
Di - 06.09. |
19:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
3:2
|
2
|
|
6. Spieltag
|
Sa - 03.09. |
14:30 |
FC St. Pauli VIII
|
|
Horner TV
|
2:1
|
1
|
So - 04.09. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
SC Teutonia 10 V
|
4:2
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
Indian Football Hamburg
|
15:0
|
1
|
So - 04.09. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:0
|
1
|
|
7. Spieltag
|
So - 11.09. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:1
|
1
|
So - 11.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
USC Paloma V
|
5:0
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
Indian Football Hamburg
|
6:3
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:2
|
1
|
|
8. Spieltag
|
Sa - 17.09. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
1:2 (1:2)
|
1
|
So - 18.09. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
NCG FC Hamburg
|
0:2
|
1
|
So - 18.09. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
Horner TV
|
4:0
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
10:0
|
1
|
So - 18.09. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
9:0
|
1
|
|
9. Spieltag
|
So - 25.09. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
USC Paloma V
|
2:1
|
1
|
So - 25.09. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Indian Football Hamburg
|
7:2
|
1
|
So - 25.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Rasensport Uetersen
|
1:10
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
FC St. Pauli VIII
|
4:1 (2:0)
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:8
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
Horner TV
|
|
Niendorfer TSV V
|
1:3
|
1
|
|
10. Spieltag
|
So - 02.10. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Niendorfer TSV V
|
3:2
|
1
|
So - 02.10. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
0:2
|
1
|
So - 02.10. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
6:3
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
Horner TV
|
18:1
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:0
|
1
|
|
11. Spieltag
|
So - 09.10. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Rasensport Uetersen
|
1:4
|
1
|
So - 09.10. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:2
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
USC Paloma V
|
7:2
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:2
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
Niendorfer TSV V
|
2:6
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
Horner TV
|
|
Indian Football Hamburg
|
1:1
|
1
|
|
12. Spieltag
|
Sa - 15.10. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
SC Teutonia 10 V
|
2:3
|
1
|
So - 16.10. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Indian Football Hamburg
|
5:1
|
1
|
So - 16.10. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
2:1
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Horner TV
|
7:0
|
1
|
So - 16.10. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
3:2
|
1
|
|
13. Spieltag
|
So - 23.10. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:1
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
Rasensport Uetersen
|
1:4
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:3
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
Indian Football Hamburg
|
2:1
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
Horner TV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
0:2
|
1
|
|
14. Spieltag
|
So - 30.10. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:2
|
1
|
So - 30.10. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Horner TV
|
11:1
|
1
|
So - 30.10. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
1:9
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
5:0
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
USC Paloma V
|
|
FC St. Pauli VIII
|
2:1
|
1
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 04.11. |
19:00 |
Horner TV
|
|
SC Teutonia 10 V
|
3:4
|
1
|
Sa - 05.11. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
Niendorfer TSV V
|
2:2 (1:1)
|
2
|
So - 06.11. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:0
|
1
|
So - 06.11. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
NCG FC Hamburg
|
0:3
|
1
|
So - 06.11. |
17:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:2
|
1
|
|
16. Spieltag
|
Sa - 12.11. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:8
|
1
|
So - 13.11. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Horner TV
|
3:0
|
1
|
So - 13.11. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:3
|
1
|
So - 13.11. |
16:30 |
USC Paloma V
|
|
SC Teutonia 10 V
|
3:2
|
1
|
So - 11.12. |
14:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:8
|
2
|
|
17. Spieltag
|
So - 20.11. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SC Teutonia 10 V
|
3:0 Umw.
|
|
So - 20.11. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
1:0
|
1
|
So - 20.11. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
FC St. Pauli VIII
|
3:6
|
1
|
So - 20.11. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
USC Paloma V
|
9:0
|
1
|
|
18. Spieltag
|
Sa - 26.11. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:1
|
1
|
So - 27.11. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
4:1
|
1
|
So - 27.11. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
USC Paloma V
|
7:0
|
1
|
So - 27.11. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Teutonia 10 V
|
6:0
|
1
|
|
19. Spieltag
|
So - 04.12. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
3:2
|
1
|
So - 04.12. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
USC Paloma V
|
0:3
|
1
|
So - 04.12. |
14:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
4:5
|
1
|
So - 11.12. |
10:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
Niendorfer TSV V
|
6:0
|
2
|
Do - 15.12. |
19:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
FC St. Pauli VIII
|
7:1 (3:1)
|
2
|
|
20. Spieltag
|
Sa - 04.03. |
14:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
0:1 (0:0)
|
2
|
So - 05.03. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
NCG FC Hamburg
|
0:3
|
1
|
So - 05.03. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
SC Teutonia 10 V
|
20:0
|
1
|
So - 05.03. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
5:0
|
1
|
So - 05.03. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Indian Football Hamburg
|
6:1
|
1
|
|
21. Spieltag
|
So - 12.03. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
USC Paloma V
|
2:5
|
1
|
So - 12.03. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:7
|
1
|
So - 12.03. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
2:8
|
1
|
Di - 02.05. |
19:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:3 Umw.
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Sa - 18.03. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
0:3
|
1
|
So - 19.03. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
FC St. Pauli VIII
|
4:0
|
1
|
So - 19.03. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
7:2
|
1
|
Fr - 14.04. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
SC Teutonia 10 V
|
0:4
|
2
|
Sa - 15.04. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
NCG FC Hamburg
|
5:0
|
2
|
|
23. Spieltag
|
So - 26.03. |
10:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:4
|
1
|
So - 26.03. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:11
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
FC St. Pauli VIII
|
2:3
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Indian Football Hamburg
|
8:0
|
1
|
|
24. Spieltag
|
Sa - 01.04. |
15:00 |
FC St. Pauli VIII
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
1:4
|
1
|
So - 02.04. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
USC Paloma V
|
3:0
|
1
|
So - 02.04. |
12:30 |
Indian Football Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
1
|
So - 02.04. |
13:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SC Teutonia 10 V
|
4:3
|
1
|
|
25. Spieltag
|
So - 09.04. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Niendorfer TSV V
|
1:3
|
1
|
So - 09.04. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:3
|
1
|
So - 09.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Indian Football Hamburg
|
3:1
|
1
|
So - 09.04. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
USC Paloma V
|
4:0
|
1
|
|
26. Spieltag
|
So - 23.04. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Rasensport Uetersen
|
0:4
|
1
|
So - 23.04. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Teutonia 10 V
|
2:4
|
1
|
So - 23.04. |
12:30 |
USC Paloma V
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
4:4
|
1
|
So - 23.04. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:3
|
1
|
So - 23.04. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
2:0
|
1
|
|
27. Spieltag
|
So - 30.04. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
Indian Football Hamburg
|
9:0
|
1
|
So - 30.04. |
11:00 |
Rasensport Uetersen
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 30.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:2
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
Niendorfer TSV V
|
2:2
|
1
|
So - 30.04. |
15:00 |
SC Teutonia 10 V
|
|
FC St. Pauli VIII
|
6:5
|
1
|
|
28. Spieltag
|
Sa - 06.05. |
15:30 |
Rasensport Uetersen
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
8:0
|
1
|
So - 07.05. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:0 Umw.
|
|
So - 07.05. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Teutonia 10 V
|
4:6
|
1
|
So - 07.05. |
13:00 |
Indian Football Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
1:2
|
1
|
|
29. Spieltag
|
Sa - 13.05. |
12:30 |
FC St. Pauli VIII
|
|
USC Paloma V
|
3:3
|
1
|
So - 14.05. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
1
|
So - 14.05. |
13:00 |
SV KS Polonia Hamburg II
|
|
Indian Football Hamburg
|
8:0
|
1
|
So - 14.05. |
17:00 |
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:1
|
1
|
|
30. Spieltag
|
So - 21.05. |
09:00 |
Eintracht Fuhlsbüttel
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
10:0
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
FC St. Pauli VIII
|
5:0
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV KS Polonia Hamburg II
|
5:5
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler IV
|
8:0
|
1
|
|