1. Spieltag
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
Hamburger SV VI
|
0:1
|
|
Sa - 30.07. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
8:3
|
|
So - 31.07. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:1
|
|
So - 31.07. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
4:2
|
|
So - 31.07. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
9:0
|
|
So - 31.07. |
13:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Niendorfer TSV VI
|
2:10
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
Tangstedter SV II
|
0:1
|
|
So - 31.07. |
16:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Egenbüttel IV
|
4:0
|
|
Fr - 04.11. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:3
|
|
Sa - 05.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
3:15
|
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
7:6
|
|
Sa - 06.08. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
3:3
|
|
So - 07.08. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:5
|
|
So - 07.08. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
Norderstedter SV
|
1:4
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Rellinger FC 2010
|
5:4
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
TuS Borstel
|
6:0
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:9
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Lurup IV
|
2:2
|
|
Fr - 28.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:0 Umw.
|
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 12.08. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
Tangstedter SV II
|
2:0
|
1
|
Sa - 13.08. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
Hamburger SV VI
|
1:6
|
1
|
So - 14.08. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
4:1
|
1
|
So - 14.08. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SC Egenbüttel IV
|
5:1
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
6:3
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
Norderstedter SV
|
1:1
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 14.08. |
15:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
8:0
|
1
|
Fr - 21.10. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:3
|
|
Sa - 22.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Tangstedter SV II
|
0:12
|
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 19.08. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
TuS Borstel
|
3:2
|
1
|
Sa - 20.08. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Niendorfer TSV VI
|
1:5
|
1
|
Sa - 20.08. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
2:0
|
1
|
So - 21.08. |
09:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 21.08. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
4:2
|
1
|
So - 21.08. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
Rellinger FC 2010
|
0:3
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV Lurup IV
|
4:2
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
5:1
|
1
|
Fr - 14.10. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
1. FC Quickborn III
|
5:0
|
|
So - 16.10. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:3
|
|
|
5. Spieltag
|
Sa - 27.08. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
Tangstedter SV II
|
1:3
|
1
|
So - 28.08. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Hamburger SV VI
|
0:3
|
1
|
So - 28.08. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
Norderstedter SV
|
2:1
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
8:2
|
1
|
So - 28.08. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SC Egenbüttel IV
|
13:1
|
1
|
So - 28.08. |
13:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
8:0
|
1
|
So - 28.08. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:4
|
1
|
Di - 06.09. |
19:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV Osdorfer Born II
|
7:2
|
2
|
Fr - 07.10. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Norderstedter SV
|
2:4
|
|
Sa - 08.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Hamburger SV VI
|
1:15
|
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 02.09. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
Rellinger FC 2010
|
8:1
|
1
|
Sa - 03.09. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Niendorfer TSV VI
|
2:4
|
1
|
Sa - 03.09. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
TuS Borstel
|
3:3
|
1
|
Sa - 03.09. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Lurup IV
|
3:0
|
1
|
So - 04.09. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
1
|
So - 04.09. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:2
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
2:4
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
6:1
|
1
|
Sa - 01.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
TuS Borstel
|
0:3 Umw.
|
|
So - 02.10. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
5:0
|
1
|
Sa - 10.09. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:4
|
1
|
Sa - 10.09. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
SV Osdorfer Born II
|
9:1
|
1
|
So - 11.09. |
10:30 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Tangstedter SV II
|
2:0
|
1
|
So - 11.09. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Norderstedter SV
|
2:2
|
1
|
So - 11.09. |
13:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SC Egenbüttel IV
|
5:1
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
Rellinger FC 2010
|
0:2
|
1
|
So - 11.09. |
15:30 |
Niendorfer TSV VI
|
|
Hamburger SV VI
|
1:3
|
1
|
Fr - 23.09. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SC Egenbüttel IV
|
1:1
|
|
So - 25.09. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:2
|
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 16.09. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:1
|
1
|
Fr - 16.09. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
2:1
|
1
|
So - 18.09. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
TuS Borstel
|
3:1
|
1
|
So - 18.09. |
11:30 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
0:6
|
1
|
So - 18.09. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
2:5
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV Lurup IV
|
7:2
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Niendorfer TSV VI
|
3:4
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
1. FC Quickborn III
|
4:0
|
1
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
5:0
|
|
Fr - 23.09. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SC Egenbüttel IV
|
1:1
|
1
|
So - 25.09. |
10:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
3:1
|
1
|
So - 25.09. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:2
|
1
|
So - 25.09. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Norderstedter SV
|
1:3
|
1
|
So - 25.09. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:2
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Hamburger SV VI
|
4:5
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SV Lurup IV
|
7:1
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
Tangstedter SV II
|
4:1
|
1
|
|
10. Spieltag
|
Sa - 03.09. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Niendorfer TSV VI
|
2:4
|
|
So - 04.09. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
|
Fr - 30.09. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
7:3
|
1
|
Fr - 30.09. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Niendorfer TSV VI
|
2:2
|
1
|
Sa - 01.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
TuS Borstel
|
0:3 Umw.
|
1
|
Sa - 01.10. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:6
|
1
|
So - 02.10. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
0:5
|
1
|
So - 02.10. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
1:0
|
1
|
So - 02.10. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Osdorfer Born II
|
5:1
|
1
|
|
11. Spieltag
|
So - 28.08. |
13:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
8:2
|
|
So - 28.08. |
13:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
8:0
|
|
Fr - 07.10. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Norderstedter SV
|
2:4
|
1
|
Sa - 08.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Hamburger SV VI
|
1:15
|
1
|
So - 09.10. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV Lurup IV
|
7:0
|
1
|
So - 09.10. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SC Egenbüttel IV
|
2:3
|
1
|
So - 09.10. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Rellinger FC 2010
|
4:1
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Tangstedter SV II
|
2:1
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:2
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:8
|
1
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 19.08. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
TuS Borstel
|
3:2
|
|
So - 21.08. |
09:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:3 Umw.
|
|
Fr - 14.10. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
1. FC Quickborn III
|
5:0
|
1
|
Fr - 14.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
0:1
|
1
|
Sa - 15.10. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
0:5
|
1
|
So - 16.10. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:3
|
1
|
So - 16.10. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
Niendorfer TSV VI
|
1:5
|
1
|
So - 16.10. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
3:3
|
1
|
So - 16.10. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SV Osdorfer Born II
|
3:1
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
TuS Borstel
|
3:0 Umw.
|
1
|
|
13. Spieltag
|
So - 14.08. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:0 Umw.
|
|
So - 14.08. |
15:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
8:0
|
|
Fr - 21.10. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:3
|
1
|
Sa - 22.10. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Tangstedter SV II
|
0:12
|
1
|
So - 23.10. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Norderstedter SV
|
0:8
|
1
|
So - 23.10. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:2
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:5
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
1:4
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV Lurup IV
|
8:1
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SC Egenbüttel IV
|
3:2
|
1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
7:6
|
|
Fr - 28.10. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SV Osdorfer Born II
|
5:0 Umw.
|
1
|
Fr - 28.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 29.10. |
13:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
0:3 Umw.
|
1
|
Sa - 29.10. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
0:2
|
1
|
So - 30.10. |
11:45 |
Tangstedter SV II
|
|
Hamburger SV VI
|
0:1
|
1
|
So - 30.10. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
4:2
|
1
|
So - 30.10. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Niendorfer TSV VI
|
3:3
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
TuS Borstel
|
|
SC Egenbüttel IV
|
1:3
|
1
|
|
15. Spieltag
|
So - 31.07. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:1
|
|
So - 31.07. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
4:2
|
|
Fr - 04.11. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:3
|
1
|
Sa - 05.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Rasensport Uetersen III
|
3:15
|
1
|
Sa - 05.11. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
SV Lurup IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 06.11. |
10:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
TuS Borstel
|
2:0
|
1
|
So - 06.11. |
10:45 |
Niendorfer TSV VI
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:3
|
1
|
So - 06.11. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Rellinger FC 2010
|
0:4
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Norderstedter SV
|
2:1
|
1
|
So - 06.11. |
14:30 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Tangstedter SV II
|
0:3
|
1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 11.11. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:3
|
1
|
Sa - 12.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:4
|
1
|
Sa - 12.11. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:4
|
1
|
So - 13.11. |
11:45 |
Tangstedter SV II
|
|
TuS Borstel
|
2:2
|
1
|
So - 13.11. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:1
|
1
|
So - 13.11. |
14:30 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
10:2
|
1
|
So - 11.12. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Norderstedter SV
|
1:5
|
2
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 18.11. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SC Egenbüttel IV
|
7:0
|
1
|
Fr - 18.11. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Tangstedter SV II
|
1:1
|
1
|
Sa - 19.11. |
13:00 |
SV Lurup IV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
1:2
|
1
|
So - 20.11. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
7:0
|
1
|
So - 20.11. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
1
|
So - 20.11. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
Hamburger SV VI
|
1:4
|
1
|
So - 20.11. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Osdorfer Born II
|
11:2
|
1
|
Di - 09.05. |
19:00 |
TuS Borstel
|
|
Niendorfer TSV VI
|
0:4
|
4
|
So - 14.05. |
14:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
2:3
|
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 25.11. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
TuS Borstel
|
1:2
|
1
|
Sa - 26.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:6
|
1
|
Sa - 26.11. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
2:6
|
1
|
So - 27.11. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:5
|
1
|
So - 27.11. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:6
|
1
|
So - 27.11. |
11:45 |
Tangstedter SV II
|
|
Rasensport Uetersen III
|
1:8
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Lurup IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
Fr - 14.04. |
10:45 |
Niendorfer TSV VI
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:1
|
2
|
So - 07.05. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:1
|
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 02.12. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
Norderstedter SV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 04.12. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
1
|
So - 04.12. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Hamburger SV VI
|
0:3
|
1
|
So - 04.12. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
4:1
|
1
|
So - 11.12. |
10:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
SV Osdorfer Born II
|
4:3
|
2
|
Sa - 15.04. |
15:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
Tangstedter SV II
|
2:6
|
4
|
Fr - 28.04. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:2
|
|
Sa - 29.04. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SC Egenbüttel IV
|
3:2
|
|
Di - 02.05. |
19:00 |
TuS Borstel
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:3
|
4
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 03.03. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:1
|
1
|
Fr - 03.03. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
TuS Borstel
|
6:0
|
1
|
Fr - 03.03. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Rellinger FC 2010
|
6:1
|
1
|
Sa - 04.03. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 05.03. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Niendorfer TSV VI
|
1:1
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
4:3
|
1
|
Di - 28.03. |
19:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
4:3
|
2
|
Fr - 21.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:0 Umw.
|
|
So - 23.04. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 10.03. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Osdorfer Born II
|
2:2
|
1
|
So - 12.03. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SC Egenbüttel IV
|
4:1
|
1
|
So - 12.03. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Hamburger SV VI
|
0:2
|
1
|
So - 12.03. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Tangstedter SV II
|
3:0
|
1
|
So - 12.03. |
14:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
1
|
So - 12.03. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
1:1
|
1
|
Fr - 07.04. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Tangstedter SV II
|
0:1
|
|
So - 09.04. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
1:2
|
|
Di - 02.05. |
19:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:3
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 17.03. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:0
|
1
|
So - 19.03. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
0:1
|
1
|
So - 19.03. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
TuS Borstel
|
5:0
|
1
|
So - 19.03. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
2:1
|
1
|
So - 19.03. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Niendorfer TSV VI
|
7:1
|
1
|
So - 19.03. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
4:2
|
1
|
Sa - 01.04. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
5:1
|
|
So - 02.04. |
13:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:3
|
|
So - 28.05. |
11:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
0:1
|
1
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 24.03. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Hamburger SV VI
|
1:4
|
1
|
Sa - 25.03. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
5:3
|
1
|
So - 26.03. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Tangstedter SV II
|
2:0
|
1
|
So - 26.03. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:0
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SC Egenbüttel IV
|
1:1
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SV Osdorfer Born II
|
0:1
|
1
|
So - 26.03. |
16:45 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Norderstedter SV
|
3:0
|
1
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 31.03. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
7:1
|
1
|
Fr - 31.03. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
2:1
|
1
|
Sa - 01.04. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
5:1
|
|
So - 02.04. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:3
|
1
|
So - 02.04. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
Niendorfer TSV VI
|
3:1
|
1
|
So - 02.04. |
13:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:3
|
1
|
So - 02.04. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
8:1
|
1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 10.03. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
SV Osdorfer Born II
|
2:2
|
|
So - 12.03. |
14:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
|
Do - 06.04. |
19:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Hamburger SV VI
|
1:5
|
1
|
Fr - 07.04. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Tangstedter SV II
|
0:1
|
1
|
Sa - 08.04. |
19:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
1:1
|
1
|
So - 09.04. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Rellinger FC 2010
|
6:0
|
2
|
So - 09.04. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:2
|
1
|
So - 09.04. |
15:00 |
TuS Borstel
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
1:2
|
|
So - 09.04. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
Norderstedter SV
|
1:2
|
2
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 03.03. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:1
|
|
Sa - 04.03. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
0:3 Umw.
|
|
Fr - 21.04. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
Niendorfer TSV VI
|
6:1
|
1
|
Fr - 21.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 23.04. |
11:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
2:3
|
1
|
So - 23.04. |
12:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
3:0
|
1
|
So - 23.04. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
TuS Borstel
|
5:1
|
1
|
So - 23.04. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
6:0
|
1
|
So - 23.04. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
|
|
27. Spieltag
|
So - 04.12. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
6:2
|
|
Fr - 28.04. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:2
|
1
|
Sa - 29.04. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SC Egenbüttel IV
|
3:2
|
|
Sa - 29.04. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Norderstedter SV
|
1:3
|
1
|
So - 30.04. |
09:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Tangstedter SV II
|
0:4
|
1
|
So - 30.04. |
11:30 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
0:0
|
1
|
So - 30.04. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
TuS Borstel
|
3:0 Umw.
|
|
So - 30.04. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
Rellinger FC 2010
|
7:2
|
1
|
Di - 02.05. |
19:00 |
TuS Borstel
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:3
|
|
|
28. Spieltag
|
Sa - 26.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:6
|
|
Fr - 14.04. |
10:45 |
Niendorfer TSV VI
|
|
1. FC Quickborn III
|
1:1
|
|
Fr - 05.05. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen III
|
3:1
|
1
|
Fr - 05.05. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Osdorfer Born II
|
1:1
|
1
|
So - 07.05. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
TuS Borstel
|
10:0
|
1
|
So - 07.05. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
0:0
|
1
|
So - 07.05. |
12:45 |
Tangstedter SV II
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:1
|
|
So - 07.05. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
Hamburger SV VI
|
2:4
|
1
|
Di - 23.05. |
19:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
1. FC Quickborn III
|
2:4
|
2
|
|
29. Spieltag
|
So - 20.11. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:2
|
|
Sa - 13.05. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen III
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:0
|
1
|
So - 14.05. |
11:00 |
SV Krupunder-Lohkamp III
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:7
|
1
|
So - 14.05. |
11:00 |
SV Osdorfer Born II
|
|
Rasensport Uetersen III
|
0:8
|
1
|
So - 14.05. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Tangstedter SV II
|
3:2
|
1
|
So - 14.05. |
14:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
2:3
|
|
So - 14.05. |
15:00 |
SC Egenbüttel IV
|
|
TuS Borstel
|
1:1
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
Niendorfer TSV VI
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:3
|
1
|
|
30. Spieltag
|
Fr - 11.11. |
19:45 |
1. FC Quickborn III
|
|
TuS Germania Schnelsen IV
|
0:3
|
|
Sa - 12.11. |
12:00 |
SV West-Eimsbüttel IV
|
|
Rellinger FC 2010
|
3:4
|
|
Fr - 19.05. |
19:30 |
Rasensport Uetersen III
|
|
SV West-Eimsbüttel IV
|
3:0 Umw.
|
|
So - 21.05. |
11:00 |
Tangstedter SV II
|
|
SC Egenbüttel IV
|
9:3
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
Rellinger FC 2010
|
|
SV Osdorfer Born II
|
3:1
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
1. FC Quickborn III
|
3:0
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen IV
|
|
Niendorfer TSV VI
|
3:0
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
TuS Borstel
|
|
SV Krupunder-Lohkamp III
|
1:5
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
Norderstedter SV
|
|
Hamburger SV VI
|
3:1
|
1
|
|