1. Spieltag
|
Fr - 28.07. |
19:30 |
Escheburger SV III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
4:3
|
|
So - 30.07. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
FC Veddel United II
|
4:2
|
|
So - 30.07. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
1:1
|
|
So - 30.07. |
14:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
2:3
|
|
So - 30.07. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
2:3
|
|
So - 30.07. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
2:4
|
|
2. Spieltag
|
Sa - 05.08. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
4:0
|
1
|
So - 06.08. |
11:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
4:4
|
1
|
So - 06.08. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
6:3
|
1
|
So - 06.08. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
FC Veddel United II
|
|
Escheburger SV III
|
2:2
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Moorburger TSV II
|
1:2
|
1
|
3. Spieltag
|
So - 13.08. |
09:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
2:6
|
1
|
So - 13.08. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
1:4
|
1
|
So - 13.08. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Veddel United II
|
3:1
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
3:0
|
1
|
So - 13.08. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Moorburger TSV II
|
0:4
|
1
|
Di - 29.08. |
19:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
4:1
|
2
|
4. Spieltag
|
Sa - 19.08. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:0
|
1
|
So - 20.08. |
11:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
3:1
|
1
|
So - 20.08. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
Hamm United FC III
|
1:2
|
1
|
So - 20.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
0:1
|
1
|
So - 20.08. |
14:00 |
FC Süderelbe IV
|
|
FC Veddel United II
|
1:2
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
1:3
|
1
|
5. Spieltag
|
Fr - 25.08. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
2:8
|
1
|
Sa - 26.08. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
Moorburger TSV II
|
1:0
|
1
|
So - 27.08. |
10:00 |
Hamm United FC III
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
1:3 (1:3)
|
1
|
So - 27.08. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
3:2
|
1
|
So - 27.08. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
2:1
|
1
|
6. Spieltag
|
Sa - 02.09. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
Escheburger SV III
|
8:1
|
1
|
So - 03.09. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
3:0
|
1
|
So - 03.09. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
3:1
|
1
|
So - 03.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Barsbütteler SV III
|
0:4
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Hamm United FC III
|
1:10 (0:5)
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
1:1
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 08.09. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
3:2
|
1
|
So - 10.09. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Moorburger TSV II
|
8:4
|
1
|
So - 10.09. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
11:0
|
1
|
So - 10.09. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FC Veddel United II
|
7:2
|
1
|
So - 10.09. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
0:2
|
1
|
So - 10.09. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:1
|
1
|
So - 10.09. |
15:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
6:1
|
1
|
8. Spieltag
|
Sa - 16.09. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
0:3
|
1
|
Sa - 16.09. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
FC Veddel United II
|
3:0
|
1
|
So - 17.09. |
11:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:16
|
1
|
So - 17.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Escheburger SV III
|
1:2
|
1
|
So - 17.09. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
Hamm United FC III
|
3:6
|
1
|
Di - 31.10. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Barsbütteler SV III
|
7:3
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 22.09. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
Moorburger TSV II
|
0:3
|
1
|
So - 24.09. |
09:30 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FC Veddel United II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 24.09. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
2:1
|
1
|
So - 24.09. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
8:2
|
1
|
So - 24.09. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
10:2
|
1
|
So - 24.09. |
14:45 |
FC Süderelbe IV
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
2:1
|
1
|
10. Spieltag
|
Sa - 30.09. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
Hamm United FC III
|
0:14 (0:7)
|
1
|
So - 01.10. |
09:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Escheburger SV III
|
5:1
|
1
|
So - 01.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FC Veddel United II
|
0:4
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
Barsbütteler SV III
|
0:3
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:12
|
1
|
Di - 31.10. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FC Süderelbe IV
|
5:2
|
2
|
11. Spieltag
|
Fr - 06.10. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
4:4
|
1
|
So - 08.10. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
6:0
|
1
|
So - 08.10. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:10
|
1
|
Di - 31.10. |
13:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Veddel United II
|
0:2
|
2
|
Di - 01.05. |
11:00 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
1:0
|
1
|
Mi - 02.05. |
19:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
0:1
|
1
|
12. Spieltag
|
Sa - 14.10. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
1:5
|
1
|
Sa - 14.10. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
FC Süderelbe IV
|
14:1
|
1
|
So - 15.10. |
09:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Veddel United II
|
0:2
|
1
|
So - 15.10. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Hamm United FC III
|
Ausf
|
|
So - 15.10. |
16:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
Escheburger SV III
|
2:1
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 20.10. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
Barsbütteler SV III
|
0:6
|
1
|
Sa - 21.10. |
15:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
FC Veddel United II
|
1:6
|
1
|
So - 22.10. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
4:1
|
1
|
So - 22.10. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Hamm United FC III
|
0:4
|
1
|
So - 17.12. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
11:0
|
1
|
14. Spieltag
|
So - 29.10. |
09:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
3:2
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
0:1
|
1
|
So - 25.02. |
14:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
FC Veddel United II
|
6:5
|
1
|
Fr - 30.03. |
12:45 |
Hamm United FC III
|
|
Escheburger SV III
|
10:0
|
1
|
Di - 17.04. |
18:30 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
0:4
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 03.11. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
FC Süderelbe IV
|
1:4
|
1
|
Sa - 04.11. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
Moorburger TSV II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 05.11. |
09:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Veddel United II
|
1:2
|
1
|
So - 05.11. |
11:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Hamm United FC III
|
4:2 (1:0)
|
1
|
Di - 24.04. |
19:30 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
1:1
|
1
|
16. Spieltag
|
So - 12.11. |
09:45 |
Hamm United FC III
|
|
FC Veddel United II
|
4:1 (2:0)
|
1
|
So - 12.11. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
4:2
|
1
|
So - 12.11. |
11:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Escheburger SV III
|
4:2
|
1
|
So - 12.11. |
12:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FC Süderelbe IV
|
0:1
|
1
|
Mo - 02.04. |
12:30 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
4:3
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 17.11. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
FC Veddel United II
|
2:3
|
1
|
So - 19.11. |
11:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Süderelbe IV
|
10:0
|
1
|
So - 18.02. |
10:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
2:2
|
1
|
So - 18.02. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
1:13
|
1
|
Fr - 30.03. |
12:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
2:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Sa - 25.11. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
3:0
|
1
|
So - 26.11. |
10:45 |
FC Veddel United II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
1:1
|
1
|
So - 26.11. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
Barsbütteler SV III
|
0:2
|
1
|
So - 26.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
1:2
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:3
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 02.12. |
12:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
4:1
|
1
|
So - 03.12. |
09:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
3:3
|
1
|
So - 03.12. |
13:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
FC Veddel United II
|
0:6
|
1
|
Mi - 07.03. |
19:30 |
Hamm United FC III
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
0:2 (0:1)
|
1
|
Mi - 18.04. |
18:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Moorburger TSV II
|
7:1
|
1
|
20. Spieltag
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Süderelbe IV
|
6:0
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
Escheburger SV III
|
4:1
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
0:5
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
5:2
|
1
|
Do - 10.05. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
Hamm United FC III
|
8:3 (4:0)
|
1
|
21. Spieltag
|
Fr - 09.03. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
0:5
|
1
|
So - 11.03. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
4:3
|
1
|
So - 11.03. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 11.03. |
13:30 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 11.03. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
Moorburger TSV II
|
2:1
|
1
|
22. Spieltag
|
Sa - 17.03. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
3:4
|
1
|
So - 18.03. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:2
|
1
|
Di - 17.04. |
19:30 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
FC Veddel United II
|
2:1
|
1
|
Di - 24.04. |
18:30 |
Moorburger TSV II
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:2
|
1
|
Mi - 25.04. |
19:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Hamm United FC III
|
1:3
|
1
|
Mi - 16.05. |
19:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
5:2
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 23.03. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
1:3
|
1
|
So - 25.03. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
6:0
|
1
|
So - 25.03. |
10:00 |
Hamm United FC III
|
|
Moorburger TSV II
|
11:1
|
1
|
So - 25.03. |
13:15 |
FC Veddel United II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
3:3
|
1
|
So - 25.03. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
7:3
|
1
|
24. Spieltag
|
So - 08.04. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
Barsbütteler SV III
|
3:13
|
|
So - 08.04. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
1:3
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:6
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
Escheburger SV III
|
7:2
|
1
|
Sa - 19.05. |
15:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Hamm United FC III
|
2:6 (2:4)
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 13.04. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
2:7
|
1
|
So - 15.04. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
5:0
|
1
|
So - 15.04. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
10:2 (5:0)
|
1
|
So - 15.04. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Moorburger TSV II
|
2:2
|
1
|
So - 15.04. |
13:00 |
FC Veddel United II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
5:1
|
1
|
So - 15.04. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
1:7
|
1
|
26. Spieltag
|
So - 22.04. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Süderelbe IV
|
11:0
|
|
So - 22.04. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
2:4
|
1
|
So - 22.04. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
Escheburger SV III
|
5:2
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
Hamm United FC III
|
2:5
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Veddel United II
|
0:1
|
1
|
So - 22.04. |
16:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
3:1
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 27.04. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
2:3
|
1
|
So - 29.04. |
09:00 |
FC Veddel United II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 29.04. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:4
|
1
|
So - 29.04. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Kurdistan Welat II
|
3:2
|
1
|
So - 29.04. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
1:1
|
1
|
28. Spieltag
|
So - 06.05. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Escheburger SV III
|
11:0
|
1
|
So - 06.05. |
10:45 |
Hamm United FC III
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:2 (2:1)
|
1
|
So - 06.05. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
0:3
|
1
|
So - 06.05. |
13:00 |
FC Kurdistan Welat II
|
|
FC Veddel United II
|
2:5
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
FSV Harburg-Rönneburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:3 Umw.
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 11.05. |
20:00 |
Escheburger SV III
|
|
Hamm United FC III
|
0:6 (0:2)
|
1
|
Sa - 12.05. |
14:00 |
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg III
|
|
Moorburger TSV II
|
1:0
|
1
|
So - 13.05. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:1
|
1
|
So - 13.05. |
13:00 |
FC Veddel United II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg II
|
2:5
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 27.05. |
09:00 |
FC Veddel United II
|
|
Barsbütteler SV III
|
0:6
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Wilhelmsburg III
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V.
|
2:11
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
7:1
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
FC Süderelbe IV
|
|
Escheburger SV III
|
3:2
|
1
|