1. Spieltag
|
Fr - 27.07. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
TSV Sasel IV
|
3:1
|
2
|
Fr - 27.07. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Osterbek
|
4:3
|
1
|
So - 29.07. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TuS Hamburg II
|
5:0
|
1
|
So - 29.07. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:0
|
1
|
So - 29.07. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:2
|
1
|
So - 29.07. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
4:2
|
1
|
So - 29.07. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
USC Paloma V
|
1:4
|
1
|
So - 29.07. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Hamburger SV VI
|
3:3
|
1
|
2. Spieltag
|
Sa - 04.08. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:2
|
1
|
Sa - 04.08. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:2
|
1
|
So - 05.08. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
1. FC Hellbrook II
|
0:6
|
1
|
So - 05.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:1
|
1
|
So - 05.08. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
5:3
|
1
|
So - 05.08. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
SV Bergstedt II
|
2:2
|
1
|
So - 05.08. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Walddörfer SV II
|
3:0
|
1
|
So - 05.08. |
15:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SV Barmbek
|
2:4
|
1
|
3. Spieltag
|
Fr - 10.08. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:2
|
1
|
Fr - 10.08. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Hamburger SV VI
|
3:1
|
1
|
Sa - 11.08. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
TSV Sasel IV
|
6:3
|
1
|
So - 12.08. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:1
|
1
|
So - 12.08. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:4
|
1
|
So - 12.08. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SV Barmbek
|
1:4
|
1
|
So - 12.08. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Osterbek
|
1:4
|
1
|
So - 12.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
TuS Hamburg II
|
5:0
|
1
|
4. Spieltag
|
Sa - 18.08. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
2:4
|
1
|
So - 19.08. |
09:30 |
Barsbütteler SV III
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
1:5
|
1
|
So - 19.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
USC Paloma V
|
2:1
|
1
|
So - 19.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV Bergstedt II
|
5:0
|
1
|
So - 19.08. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Walddörfer SV II
|
5:5
|
1
|
So - 19.08. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
1:4
|
1
|
So - 19.08. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:4
|
1
|
So - 19.08. |
15:15 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
1. FC Hellbrook II
|
6:5
|
1
|
5. Spieltag
|
Fr - 24.08. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:1
|
1
|
Fr - 24.08. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
TuS Hamburg II
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 25.08. |
17:15 |
USC Paloma V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:2
|
1
|
So - 26.08. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
0:3
|
1
|
So - 26.08. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SV Bergstedt II
|
3:1
|
1
|
So - 26.08. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
Hamburger SV VI
|
3:0
|
1
|
So - 26.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
SV Barmbek
|
3:4
|
1
|
So - 26.08. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Osterbek
|
1:3
|
1
|
6. Spieltag
|
Sa - 01.09. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
USC Paloma V
|
2:4
|
1
|
So - 02.09. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Walddörfer SV II
|
1:2
|
1
|
So - 02.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:1
|
1
|
So - 02.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:1
|
1
|
So - 02.09. |
12:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TSV Sasel IV
|
11:1
|
1
|
So - 02.09. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
1. FC Hellbrook II
|
4:3
|
1
|
So - 02.09. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:4
|
1
|
So - 02.09. |
15:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
6:1
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 07.09. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
0:6
|
1
|
Fr - 07.09. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SV Barmbek
|
3:2
|
1
|
Sa - 08.09. |
16:00 |
USC Paloma V
|
|
Barsbütteler SV III
|
10:2
|
1
|
So - 09.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:1
|
1
|
So - 09.09. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SV Bergstedt II
|
0:6
|
1
|
So - 09.09. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
1. FC Hellbrook II
|
3:3
|
1
|
So - 09.09. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
TuS Hamburg II
|
5:1
|
1
|
So - 09.09. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Hamburger SV VI
|
4:2
|
1
|
8. Spieltag
|
Sa - 15.09. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SC Osterbek
|
1:3
|
1
|
So - 16.09. |
09:30 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSV Sasel IV
|
2:10
|
1
|
So - 16.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:1
|
1
|
So - 16.09. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:1
|
1
|
So - 16.09. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:0
|
1
|
So - 16.09. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
USC Paloma V
|
0:5
|
1
|
So - 16.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:2
|
1
|
So - 16.09. |
15:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Walddörfer SV II
|
2:4
|
1
|
9. Spieltag
|
Fr - 21.09. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SV Bergstedt II
|
1:3
|
1
|
Fr - 21.09. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
1. FC Hellbrook II
|
6:1
|
1
|
Sa - 22.09. |
13:15 |
USC Paloma V
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
6:1
|
1
|
So - 23.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:2
|
1
|
So - 23.09. |
12:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hamburger SV VI
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 23.09. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:1
|
1
|
So - 23.09. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
SV Barmbek
|
2:2
|
1
|
So - 23.09. |
17:15 |
TSV Sasel IV
|
|
TuS Hamburg II
|
2:6
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 28.09. |
19:15 |
SV Bergstedt II
|
|
Walddörfer SV II
|
1:4
|
1
|
Sa - 29.09. |
11:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
5:0
|
1
|
Sa - 29.09. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:9
|
1
|
Sa - 29.09. |
15:00 |
SV Barmbek
|
|
USC Paloma V
|
1:2
|
1
|
So - 30.09. |
09:30 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:4
|
1
|
So - 30.09. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
2:1
|
1
|
So - 30.09. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
SC Osterbek
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 30.09. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
TSV Sasel IV
|
1:6
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 05.10. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:2
|
1
|
Sa - 06.10. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
SV Bergstedt II
|
8:2
|
1
|
Sa - 06.10. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Barsbütteler SV III
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 06.10. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SV Barmbek
|
6:3
|
1
|
So - 07.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:5
|
1
|
So - 07.10. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TuS Hamburg II
|
7:3
|
1
|
So - 07.10. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
6:4
|
1
|
So - 07.10. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
1. FC Hellbrook II
|
3:1
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 12.10. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:1
|
1
|
So - 14.10. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Ahrensburger TSV II
|
0:7
|
1
|
So - 14.10. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Osterbek
|
2:2
|
1
|
So - 14.10. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Walddörfer SV II
|
1:2
|
1
|
So - 14.10. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
TSV Sasel IV
|
4:2
|
1
|
So - 14.10. |
14:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:4
|
1
|
So - 14.10. |
15:00 |
TuS Hamburg II
|
|
Hamburger SV VI
|
3:2
|
1
|
So - 14.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
USC Paloma V
|
3:7
|
1
|
13. Spieltag
|
Sa - 20.10. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:3
|
1
|
Sa - 20.10. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:8
|
1
|
So - 21.10. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
TuS Hamburg II
|
6:3
|
1
|
So - 21.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SV Bergstedt II
|
2:1
|
1
|
So - 21.10. |
12:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV Barmbek
|
3:1
|
1
|
So - 21.10. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:3
|
1
|
So - 21.10. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
1. FC Hellbrook II
|
5:3
|
1
|
So - 21.10. |
17:00 |
Walddörfer SV II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
5:1
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 26.10. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Walddörfer SV II
|
1:3
|
1
|
Fr - 26.10. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
USC Paloma V
|
0:1
|
1
|
So - 28.10. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Hamburger SV VI
|
2:0
|
1
|
So - 28.10. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
TSV Sasel IV
|
5:0
|
1
|
So - 28.10. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:3
|
1
|
So - 28.10. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
TuS Hamburg II
|
4:1
|
1
|
So - 28.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
SC Osterbek
|
2:3
|
1
|
So - 28.10. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:0
|
1
|
15. Spieltag
|
Sa - 03.11. |
12:00 |
USC Paloma V
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:3
|
1
|
Sa - 03.11. |
13:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Bergstedt II
|
2:2
|
1
|
Sa - 03.11. |
14:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
5:3
|
1
|
So - 04.11. |
09:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Barmbek
|
4:2
|
1
|
So - 04.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:0
|
1
|
So - 04.11. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
1. FC Hellbrook II
|
2:1
|
1
|
So - 04.11. |
13:00 |
TuS Hamburg II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
1:1
|
1
|
So - 04.11. |
17:00 |
Walddörfer SV II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:4
|
1
|
16. Spieltag
|
Sa - 10.11. |
13:00 |
Hamburger SV VI
|
|
1. FC Hellbrook II
|
2:4
|
1
|
So - 11.11. |
09:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Bergstedt II
|
3:5
|
1
|
So - 11.11. |
10:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
4:5
|
1
|
So - 11.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
7:2
|
1
|
So - 11.11. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:4
|
1
|
So - 11.11. |
14:00 |
TuS Hamburg II
|
|
SV Barmbek
|
3:10
|
1
|
So - 11.11. |
15:30 |
USC Paloma V
|
|
Walddörfer SV II
|
4:3
|
1
|
So - 11.11. |
17:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
0:3
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 16.11. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Osterbek
|
4:0
|
1
|
Fr - 16.11. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:2
|
1
|
So - 18.11. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Hamburger SV VI
|
2:0
|
1
|
So - 18.11. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
USC Paloma V
|
4:1
|
1
|
So - 18.11. |
14:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Barsbütteler SV III
|
7:2
|
1
|
So - 18.11. |
17:00 |
Walddörfer SV II
|
|
TSV Sasel IV
|
0:6
|
1
|
So - 09.12. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Sa - 24.11. |
13:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:7
|
1
|
So - 25.11. |
10:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:1
|
1
|
So - 25.11. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:3
|
1
|
So - 25.11. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:2
|
1
|
So - 25.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Walddörfer SV II
|
1:1
|
1
|
So - 25.11. |
14:00 |
TSV Sasel IV
|
|
USC Paloma V
|
0:4
|
1
|
So - 25.11. |
14:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SV Bergstedt II
|
0:1
|
1
|
19. Spieltag
|
Fr - 30.11. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Hamburger SV VI
|
4:0
|
1
|
Fr - 30.11. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Barsbütteler SV III
|
10:2
|
1
|
So - 02.12. |
11:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SV Barmbek
|
2:2
|
1
|
So - 02.12. |
12:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
TSV Sasel IV
|
3:3
|
1
|
So - 02.12. |
14:00 |
USC Paloma V
|
|
SC Osterbek
|
6:0
|
1
|
So - 02.12. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:3
|
1
|
So - 24.02. |
14:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
8:0
|
1
|
20. Spieltag
|
Sa - 02.03. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
Walddörfer SV II
|
0:7
|
1
|
So - 03.03. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
2:4
|
1
|
So - 03.03. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
1. FC Hellbrook II
|
5:1
|
1
|
So - 03.03. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
TSV Sasel IV
|
0:2
|
1
|
So - 03.03. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
USC Paloma V
|
1:2
|
1
|
So - 03.03. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
1:5
|
1
|
So - 03.03. |
15:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
1:5
|
1
|
21. Spieltag
|
Fr - 08.03. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 09.03. |
12:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
SV Bergstedt II
|
3:1
|
1
|
Sa - 09.03. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
Hamburger SV VI
|
6:0
|
1
|
Sa - 09.03. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
Barsbütteler SV III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 10.03. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:2
|
1
|
So - 10.03. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SV Barmbek
|
1:2
|
1
|
So - 10.03. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Osterbek
|
3:2
|
1
|
22. Spieltag
|
Sa - 16.03. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
TSV Sasel IV
|
3:1
|
1
|
So - 17.03. |
09:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:1
|
1
|
So - 17.03. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
USC Paloma V
|
0:11
|
1
|
So - 17.03. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 17.03. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Osterbek
|
1:0
|
1
|
So - 17.03. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:1
|
1
|
So - 31.03. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:0
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 22.03. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SV Barmbek
|
2:1
|
1
|
Fr - 22.03. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SV Bergstedt II
|
5:3
|
1
|
So - 24.03. |
10:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Barsbütteler SV III
|
7:1
|
1
|
So - 24.03. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Hamburger SV VI
|
9:0
|
1
|
So - 24.03. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
1. FC Hellbrook II
|
3:3
|
1
|
So - 24.03. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:0
|
1
|
So - 24.03. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
2:0
|
1
|
24. Spieltag
|
Sa - 06.04. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:1
|
1
|
So - 07.04. |
10:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Osterbek
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 07.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Walddörfer SV II
|
3:2
|
1
|
So - 07.04. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
0:2
|
1
|
So - 07.04. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:2
|
1
|
So - 07.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
1:1
|
1
|
So - 07.04. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
USC Paloma V
|
1:5
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 12.04. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
1. FC Hellbrook II
|
3:1
|
1
|
Fr - 12.04. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:1
|
1
|
Sa - 13.04. |
11:00 |
USC Paloma V
|
|
SV Barmbek
|
3:1
|
1
|
So - 14.04. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Hamburger SV VI
|
13:0
|
1
|
So - 14.04. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
SV Bergstedt II
|
1:2
|
1
|
So - 14.04. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
4:2
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 26.04. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:3
|
1
|
So - 28.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TSV Sasel IV
|
5:0
|
1
|
So - 28.04. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:3
|
1
|
So - 28.04. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
USC Paloma V
|
2:0
|
1
|
So - 28.04. |
13:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SC Osterbek
|
1:5
|
1
|
So - 28.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
Walddörfer SV II
|
2:2
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 03.05. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
4:0
|
1
|
Sa - 04.05. |
11:00 |
USC Paloma V
|
|
1. FC Hellbrook II
|
1:2
|
1
|
So - 05.05. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SV Barmbek
|
1:2
|
1
|
So - 05.05. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SV Bergstedt II
|
7:0
|
1
|
So - 05.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:2
|
1
|
So - 05.05. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:2
|
1
|
28. Spieltag
|
Fr - 10.05. |
19:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
0:6
|
1
|
Fr - 10.05. |
19:30 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Walddörfer SV II
|
3:1
|
1
|
So - 12.05. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:0
|
1
|
So - 12.05. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
USC Paloma V
|
1:4
|
1
|
So - 12.05. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Osterbek
|
1:4
|
1
|
So - 12.05. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Hamburger SV VI
|
8:4
|
1
|
So - 12.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
TSV Sasel IV
|
1:3
|
1
|
29. Spieltag
|
Sa - 18.05. |
13:00 |
USC Paloma V
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
7:1
|
1
|
Sa - 18.05. |
14:00 |
Hamburger SV VI
|
|
SV Barmbek
|
1:7
|
1
|
So - 19.05. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
1. FC Hellbrook II
|
6:1
|
1
|
So - 19.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV Bergstedt II
|
2:1
|
1
|
So - 19.05. |
14:30 |
Walddörfer SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:5
|
1
|
So - 19.05. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
8:3
|
1
|
30. Spieltag
|
Fr - 24.05. |
19:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
USC Paloma V
|
2:2
|
1
|
Sa - 25.05. |
15:00 |
SV Bergstedt II
|
|
Hamburger SV VI
|
3:1
|
1
|
Sa - 25.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
1
|
Sa - 25.05. |
15:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Osterbek
|
1:3
|
1
|
Sa - 25.05. |
15:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
TSV Sasel IV
|
0:4
|
1
|
Sa - 25.05. |
15:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Walddörfer SV II
|
4:1
|
|