1. Spieltag
|
Do - 02.08. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:0
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:0
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Hamm 02 II
|
10:1
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
HT 16
|
2:2
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:3
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:3
|
|
So - 05.08. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SC Europa II
|
2:2
|
|
2. Spieltag
|
So - 12.08. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Altengamme III
|
4:2
|
|
So - 12.08. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
3:2
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
1:5
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:5
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:0
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSV Glinde II
|
1:1
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
HT 16
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:2
|
|
3. Spieltag
|
So - 19.08. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:7
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
1:1
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:3
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:2
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
HT 16
|
2:3
|
|
So - 19.08. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SC Hamm 02 II
|
8:4
|
|
4. Spieltag
|
So - 26.08. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Glinde II
|
1:4
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
4:9
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Reinbek III
|
1:7
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SC Europa II
|
0:4
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SV Altengamme III
|
8:3
|
|
So - 26.08. |
15:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:2
|
|
So - 26.08. |
15:00 |
HT 16
|
|
Bostelbeker SV II
|
14:0
|
|
5. Spieltag
|
So - 02.09. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
1:7
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV Altengamme III
|
3:4
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:1
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:2
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:1
|
|
So - 02.09. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
HT 16
|
0:2
|
|
6. Spieltag
|
So - 09.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:1
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSV Reinbek III
|
2:5
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
TSG Bergedorf II
|
4:5
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Glinde II
|
1:8
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
|
So - 09.09. |
15:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:0
|
|
So - 09.09. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC Europa II
|
2:3
|
|
7. Spieltag
|
So - 16.09. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:3
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
TSV Glinde II
|
0:3
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
3:0
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Altengamme III
|
1:0
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:1
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
7:1
|
|
So - 16.09. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
Barsbütteler SV III
|
3:2
|
|
8. Spieltag
|
So - 23.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Reinbek III
|
3:6
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:5
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:1
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
2:7
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Bostelbeker SV II
|
17:0
|
|
So - 23.09. |
15:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Europa II
|
2:4
|
|
So - 23.09. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC Hamm 02 II
|
7:2
|
|
9. Spieltag
|
So - 30.09. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Altengamme III
|
3:4
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:5
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
TSV Glinde II
|
3:4
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
HT 16
|
5:1
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:5
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:1
|
|
So - 30.09. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:2
|
|
10. Spieltag
|
So - 07.10. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Hamm 02 II
|
4:2
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:3
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
5:1
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Bostelbeker SV II
|
8:2
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Reinbek III
|
0:0
|
|
So - 07.10. |
15:00 |
HT 16
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:2
|
|
Mi - 10.04. |
18:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Europa II
|
3:3
|
|
11. Spieltag
|
So - 14.10. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:2
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
2:0
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:4
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:4
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
SV Altengamme III
|
3:0
|
|
So - 14.10. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
TSV Glinde II
|
0:1
|
|
So - 14.10. |
15:00 |
HT 16
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:2
|
|
12. Spieltag
|
So - 21.10. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
HT 16
|
1:1
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:0
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
Bostelbeker SV II
|
11:1
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Reinbek III
|
1:7
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Europa II
|
1:2
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Hamm 02 II
|
8:1
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:2
|
|
13. Spieltag
|
So - 28.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:0
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Barsbütteler SV III
|
7:2
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:3
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SV Altengamme III
|
0:7
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:1
|
|
So - 28.10. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
1:0
|
|
So - 28.10. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
|
14. Spieltag
|
So - 04.11. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
10:1
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Europa II
|
4:3
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Hamm 02 II
|
6:1
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:3
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
HT 16
|
10:3
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:3
|
|
So - 04.11. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSV Reinbek III
|
2:6
|
|
15. Spieltag
|
So - 11.11. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:2
|
|
So - 11.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
0:1
|
|
So - 11.11. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
Bostelbeker SV II
|
10:0
|
|
So - 11.11. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Glinde II
|
2:2
|
|
So - 11.11. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:9
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
HT 16
|
|
SV Altengamme III
|
3:0
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:0
|
|
16. Spieltag
|
So - 18.11. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:1
|
|
So - 18.11. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:0
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:2
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV Altengamme III
|
2:0
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
TSV Reinbek III
|
2:2
|
|
So - 18.11. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:9
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
HT 16
|
|
TSV Glinde II
|
3:1
|
|
17. Spieltag
|
So - 25.11. |
12:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
HT 16
|
1:4
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:1
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Europa II
|
1:1
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
8:2
|
|
So - 25.11. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Hamm 02 II
|
3:4
|
|
So - 25.11. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Barsbütteler SV III
|
4:2
|
|
So - 10.02. |
12:30 |
TSV Glinde II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:2
|
|
18. Spieltag
|
So - 02.12. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSV Glinde II
|
1:2
|
|
So - 02.12. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme III
|
5:1
|
|
So - 02.12. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:2
|
|
So - 02.12. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Bostelbeker SV II
|
9:1
|
|
So - 02.12. |
14:00 |
HT 16
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
3:4
|
|
Mi - 17.04. |
18:30 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
TSG Bergedorf II
|
4:2
|
|
Mi - 17.04. |
18:30 |
SC Hamm 02 II
|
|
TSV Reinbek III
|
0:4
|
|
19. Spieltag
|
So - 17.02. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
1:8
|
|
So - 17.02. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:0
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:0
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:0
|
|
Di - 09.04. |
19:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
7:2
|
|
Do - 18.04. |
19:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
HT 16
|
3:4
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
SC Europa II
|
|
SC Hamm 02 II
|
12:0
|
|
20. Spieltag
|
So - 24.02. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
1:4
|
|
So - 24.02. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Europa II
|
1:5
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
TSV Glinde II
|
1:2
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
HT 16
|
|
TSV Reinbek III
|
2:5
|
|
Di - 23.04. |
19:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Bostelbeker SV II
|
8:1
|
|
Di - 23.04. |
19:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:3
|
|
Do - 25.04. |
18:30 |
SV Altengamme III
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:2
|
|
21. Spieltag
|
So - 03.03. |
12:45 |
Barsbütteler SV III
|
|
Bostelbeker SV II
|
7:1
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Hamm 02 II
|
15:3
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SV Altengamme III
|
7:2
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:0
|
|
So - 03.03. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:2
|
|
Di - 16.04. |
18:15 |
SC Europa II
|
|
HT 16
|
3:0
|
|
Do - 25.04. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
1:1
|
|
22. Spieltag
|
Do - 25.04. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Hamm 02 II
|
9:3
|
|
Do - 09.05. |
10:45 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:1
|
|
Do - 09.05. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:4
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
7:1
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Europa II
|
4:2
|
|
Fr - 10.05. |
19:00 |
TSV Glinde II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:0
|
|
Fr - 10.05. |
19:30 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSV Reinbek III
|
2:1
|
|
23. Spieltag
|
Do - 02.05. |
19:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:2
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
|
Di - 07.05. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Glinde II
|
1:7
|
|
Mi - 08.05. |
19:00 |
SC Europa II
|
|
Barsbütteler SV III
|
3:2
|
|
Mi - 08.05. |
19:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
HT 16
|
2:4
|
|
Do - 16.05. |
19:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SV Altengamme III
|
5:2
|
|
Do - 16.05. |
19:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:2
|
|
24. Spieltag
|
Di - 30.04. |
19:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:2
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SV Altengamme III
|
|
Bostelbeker SV II
|
10:2
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
TSV Glinde II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:2
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
HT 16
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:2
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Hamm 02 II
|
7:4
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Europa II
|
0:9
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
TSV Reinbek III
|
1:5
|
|
25. Spieltag
|
Sa - 06.04. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:0
|
|
So - 07.04. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSV Glinde II
|
1:3
|
|
So - 07.04. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Barsbütteler SV III
|
2:4
|
|
So - 07.04. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:1
|
|
So - 07.04. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
HT 16
|
4:1
|
|
So - 07.04. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
SV Altengamme III
|
1:1
|
|
Di - 16.04. |
19:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:1
|
|
26. Spieltag
|
Sa - 13.04. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
SV Altengamme III
|
7:0
|
|
So - 14.04. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:4
|
|
So - 14.04. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Hamm 02 II
|
5:3
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:1
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:0
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
HT 16
|
3:2
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
TSV Reinbek III
|
3:0
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 20.04. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
TSV Glinde II
|
3:4
|
|
So - 21.04. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
1:2
|
|
So - 21.04. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:2
|
|
So - 21.04. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
1:11
|
|
So - 21.04. |
13:30 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:0
|
|
So - 21.04. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:1
|
|
So - 21.04. |
15:00 |
HT 16
|
|
Barsbütteler SV III
|
1:1
|
|
28. Spieltag
|
So - 28.04. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:2
|
|
So - 28.04. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
HT 16
|
3:1
|
|
So - 28.04. |
12:45 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:5
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:3
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Hamm 02 II
|
3:2
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Europa II
|
3:2
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
TSV Reinbek III
|
3:3
|
|
29. Spieltag
|
Sa - 04.05. |
13:00 |
SC Europa II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
3:0
|
|
Sa - 04.05. |
15:00 |
HT 16
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
1:5
|
|
So - 05.05. |
11:00 |
Barsbütteler SV III
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:2
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
TSV Glinde II
|
1:6
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
10:7
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:2
|
|
So - 05.05. |
14:00 |
TSV Reinbek III
|
|
Bostelbeker SV II
|
19:0
|
|
30. Spieltag
|
So - 12.05. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:4
|
|
So - 12.05. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
TSV Reinbek III
|
3:3
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Barsbütteler SV III
|
5:2
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
HT 16
|
|
SV Altengamme III
|
0:3
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
TSV Glinde II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:0
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Hamm 02 II
|
5:0
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Europa II
|
5:4
|
|