1. Spieltag
|
Fr - 31.07. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Walddörfer SV II
|
5:1 (2:0)
|
1
|
Fr - 31.07. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
SC Osterbek
|
1:4 (0:3)
|
|
So - 02.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:4
|
|
So - 02.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Eimsbütteler TV III
|
3:1
|
|
So - 02.08. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
Farmsener TV III
|
7:0
|
|
So - 02.08. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:2
|
|
So - 02.08. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
5:0 (1:0)
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
4:4
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 07.08. |
19:30 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:1
|
|
Sa - 08.08. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
USC Paloma III
|
3:6 (1:2)
|
|
So - 09.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Urania II
|
5:1 (2:1)
|
|
So - 09.08. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:3 (0:2)
|
|
So - 09.08. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
TuS Berne II
|
5:2
|
|
So - 09.08. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
1:4
|
|
So - 09.08. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Eilbek III
|
4:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
KS Polonia
|
2:0
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 14.08. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
FC St. Pauli IV
|
5:1 (2:0)
|
|
Fr - 14.08. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
3:5
|
|
So - 16.08. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SC Osterbek
|
0:2 (0:0)
|
|
So - 16.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
TuS Berne II
|
5:0
|
|
So - 16.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
3:0 Umw.
|
|
So - 16.08. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:1
|
|
So - 16.08. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
Farmsener TV III
|
4:3
|
|
So - 16.08. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
Walddörfer SV II
|
6:1
|
|
4. Spieltag
|
So - 23.08. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
0:10 (0:7)
|
|
So - 23.08. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
SC Urania II
|
6:1
|
|
So - 23.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
2:3
|
|
So - 23.08. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
USC Paloma III
|
0:3 Umw.
|
|
So - 23.08. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Eilbek III
|
5:0
|
|
So - 23.08. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:6 (0:2)
|
|
So - 23.08. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
0:1
|
|
So - 23.08. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
KS Polonia
|
3:2
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 28.08. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
Walddörfer SV II
|
8:2
|
1
|
So - 30.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Eimsbütteler TV III
|
3:2 (3:1)
|
2
|
So - 30.08. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
1:2
|
1
|
So - 30.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
2:6 (2:3)
|
1
|
So - 30.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Farmsener TV III
|
2:1
|
1
|
So - 30.08. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
3:2 (1:0)
|
1
|
So - 30.08. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
TuS Berne II
|
2:3
|
1
|
So - 30.08. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:2
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 04.09. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Eilbek III
|
6:0
|
1
|
So - 06.09. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
0:9 (0:2)
|
1
|
So - 06.09. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
2:5
|
1
|
So - 06.09. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
KS Polonia
|
7:0
|
1
|
So - 06.09. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
USC Paloma III
|
0:6
|
1
|
So - 06.09. |
14:30 |
Eimsbütteler TV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:0
|
1
|
So - 06.09. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Urania II
|
5:0 (2:0)
|
2
|
So - 06.09. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
SC Osterbek
|
1:3 (0:1)
|
2
|
7. Spieltag
|
Fr - 11.09. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
FC St. Pauli IV
|
2:3
|
1
|
So - 13.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
7:1
|
2
|
So - 13.09. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Walddörfer SV II
|
6:4
|
1
|
So - 13.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Eilbek III
|
7:0
|
1
|
So - 13.09. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
TuS Berne II
|
2:2
|
1
|
So - 13.09. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
Farmsener TV III
|
6:2
|
1
|
So - 13.09. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:0
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:4 (0:2)
|
1
|
8. Spieltag
|
Fr - 18.09. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
KS Polonia
|
6:0 (2:0)
|
1
|
So - 20.09. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:10 (0:3)
|
1
|
So - 20.09. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
5:2
|
1
|
So - 20.09. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
3:4
|
1
|
So - 20.09. |
13:15 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Urania II
|
7:0
|
1
|
So - 20.09. |
14:00 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Osterbek
|
3:1 (0:0)
|
2
|
So - 20.09. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
USC Paloma III
|
1:5
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:2
|
1
|
9. Spieltag
|
Fr - 25.09. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
4:2 (1:2)
|
1
|
So - 27.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Farmsener TV III
|
5:1 (0:1)
|
2
|
So - 27.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
USC Paloma III
|
1:2
|
1
|
So - 27.09. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SC Eilbek III
|
3:1
|
1
|
So - 27.09. |
12:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
FC St. Pauli IV
|
3:1
|
1
|
So - 27.09. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
TuS Berne II
|
3:2
|
1
|
So - 27.09. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
Walddörfer SV II
|
3:0
|
1
|
So - 27.09. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
10:1 (3:1)
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 09.10. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Urania II
|
7:1 (4:1)
|
1
|
So - 11.10. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
0:5 (0:3)
|
1
|
So - 11.10. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:6
|
1
|
So - 11.10. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Osterbek
|
5:1 (1:1)
|
2
|
So - 11.10. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:2
|
1
|
So - 11.10. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
3:3
|
1
|
So - 11.10. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:3
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
KS Polonia
|
5:3
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 16.10. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
USC Paloma III
|
2:1
|
1
|
So - 18.10. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
Walddörfer SV II
|
0:10 (0:2)
|
1
|
So - 18.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
TuS Berne II
|
1:3
|
1
|
So - 18.10. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:2 (1:2)
|
1
|
So - 18.10. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
KS Polonia
|
8:0
|
1
|
So - 18.10. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:2
|
1
|
So - 18.10. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
Farmsener TV III
|
3:0
|
1
|
So - 13.12. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
SC Eilbek III
|
2:3
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 23.10. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Osterbek
|
3:0 (1:0)
|
1
|
Sa - 24.10. |
12:00 |
TuS Berne II
|
|
Eimsbütteler TV III
|
3:3
|
1
|
Sa - 24.10. |
13:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:1
|
1
|
So - 25.10. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
7:0 (3:0)
|
1
|
So - 25.10. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
5:2
|
1
|
So - 25.10. |
13:00 |
USC Paloma III
|
|
SC Urania II
|
4:1
|
1
|
So - 25.10. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
0:1
|
1
|
So - 25.10. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:1
|
1
|
13. Spieltag
|
So - 01.11. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
FC St. Pauli IV
|
2:14 (2:6)
|
1
|
So - 01.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Eilbek III
|
3:3
|
1
|
So - 01.11. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
USC Paloma III
|
2:1
|
1
|
So - 01.11. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
2:3
|
1
|
So - 01.11. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
KS Polonia
|
4:1
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:5 (0:5)
|
1
|
So - 01.11. |
14:30 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
TuS Berne II
|
4:0
|
1
|
So - 01.11. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
Farmsener TV III
|
7:4
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 06.11. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
4:1
|
1
|
Fr - 06.11. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
SC Urania II
|
4:2
|
1
|
So - 08.11. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Farmsener TV III
|
4:2
|
1
|
So - 08.11. |
11:30 |
TuS Berne II
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
7:0 (4:0)
|
1
|
So - 08.11. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
1:1
|
1
|
So - 08.11. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
Walddörfer SV II
|
12:2
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
USC Paloma III
|
|
SC Osterbek
|
4:2
|
1
|
So - 08.11. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
5:1
|
1
|
15. Spieltag
|
So - 15.11. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
2:3
|
1
|
So - 15.11. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
USC Paloma III
|
0:1
|
1
|
So - 15.11. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
TuS Berne II
|
1:3
|
1
|
So - 15.11. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
SC Eilbek III
|
4:1
|
1
|
Mi - 09.12. |
19:45 |
Farmsener TV III
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:5
|
1
|
Sa - 12.12. |
14:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:11 (0:5)
|
1
|
So - 13.12. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
KS Polonia
|
2:4
|
1
|
Mi - 16.03. |
19:00 |
SC Urania II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:1
|
1
|
16. Spieltag
|
So - 22.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
3:9
|
|
So - 22.11. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SC Urania II
|
6:3
|
|
So - 22.11. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
KS Polonia
|
0:1
|
|
So - 22.11. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:2
|
|
So - 22.11. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
USC Paloma III
|
1:1
|
|
Sa - 12.12. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
5:1
|
|
Sa - 19.12. |
14:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
SC Eilbek III
|
3:7 (0:5)
|
1
|
Sa - 19.12. |
14:00 |
Farmsener TV III
|
|
TuS Berne II
|
0:4
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 27.11. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Farmsener TV III
|
13:0 (6:0)
|
1
|
Fr - 27.11. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
Eimsbütteler TV III
|
1:1
|
1
|
So - 29.11. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
2:2
|
1
|
So - 29.11. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:0
|
1
|
So - 29.11. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
FC St. Pauli IV
|
3:7
|
1
|
So - 29.11. |
14:15 |
USC Paloma III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
8:0 (6:0)
|
1
|
So - 07.02. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
SC Osterbek
|
2:2
|
1
|
So - 07.02. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
Walddörfer SV II
|
4:0
|
1
|
18. Spieltag
|
So - 06.12. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:2
|
1
|
So - 06.12. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
SC Eilbek III
|
3:6
|
1
|
So - 06.12. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
1:1 (0:1)
|
1
|
So - 06.12. |
11:45 |
TuS Berne II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:5
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
SC Urania II
|
3:2
|
1
|
So - 06.12. |
14:30 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
2:6
|
1
|
So - 06.12. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
USC Paloma III
|
0:2
|
1
|
So - 06.12. |
15:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:1 (1:0)
|
1
|
19. Spieltag
|
Fr - 12.02. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
TuS Berne II
|
5:2 (1:2)
|
|
Fr - 12.02. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
11:0
|
|
So - 14.02. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
1:1
|
|
So - 14.02. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Osterbek
|
5:2
|
|
So - 14.02. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Walddörfer SV II
|
1:0
|
|
So - 14.02. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:1
|
|
So - 14.02. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:4
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
Farmsener TV III
|
2:1
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 19.02. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
4:3 (3:1)
|
1
|
So - 21.02. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
SC Urania II
|
1:3
|
1
|
So - 21.02. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
SC Eilbek III
|
3:5
|
1
|
So - 21.02. |
13:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
USC Paloma III
|
1:1
|
1
|
So - 21.02. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
SC Osterbek
|
2:1
|
1
|
So - 21.02. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
2:5
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
4:0
|
1
|
Fr - 25.03. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
KS Polonia
|
4:10
|
1
|
21. Spieltag
|
Fr - 26.02. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
Farmsener TV III
|
3:0
|
1
|
Sa - 27.02. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
TuS Berne II
|
4:1
|
1
|
So - 28.02. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
1:1
|
1
|
So - 28.02. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
0:0
|
1
|
So - 28.02. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:1
|
1
|
So - 28.02. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
FC St. Pauli IV
|
3:1
|
1
|
So - 28.02. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
Walddörfer SV II
|
2:1
|
1
|
Di - 15.03. |
19:00 |
SC Eilbek III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:3 Umw.
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 04.03. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
USC Paloma III
|
1:1 (1:1)
|
1
|
So - 06.03. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
SC Osterbek
|
0:8 (0:4)
|
1
|
So - 06.03. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
SC Urania II
|
5:5
|
1
|
So - 06.03. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
KS Polonia
|
4:2
|
1
|
So - 06.03. |
14:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
4:1
|
1
|
So - 06.03. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
1:2
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
1:2
|
1
|
Mi - 30.03. |
19:30 |
SC Eilbek III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
0:5
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 11.03. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
TuS Berne II
|
2:1
|
1
|
Sa - 12.03. |
15:00 |
USC Paloma III
|
|
SC Eilbek III
|
5:0
|
1
|
So - 13.03. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Walddörfer SV II
|
0:0
|
1
|
So - 13.03. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Farmsener TV III
|
8:1
|
1
|
So - 13.03. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
7:0
|
1
|
So - 13.03. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:1
|
1
|
So - 13.03. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:3
|
1
|
So - 13.03. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
7:0
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 18.03. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
4:2 (2:1)
|
2
|
So - 20.03. |
10:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
0:2 (0:2)
|
1
|
So - 20.03. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
SC Osterbek
|
3:5
|
1
|
So - 20.03. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
SC Urania II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 20.03. |
14:00 |
USC Paloma III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
5:1
|
1
|
So - 20.03. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
KS Polonia
|
0:1
|
1
|
So - 20.03. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
Eimsbütteler TV III
|
1:2
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
6:2
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 01.04. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
SC Eilbek III
|
2:3
|
1
|
So - 03.04. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:3
|
1
|
So - 03.04. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
TuS Berne II
|
2:1
|
1
|
So - 03.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
15:0
|
1
|
So - 03.04. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
USC Paloma III
|
3:2
|
1
|
So - 03.04. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:4 (0:1)
|
1
|
So - 03.04. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
Farmsener TV III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
Walddörfer SV II
|
4:0
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 08.04. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
2:0 (0:0)
|
2
|
Sa - 09.04. |
16:45 |
USC Paloma III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
1:3
|
1
|
So - 10.04. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:5
|
1
|
So - 10.04. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:3
|
1
|
So - 10.04. |
12:30 |
FC St. Pauli IV
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:2
|
1
|
So - 10.04. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
SC Osterbek
|
0:3
|
1
|
So - 10.04. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
SC Urania II
|
2:1
|
1
|
So - 10.04. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
5:1 (1:1)
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 15.04. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
KS Polonia
|
2:4
|
1
|
So - 17.04. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:0
|
1
|
So - 17.04. |
11:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
Farmsener TV III
|
7:3
|
1
|
So - 17.04. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SC Eilbek III
|
2:5
|
1
|
So - 17.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Walddörfer SV II
|
8:2
|
1
|
So - 17.04. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
USC Paloma III
|
0:3
|
1
|
So - 17.04. |
14:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
TuS Berne II
|
3:2
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
FC St. Pauli IV
|
2:3
|
1
|
28. Spieltag
|
Fr - 22.04. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Eimsbütteler TV III
|
2:0
|
|
Fr - 22.04. |
19:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
2:5
|
|
Sa - 23.04. |
16:45 |
USC Paloma III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
5:1
|
|
So - 24.04. |
11:00 |
Farmsener TV III
|
|
Walddörfer SV II
|
4:3
|
|
So - 24.04. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SC Urania II
|
6:0
|
|
So - 24.04. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
9:0
|
|
So - 24.04. |
12:30 |
TuS Berne II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
2:2
|
|
So - 24.04. |
14:45 |
SC Eilbek III
|
|
SC Osterbek
|
5:0
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
Farmsener TV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
0:4
|
1
|
Fr - 06.05. |
19:00 |
Eimsbütteler TV III
|
|
SC Eilbek III
|
6:4
|
1
|
So - 08.05. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
USC Paloma III
|
1:2
|
1
|
So - 08.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
KS Polonia
|
1:5
|
1
|
So - 08.05. |
13:00 |
SC Urania II
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
0:6
|
1
|
So - 08.05. |
14:45 |
Walddörfer SV II
|
|
FC St. Pauli IV
|
2:2
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler III
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:0
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
1. FC Eimsbüttel III
|
|
TuS Berne II
|
1:3
|
1
|
30. Spieltag
|
Fr - 20.05. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
1. FC Eimsbüttel III
|
12:0 (10:0)
|
1
|
Fr - 20.05. |
19:00 |
SC Eilbek III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler III
|
3:3
|
1
|
Fr - 20.05. |
19:30 |
FC St. Pauli IV
|
|
Farmsener TV III
|
9:0
|
1
|
Sa - 21.05. |
12:30 |
USC Paloma III
|
|
Eimsbütteler TV III
|
1:1
|
1
|
Sa - 21.05. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Urania II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 22.05. |
10:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:1
|
1
|
So - 22.05. |
10:45 |
TuS Berne II
|
|
Walddörfer SV II
|
2:4
|
1
|
So - 22.05. |
10:45 |
KS Polonia
|
|
SC Osterbek
|
4:1
|
1
|