1. Spieltag
|
Fr - 28.07. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:6
|
|
Fr - 28.07. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Altengamme III
|
0:3
|
|
Sa - 29.07. |
15:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:3 (1:2)
|
|
So - 30.07. |
11:00 |
Concordia II
|
|
Willinghusener SC
|
4:4
|
|
So - 30.07. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:5
|
|
So - 30.07. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:1
|
|
So - 30.07. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
6:1
|
|
So - 30.07. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SC Europa 92
|
7:0 (2:0)
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 04.08. |
19:30 |
Willinghusener SC
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
17:0
|
1
|
Fr - 04.08. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:3
|
1
|
So - 06.08. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
TSG Bergedorf
|
1:4 (1:1)
|
1
|
So - 06.08. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Concordia II
|
2:4
|
1
|
So - 06.08. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:4
|
1
|
So - 06.08. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Gülzow
|
1:8
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:0
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TuS Dassendorf II
|
5:1
|
1
|
3. Spieltag
|
Fr - 11.08. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:4
|
1
|
Fr - 11.08. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
TuS Dassendorf II
|
0:2
|
1
|
Fr - 11.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
1
|
So - 13.08. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
7:3
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Altengamme III
|
3:1
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:2
|
1
|
So - 13.08. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:3
|
1
|
So - 13.08. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
5:1
|
1
|
4. Spieltag
|
Fr - 18.08. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
Willinghusener SC
|
2:8
|
1
|
Fr - 18.08. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSG Bergedorf
|
2:2
|
1
|
So - 20.08. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Bergedorf-West
|
1:2
|
1
|
So - 20.08. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:0
|
1
|
So - 20.08. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:1
|
1
|
So - 20.08. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
Concordia II
|
1:8
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Gülzow
|
2:3
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:5
|
1
|
5. Spieltag
|
Fr - 25.08. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SV Altengamme III
|
6:0
|
1
|
Fr - 25.08. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
TSG Bergedorf
|
0:11
|
1
|
Fr - 25.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:2
|
1
|
So - 27.08. |
11:00 |
Concordia II
|
|
ETSV Hamburg II
|
9:0
|
1
|
So - 27.08. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
1:2
|
1
|
So - 27.08. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SC Europa 92
|
7:3
|
1
|
So - 27.08. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:1
|
1
|
So - 27.08. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:2
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 01.09. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:2
|
1
|
So - 03.09. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:1
|
1
|
So - 03.09. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
Willinghusener SC
|
0:6
|
1
|
So - 03.09. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:7
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
Concordia II
|
1:5
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:0
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TSV Gülzow
|
4:3
|
1
|
Di - 03.10. |
15:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:0
|
2
|
7. Spieltag
|
Fr - 08.09. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SC Europa 92
|
10:0
|
1
|
Fr - 08.09. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:5
|
1
|
Fr - 08.09. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Altengamme III
|
6:2
|
1
|
Fr - 08.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TSG Bergedorf
|
2:3
|
1
|
So - 10.09. |
11:00 |
Concordia II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
5:2
|
1
|
So - 10.09. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
1
|
So - 10.09. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
5:4
|
1
|
Di - 31.10. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
TuS Dassendorf II
|
8:2
|
2
|
8. Spieltag
|
Fr - 15.09. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
4:2
|
1
|
Sa - 16.09. |
14:30 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:2
|
1
|
So - 17.09. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
Willinghusener SC
|
1:4
|
1
|
So - 17.09. |
13:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:4
|
1
|
So - 17.09. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
10:2
|
1
|
So - 17.09. |
14:45 |
TSG Bergedorf
|
|
TSV Gülzow
|
2:0 (0:0)
|
1
|
So - 17.09. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:4
|
1
|
So - 17.09. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Concordia II
|
1:14
|
1
|
9. Spieltag
|
Fr - 22.09. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
6:2
|
1
|
Fr - 22.09. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Bergedorf-West
|
1:7
|
1
|
Fr - 22.09. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SC Europa 92
|
2:3
|
1
|
So - 24.09. |
11:00 |
Concordia II
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 24.09. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:0
|
1
|
So - 24.09. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
TSG Bergedorf
|
0:2 (0:2)
|
1
|
So - 24.09. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:6
|
1
|
So - 24.09. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:4
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 29.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TSV Gülzow
|
2:1
|
1
|
Fr - 29.09. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
Willinghusener SC
|
2:4
|
1
|
So - 01.10. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
1:2
|
1
|
So - 01.10. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 01.10. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:2
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
Concordia II
|
2:0
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
7:6
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 06.10. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
TSG Bergedorf
|
0:2
|
1
|
Fr - 06.10. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
TSV Gülzow
|
0:9
|
1
|
Fr - 06.10. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
5:5
|
1
|
So - 08.10. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:2
|
1
|
So - 08.10. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:2
|
1
|
So - 08.10. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
Oststeinbeker SV II
|
4:3
|
1
|
Di - 31.10. |
12:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Europa 92
|
3:0 Umw.
|
2
|
Sa - 31.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:4
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 13.10. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Concordia II
|
1:4
|
1
|
Fr - 13.10. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
5:2
|
1
|
So - 15.10. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:0
|
1
|
So - 15.10. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
3:2
|
1
|
So - 15.10. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Willinghusener SC
|
2:5
|
1
|
So - 15.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
10:0
|
1
|
So - 15.10. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:1
|
1
|
So - 15.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Altengamme III
|
4:2
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 20.10. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SV Bergedorf-West
|
5:2
|
1
|
Fr - 20.10. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TSG Bergedorf
|
1:6
|
1
|
So - 22.10. |
11:00 |
Concordia II
|
|
TSV Gülzow
|
9:0
|
1
|
So - 22.10. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:4
|
1
|
So - 22.10. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:1
|
1
|
So - 22.10. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
TuS Dassendorf II
|
5:4
|
1
|
So - 22.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
Oststeinbeker SV II
|
4:1
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 27.10. |
19:30 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:2
|
1
|
Fr - 27.10. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:3
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Altengamme III
|
2:2
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
4:0
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Europa 92
|
0:3 Umw.
|
1
|
Di - 28.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:4
|
1
|
Sa - 16.12. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Concordia II
|
1:3
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
Willinghusener SC
|
0:3
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 03.11. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
3:1
|
1
|
Fr - 03.11. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:3
|
1
|
So - 05.11. |
11:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 05.11. |
11:00 |
Concordia II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 05.11. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Gülzow
|
1:0
|
1
|
So - 05.11. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:0
|
1
|
So - 17.12. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:1
|
1
|
So - 25.02. |
12:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSG Bergedorf
|
3:2
|
1
|
16. Spieltag
|
Fr - 10.11. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
Concordia II
|
5:2
|
1
|
Fr - 10.11. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TSV Gülzow
|
1:2
|
1
|
Sa - 11.11. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:1
|
1
|
So - 12.11. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:3
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
TSG Bergedorf
|
1:5
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Bergedorf-West
|
0:4
|
1
|
Di - 01.05. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:1
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 17.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:0
|
1
|
Fr - 17.11. |
19:30 |
TuS Dassendorf II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:6
|
1
|
So - 19.11. |
11:15 |
Concordia II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:0
|
1
|
So - 19.11. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:3
|
1
|
So - 19.11. |
14:00 |
TSG Bergedorf
|
|
Oststeinbeker SV II
|
0:0
|
1
|
So - 19.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Europa 92
|
4:1
|
1
|
Di - 24.04. |
18:30 |
TSV Gülzow
|
|
SV Altengamme III
|
2:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 24.11. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
Concordia II
|
2:2
|
1
|
So - 26.11. |
11:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:0
|
1
|
So - 26.11. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Willinghusener SC
|
8:2
|
1
|
So - 26.11. |
12:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Gülzow
|
2:0
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
2:1
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:1
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TSG Bergedorf
|
0:7
|
1
|
19. Spieltag
|
Fr - 01.12. |
19:00 |
Willinghusener SC
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
13:2
|
1
|
So - 03.12. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SV Altengamme III
|
4:0
|
1
|
So - 03.12. |
13:45 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:1
|
1
|
So - 03.12. |
14:00 |
TSG Bergedorf
|
|
TuS Dassendorf II
|
10:2
|
1
|
So - 03.12. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
8:2
|
1
|
Di - 24.04. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:3
|
1
|
Di - 15.05. |
19:00 |
TSV Gülzow
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
1
|
20. Spieltag
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC Europa 92
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
1:0
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:7
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
TSV Gülzow
|
3:3
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:6
|
1
|
Mi - 09.05. |
20:00 |
SV Altengamme III
|
|
Willinghusener SC
|
2:9
|
1
|
Do - 10.05. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Concordia II
|
0:3 Umw.
|
1
|
Di - 15.05. |
19:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:0
|
1
|
21. Spieltag
|
So - 11.03. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SC Europa 92
|
13:0
|
1
|
So - 11.03. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme III
|
2:2
|
1
|
So - 11.03. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Oststeinbeker SV II
|
5:8
|
1
|
So - 11.03. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSG Bergedorf
|
1:1
|
1
|
So - 11.03. |
15:00 |
Willinghusener SC
|
|
ETSV Hamburg II
|
9:0
|
1
|
Mo - 02.04. |
15:00 |
SV Bergedorf-West
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:1
|
1
|
Di - 17.04. |
18:30 |
TSV Gülzow
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
5:2
|
1
|
22. Spieltag
|
So - 18.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSV Gülzow
|
1:0
|
1
|
So - 18.03. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
Concordia II
|
1:3
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
5:2
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:0
|
1
|
So - 18.03. |
16:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
4:1
|
1
|
Di - 17.04. |
18:30 |
SC Europa 92
|
|
Willinghusener SC
|
0:7
|
1
|
Do - 19.04. |
18:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 23.03. |
19:30 |
Willinghusener SC
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:1
|
1
|
Fr - 23.03. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:4
|
1
|
So - 25.03. |
11:00 |
Concordia II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
7:3
|
1
|
So - 25.03. |
12:45 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Europa 92
|
8:1
|
1
|
So - 25.03. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:3
|
1
|
So - 25.03. |
14:00 |
TSV Gülzow
|
|
TSG Bergedorf
|
2:0
|
1
|
Di - 10.04. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:4
|
1
|
24. Spieltag
|
So - 08.04. |
11:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Altengamme III
|
2:0
|
1
|
So - 08.04. |
11:00 |
Concordia II
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:0
|
1
|
So - 08.04. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:3
|
1
|
So - 08.04. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Gülzow
|
3:2
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
3:1
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Willinghusener SC
|
2:2
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
2:4
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 13.04. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:2
|
1
|
Fr - 13.04. |
20:30 |
Willinghusener SC
|
|
TuS Dassendorf II
|
6:1
|
1
|
So - 15.04. |
11:00 |
Concordia II
|
|
TSG Bergedorf
|
3:1
|
1
|
So - 15.04. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
7:1
|
1
|
So - 15.04. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:1
|
1
|
So - 15.04. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Europa 92
|
1:2
|
1
|
So - 15.04. |
14:00 |
TSV Gülzow
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:2
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 20.04. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
3:2
|
1
|
So - 22.04. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
1
|
So - 22.04. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:3
|
1
|
So - 22.04. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Concordia II
|
0:10
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:0
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
2:3
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
Willinghusener SC
|
0:4
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 27.04. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:1
|
1
|
Fr - 27.04. |
20:30 |
Willinghusener SC
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:0
|
1
|
So - 29.04. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:1
|
1
|
So - 29.04. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
TSV Gülzow
|
3:5
|
1
|
So - 29.04. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSG Bergedorf
|
1:4
|
1
|
So - 29.04. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
4:1
|
1
|
So - 29.04. |
15:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:3
|
1
|
28. Spieltag
|
Fr - 04.05. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Willinghusener SC
|
2:4
|
1
|
So - 06.05. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Altengamme III
|
7:0
|
1
|
So - 06.05. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SC Europa 92
|
3:1
|
1
|
So - 06.05. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
1
|
So - 06.05. |
14:00 |
TSV Gülzow
|
|
Concordia II
|
1:4
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:4
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
TSG Bergedorf
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
6:1
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 11.05. |
19:30 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
5:1
|
1
|
So - 13.05. |
11:00 |
Concordia II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
12:00 |
Willinghusener SC
|
|
TSV Gülzow
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
12:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:0
|
1
|
So - 13.05. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSG Bergedorf
|
2:7
|
1
|
So - 13.05. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:6
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 27.05. |
13:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Europa 92
|
1:1
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:2 (3:2)
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
2:3
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
TSG Bergedorf
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:0
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
0:5
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
TSV Gülzow
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:4
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn V
|
|
Willinghusener SC
|
3:9
|
1
|