1. Spieltag
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Börnsen II
|
7:3
|
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
FC Bingöl 12 II
|
2:0
|
|
Sa - 30.07. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TSG Bergedorf III
|
4:4
|
|
So - 31.07. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
5:1
|
|
So - 31.07. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme III
|
4:1
|
|
So - 31.07. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SC Europa 92
|
0:0
|
|
So - 31.07. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:2
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
Escheburger SV
|
6:5
|
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Escheburger SV
|
2:3
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
TuS Dassendorf II
|
6:3
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Düneberger SV II
|
1:6
|
|
So - 07.08. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
5:1
|
|
So - 07.08. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:3
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Börnsen II
|
1:2
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:2
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:2
|
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 12.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
TSG Bergedorf III
|
2:0
|
1
|
Fr - 12.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
ETSV Hamburg II
|
7:2
|
1
|
Sa - 13.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Altengamme III
|
4:0
|
1
|
Sa - 13.08. |
15:00 |
SV Börnsen II
|
|
Escheburger SV
|
1:0
|
1
|
So - 14.08. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:2
|
1
|
So - 14.08. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Europa 92
|
3:2
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
TSV Reinbek
|
0:2
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
3:3
|
1
|
|
4. Spieltag
|
Sa - 20.08. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
5:0
|
1
|
So - 21.08. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
Escheburger SV
|
1:2
|
1
|
So - 21.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TuS Dassendorf II
|
6:1
|
1
|
So - 21.08. |
13:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
0:3
|
1
|
So - 21.08. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:4
|
1
|
So - 21.08. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
6:4
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:2
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
Düneberger SV II
|
3:1
|
1
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 26.08. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
Escheburger SV
|
3:4
|
1
|
Fr - 26.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Altengamme III
|
4:3
|
1
|
Fr - 26.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Börnsen II
|
3:2
|
1
|
Sa - 27.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Europa 92
|
7:2
|
1
|
So - 28.08. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
14:1
|
1
|
So - 28.08. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Reinbek
|
2:3
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:0
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:1
|
1
|
|
6. Spieltag
|
So - 04.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Börnsen II
|
3:1
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Bergedorf-West
|
1:3
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSG Bergedorf III
|
1:5
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:5
|
1
|
So - 04.09. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:4
|
1
|
So - 04.09. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Escheburger SV
|
1:0
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
Düneberger SV II
|
3:3
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:9
|
1
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TSV Reinbek
|
1:3
|
1
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SC Europa 92
|
6:6
|
1
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Escheburger SV
|
0:3
|
1
|
So - 11.09. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:3
|
1
|
So - 11.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
5:0
|
1
|
So - 11.09. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
6:1
|
1
|
So - 11.09. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Börnsen II
|
2:1
|
1
|
So - 11.09. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
2:4
|
1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 16.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:0
|
1
|
Sa - 17.09. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
Düneberger SV II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Escheburger SV
|
2:2
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:4
|
1
|
So - 18.09. |
13:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
1:1
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
TuS Dassendorf II
|
0:0
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
TSG Bergedorf III
|
2:0
|
1
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 23.09. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
TSV Reinbek
|
0:2
|
1
|
Sa - 24.09. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
8:2
|
1
|
So - 25.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Escheburger SV
|
3:2
|
1
|
So - 25.09. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Börnsen II
|
1:3
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
ETSV Hamburg II
|
6:2
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
4:3
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Bergedorf-West
|
0:0
|
1
|
So - 25.09. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Europa 92
|
2:1
|
1
|
|
10. Spieltag
|
Di - 27.09. |
20:00 |
TSV Reinbek
|
|
TSG Bergedorf III
|
1:2
|
1
|
Fr - 30.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:2
|
1
|
Sa - 01.10. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
3:0
|
1
|
Sa - 01.10. |
16:45 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Düneberger SV II
|
1:0
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:0
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
Escheburger SV
|
0:2
|
1
|
So - 02.10. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:4
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Altengamme III
|
6:0
|
1
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 07.10. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
2:1
|
1
|
Sa - 08.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:2
|
1
|
So - 09.10. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:1
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SV Börnsen II
|
3:1
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:2
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
Escheburger SV
|
2:1
|
1
|
So - 09.10. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSV Reinbek
|
2:5
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SC Europa 92
|
2:2
|
1
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 14.10. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
VfL Lohbrügge III
|
4:2
|
1
|
Fr - 14.10. |
19:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
4:1
|
1
|
Sa - 15.10. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:1
|
1
|
So - 16.10. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:1
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
TSG Bergedorf III
|
0:4
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:0
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Altengamme III
|
5:1
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
Escheburger SV
|
1:5
|
1
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 21.10. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
1
|
So - 23.10. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
Düneberger SV II
|
4:2
|
1
|
So - 23.10. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
0:1
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SV Bergedorf-West
|
1:1
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Börnsen II
|
1:4
|
1
|
So - 23.10. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
4:2
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
TSV Reinbek
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
ETSV Hamburg II
|
4:0
|
1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 28.10. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:0
|
1
|
Sa - 29.10. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
6:0
|
1
|
Sa - 29.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:1
|
1
|
So - 30.10. |
10:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSG Bergedorf III
|
1:3
|
1
|
So - 30.10. |
11:45 |
Escheburger SV
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:0
|
1
|
So - 30.10. |
12:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Altengamme III
|
0:1
|
1
|
So - 30.10. |
12:00 |
Düneberger SV II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
5:1
|
1
|
So - 30.10. |
14:00 |
TSV Reinbek
|
|
SC Europa 92
|
5:3
|
1
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 04.11. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:7
|
1
|
So - 06.11. |
10:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
Escheburger SV
|
1:3
|
1
|
So - 06.11. |
12:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
Düneberger SV II
|
3:4
|
1
|
So - 06.11. |
12:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Bergedorf-West
|
0:3
|
1
|
So - 06.11. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSV Reinbek
|
0:4
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:2
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
6:1
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Börnsen II
|
1:2
|
1
|
|
16. Spieltag
|
Sa - 12.11. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:1
|
1
|
So - 13.11. |
12:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:1
|
1
|
So - 13.11. |
12:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
6:2
|
1
|
So - 13.11. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
2:3
|
1
|
So - 13.11. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Düneberger SV II
|
2:4
|
1
|
Fr - 09.12. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:5
|
2
|
So - 26.02. |
12:00 |
Escheburger SV
|
|
TSV Reinbek
|
1:3
|
3
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 18.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Europa 92
|
7:0
|
1
|
Sa - 19.11. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TSV Reinbek
|
2:0
|
1
|
Sa - 19.11. |
14:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 20.11. |
10:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSG Bergedorf III
|
3:1
|
1
|
So - 20.11. |
10:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Bingöl 12 II
|
2:0
|
1
|
So - 20.11. |
11:30 |
Escheburger SV
|
|
VfL Lohbrügge III
|
6:4
|
1
|
So - 20.11. |
12:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Altengamme III
|
5:0
|
1
|
So - 20.11. |
12:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
1
|
|
18. Spieltag
|
So - 27.11. |
12:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
1:3
|
1
|
So - 27.11. |
12:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
Düneberger SV II
|
0:6
|
1
|
So - 27.11. |
12:30 |
SV Altengamme III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:6
|
1
|
So - 27.11. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:3
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:2
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
6:0
|
1
|
So - 27.11. |
14:00 |
SC Europa 92
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:1
|
1
|
So - 19.02. |
12:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Börnsen II
|
2:2
|
3
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 02.12. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TSV Reinbek
|
4:1
|
1
|
Fr - 02.12. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:3 Umw.
|
1
|
Sa - 03.12. |
14:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
FC Bingöl 12 II
|
12:4
|
|
So - 04.12. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:3
|
1
|
So - 04.12. |
11:30 |
Escheburger SV
|
|
TSG Bergedorf III
|
3:0
|
1
|
So - 04.12. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SC Europa 92
|
2:1
|
1
|
Fr - 09.12. |
19:15 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Börnsen II
|
2:8
|
2
|
So - 11.12. |
10:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
2
|
|
20. Spieltag
|
Sa - 04.03. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:1
|
1
|
So - 05.03. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
3:0
|
1
|
So - 05.03. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
Düneberger SV II
|
1:1
|
1
|
So - 05.03. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSG Bergedorf III
|
2:2
|
1
|
So - 05.03. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:0
|
1
|
Di - 02.05. |
19:00 |
SC Europa 92
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:2
|
2
|
|
21. Spieltag
|
Sa - 11.03. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
1
|
Sa - 11.03. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:0
|
1
|
So - 12.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Europa 92
|
4:1
|
1
|
So - 12.03. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
7:1
|
1
|
So - 12.03. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SV Altengamme III
|
5:3
|
1
|
So - 12.03. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
TSV Reinbek
|
0:3
|
1
|
Di - 28.03. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
3:0
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Sa - 18.03. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
Düneberger SV II
|
0:0
|
1
|
So - 19.03. |
09:00 |
FC Bingöl 12 II
|
|
TSG Bergedorf III
|
3:13
|
1
|
So - 19.03. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
SV Bergedorf-West
|
5:0
|
1
|
So - 19.03. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:2
|
1
|
So - 19.03. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:2
|
1
|
So - 19.03. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
Ausf
|
|
Fr - 14.04. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:0
|
2
|
Fr - 14.04. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:2
|
2
|
|
23. Spieltag
|
Sa - 25.03. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Börnsen II
|
1:4
|
1
|
So - 26.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSV Reinbek
|
0:4
|
1
|
So - 26.03. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:2
|
1
|
So - 26.03. |
12:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Altengamme III
|
2:1
|
1
|
So - 26.03. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
5:0
|
1
|
So - 26.03. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SC Europa 92
|
2:3
|
1
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 31.03. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Düneberger SV II
|
4:1
|
1
|
Sa - 01.04. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TuS Dassendorf II
|
1:2
|
1
|
So - 02.04. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
1
|
So - 02.04. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:2
|
1
|
So - 02.04. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSG Bergedorf III
|
5:0
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:2
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
Ausf
|
|
|
25. Spieltag
|
Sa - 08.04. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:1
|
1
|
So - 09.04. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
4:0
|
1
|
So - 09.04. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
TSV Reinbek
|
2:0
|
1
|
So - 09.04. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
1
|
So - 09.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Europa 92
|
5:1
|
1
|
So - 09.04. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:4
|
1
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 21.04. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:3
|
1
|
Sa - 22.04. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TSG Bergedorf III
|
7:0
|
1
|
So - 23.04. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
4:5
|
1
|
So - 23.04. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
Düneberger SV II
|
1:3
|
1
|
So - 23.04. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Altengamme III
|
2:1
|
1
|
So - 23.04. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
12:1
|
1
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 29.04. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Düneberger SV II
|
1:2
|
1
|
So - 30.04. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
1
|
So - 30.04. |
12:30 |
Escheburger SV
|
|
SC Europa 92
|
8:0
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Reinbek
|
2:5
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
3:2
|
1
|
So - 30.04. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Börnsen II
|
4:4
|
1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 05.05. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TSG Bergedorf III
|
1:1
|
1
|
Sa - 06.05. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Altengamme III
|
3:1
|
1
|
Sa - 06.05. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Escheburger SV
|
1:4
|
1
|
So - 07.05. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:1
|
1
|
So - 07.05. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:3
|
1
|
So - 07.05. |
13:15 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Europa 92
|
1:1
|
1
|
|
29. Spieltag
|
Sa - 13.05. |
15:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
5:0 Umw.
|
1
|
So - 14.05. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
1:0
|
1
|
So - 14.05. |
13:00 |
TSG Bergedorf III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:2
|
1
|
So - 14.05. |
13:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
Escheburger SV
|
1:1
|
1
|
So - 14.05. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Bergedorf-West
|
5:3
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Reinbek
|
1:4
|
1
|
|
30. Spieltag
|
Sa - 20.05. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:1
|
1
|
So - 21.05. |
13:00 |
Escheburger SV
|
|
TuS Dassendorf II
|
7:2
|
1
|
So - 21.05. |
13:00 |
Düneberger SV II
|
|
TSG Bergedorf III
|
5:0
|
1
|
So - 21.05. |
13:00 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Altengamme III
|
4:3
|
1
|
So - 21.05. |
13:00 |
SV Börnsen II
|
|
SC Europa 92
|
4:1
|
1
|
So - 21.05. |
13:00 |
TSV Reinbek
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:1
|
1
|
|