1. Spieltag
|
Sa - 27.07. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:5
|
2
|
So - 28.07. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
TSV Gülzow
|
12:2
|
1
|
So - 28.07. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
2:1
|
1
|
So - 28.07. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
3:3 (3:2)
|
2
|
So - 28.07. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:3 (3:2)
|
2
|
So - 28.07. |
15:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
4:1
|
1
|
So - 28.07. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Altengamme III
|
4:1
|
1
|
So - 28.07. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
Düneberger SV III
|
8:3
|
1
|
2. Spieltag
|
Fr - 02.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
FSV Geesthacht II
|
1:0
|
1
|
Fr - 02.08. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
Escheburger SV
|
4:2 (4:0)
|
2
|
Fr - 02.08. |
20:15 |
Düneberger SV III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:1
|
1
|
So - 04.08. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
4:0
|
1
|
So - 04.08. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
FC Lauenburg
|
5:2
|
2
|
So - 04.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
2:3
|
1
|
So - 04.08. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
2:3
|
1
|
So - 04.08. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
Oststeinbeker SV II
|
0:7 (0:2)
|
2
|
3. Spieltag
|
Fr - 09.08. |
19:45 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
7:1
|
1
|
Sa - 10.08. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Altengamme III
|
3:1
|
1
|
So - 11.08. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
8:2
|
2
|
So - 11.08. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
3:3
|
1
|
So - 11.08. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
Düneberger SV III
|
3:1 (1:0)
|
2
|
So - 11.08. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
TSV Gülzow
|
10:1 (5:1)
|
2
|
So - 11.08. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:1
|
1
|
So - 11.08. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
3:1
|
1
|
4. Spieltag
|
Fr - 16.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
1:2
|
1
|
Fr - 16.08. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
5:2
|
1
|
Fr - 16.08. |
20:15 |
Düneberger SV III
|
|
Escheburger SV
|
3:6 (1:3)
|
2
|
So - 18.08. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:6 (1:3)
|
2
|
So - 18.08. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
FC Lauenburg
|
4:8
|
1
|
So - 18.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:4
|
1
|
So - 18.08. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
3:4
|
2
|
So - 18.08. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
FSV Geesthacht II
|
0:4
|
1
|
5. Spieltag
|
Fr - 23.08. |
19:45 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
5:3
|
1
|
Sa - 24.08. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:0
|
1
|
Sa - 24.08. |
16:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
1
|
So - 25.08. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
12:2
|
2
|
So - 25.08. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
Düneberger SV III
|
1:3
|
1
|
So - 25.08. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
3:4 (0:1)
|
2
|
So - 25.08. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
TSV Gülzow
|
17:1
|
1
|
So - 25.08. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
Oststeinbeker SV II
|
4:1 (2:0)
|
2
|
6. Spieltag
|
Fr - 30.08. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:3
|
2
|
Fr - 30.08. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
0:3 Umw.
|
2
|
Fr - 30.08. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
2:1
|
1
|
Fr - 30.08. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
VfL Lohbrügge II
|
0:6
|
1
|
Sa - 31.08. |
11:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
Escheburger SV
|
5:1 (4:0)
|
3
|
So - 01.09. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FSV Geesthacht II
|
4:1
|
1
|
So - 01.09. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
0:2
|
1
|
So - 01.09. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Lauenburg
|
4:5
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 06.09. |
19:45 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
Düneberger SV III
|
1:2
|
1
|
Sa - 07.09. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TSV Gülzow
|
4:1
|
1
|
Sa - 07.09. |
17:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:1
|
1
|
So - 08.09. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
9:2
|
2
|
So - 08.09. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:7 (1:1)
|
2
|
So - 08.09. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:2
|
1
|
So - 08.09. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
4:0
|
1
|
So - 08.09. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
Escheburger SV
|
6:3 (2:1)
|
2
|
8. Spieltag
|
Fr - 13.09. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Altengamme III
|
2:0
|
1
|
Fr - 13.09. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:1
|
1
|
Fr - 13.09. |
20:15 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
SC Schwarzenbek II
|
5:1
|
1
|
So - 15.09. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
5:1
|
1
|
So - 15.09. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
3:2 (2:1)
|
2
|
So - 15.09. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FC Lauenburg
|
0:7
|
1
|
So - 15.09. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
FSV Geesthacht II
|
3:3 (1:2)
|
2
|
Mi - 02.10. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
1:4
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 20.09. |
19:45 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:4 (1:0)
|
2
|
Fr - 20.09. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
SV Altengamme III
|
1:1
|
1
|
Sa - 21.09. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
1:3
|
1
|
So - 22.09. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
TSV Gülzow
|
8:1
|
1
|
So - 22.09. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
Düneberger SV III
|
5:3
|
2
|
So - 22.09. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Bergedorf-West
|
0:1
|
1
|
So - 22.09. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
Escheburger SV
|
6:0 (4:0)
|
2
|
So - 22.09. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
FSV Geesthacht II
|
1:1
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 27.09. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
SV Altengamme III
|
1:3
|
1
|
So - 29.09. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
3:4
|
2
|
So - 29.09. |
11:30 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
2:3
|
1
|
So - 29.09. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
1:5
|
1
|
So - 29.09. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
5:0 (1:0)
|
2
|
So - 29.09. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
2:6 (0:0)
|
2
|
Mi - 02.10. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
SC Schwarzenbek II
|
5:1
|
1
|
Di - 29.10. |
19:00 |
SV Bergedorf-West
|
|
FC Lauenburg
|
1:4
|
2
|
11. Spieltag
|
Fr - 04.10. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
0:7
|
1
|
Sa - 05.10. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Escheburger SV
|
4:1 (3:0)
|
2
|
So - 06.10. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
3:4
|
1
|
So - 06.10. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:1 (0:0)
|
2
|
So - 06.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
TSV Gülzow
|
8:1
|
1
|
So - 06.10. |
13:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
FSV Geesthacht II
|
0:4
|
1
|
So - 06.10. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
Düneberger SV III
|
1:1
|
1
|
So - 06.10. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
3:2
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 11.10. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:2
|
2
|
Fr - 11.10. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
FC Lauenburg
|
3:4
|
2
|
Fr - 11.10. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
3:1
|
2
|
So - 13.10. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Altengamme III
|
9:1
|
2
|
So - 13.10. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:3
|
2
|
So - 13.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
10:1
|
2
|
So - 13.10. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
2:1 (1:1)
|
3
|
So - 13.10. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
2:3 (0:2)
|
4
|
13. Spieltag
|
Fr - 18.10. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Düneberger SV III
|
2:1
|
2
|
Fr - 18.10. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
TSV Gülzow
|
5:1
|
2
|
Sa - 19.10. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
0:0
|
2
|
So - 20.10. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
FSV Geesthacht II
|
0:1
|
3
|
So - 20.10. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
Escheburger SV
|
3:5 (1:0)
|
3
|
So - 20.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
1:6
|
2
|
So - 20.10. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:2 (0:2)
|
3
|
So - 20.10. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
4:2
|
2
|
14. Spieltag
|
Fr - 25.10. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
2:1
|
2
|
So - 27.10. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Bergedorf-West
|
0:2
|
2
|
So - 27.10. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
7:3
|
2
|
So - 27.10. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
4:2 (0:0)
|
2
|
So - 27.10. |
14:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 27.10. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
4:2
|
3
|
So - 27.10. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Altengamme III
|
6:3 (4:0)
|
3
|
So - 27.10. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
TSV Gülzow
|
7:2
|
2
|
15. Spieltag
|
Fr - 01.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:2
|
2
|
Fr - 01.11. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
Düneberger SV III
|
0:3
|
2
|
Fr - 01.11. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
4:3
|
2
|
Sa - 02.11. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Lauenburg
|
0:1
|
2
|
So - 03.11. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
4:3
|
3
|
So - 03.11. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
1:3
|
2
|
So - 03.11. |
12:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Escheburger SV
|
2:1 (0:0)
|
3
|
So - 03.11. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
FSV Geesthacht II
|
1:2
|
2
|
16. Spieltag
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
Escheburger SV
|
2:2 (1:1)
|
3
|
Fr - 08.11. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
Oststeinbeker SV II
|
3:4
|
1
|
Fr - 08.11. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
FC Lauenburg
|
0:6
|
2
|
So - 10.11. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:1
|
2
|
So - 10.11. |
12:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FSV Geesthacht II
|
1:2
|
2
|
Fr - 13.12. |
19:30 |
SV Altengamme III
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
2:5
|
2
|
Di - 31.03. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
Ausf
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 15.11. |
19:45 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
SV Altengamme III
|
2:2
|
2
|
Sa - 16.11. |
14:00 |
FC Lauenburg
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
2:2
|
2
|
Sa - 16.11. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
3:4
|
1
|
So - 17.11. |
10:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Düneberger SV III
|
3:0
|
1
|
So - 17.11. |
11:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
SV Bergedorf-West
|
4:0
|
1
|
So - 17.11. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
TSV Gülzow
|
9:0
|
1
|
So - 17.11. |
14:00 |
Escheburger SV
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
3:2 (1:1)
|
2
|
So - 17.11. |
14:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
5:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 22.11. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
1:1
|
1
|
Fr - 22.11. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
Oststeinbeker SV II
|
2:3
|
1
|
So - 24.11. |
10:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FC Lauenburg
|
2:4
|
|
So - 24.11. |
11:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
FSV Geesthacht II
|
7:2
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:2 (0:0)
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
1:1
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:1
|
|
Do - 26.03. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
Escheburger SV
|
Ausf
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 30.11. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
3:0 Umw.
|
|
So - 01.12. |
11:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
TSV Gülzow
|
8:2
|
|
So - 01.12. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
4:2
|
|
So - 01.12. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Altengamme III
|
4:2
|
|
So - 01.12. |
13:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
|
SV Bergedorf-West
|
2:2
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
Escheburger SV
|
|
Düneberger SV III
|
2:2 (0:0)
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
FC Lauenburg
|
|
SC Schwarzenbek II
|
4:1
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
4:1
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 06.12. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
VfL Lohbrügge II
|
4:3
|
2
|
Fr - 06.12. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
FSV Geesthacht II
|
3:4
|
2
|
So - 08.12. |
10:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Escheburger SV
|
2:6 (2:3)
|
3
|
So - 08.12. |
11:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf II
|
0:1
|
2
|
So - 08.12. |
12:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
3:11
|
3
|
So - 08.12. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
FC Lauenburg
|
2:2
|
2
|
So - 08.12. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Schwarzenbek II
|
2:1
|
2
|
So - 29.03. |
15:00 |
TSV Gülzow
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
Ausf
|
1
|
21. Spieltag
|
Sa - 29.02. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
3:2
|
2
|
So - 01.03. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
1:1
|
2
|
So - 01.03. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Bergedorf-West
|
3:1
|
2
|
So - 01.03. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
Düneberger SV III
|
7:0
|
1
|
So - 01.03. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
Oststeinbeker SV II
|
1:4 (0:1)
|
1
|
So - 01.03. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Altengamme III
|
3:1
|
1
|
Sa - 11.04. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 06.03. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SC Schwarzenbek II
|
2:1
|
2
|
Fr - 06.03. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
VfL Lohbrügge II
|
Ausf
|
1
|
Fr - 06.03. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 08.03. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
4:2
|
2
|
So - 08.03. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Altengamme III
|
4:1
|
2
|
So - 08.03. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
FSV Geesthacht II
|
3:1 (2:1)
|
2
|
So - 08.03. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
FC Lauenburg
|
2:3
|
2
|
23. Spieltag
|
Sa - 14.03. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Düneberger SV III
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
Escheburger SV
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
TSV Gülzow
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Bergedorf-West
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 20.03. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
Fr - 20.03. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
SC Schwarzenbek II
|
Ausf
|
|
Fr - 20.03. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
VfL Lohbrügge II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
FC Lauenburg
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
Ausf
|
|
25. Spieltag
|
Sa - 04.04. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
Düneberger SV III
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSV Gülzow
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
FSV Geesthacht II
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Bergedorf-West
|
Ausf
|
|
26. Spieltag
|
Do - 09.04. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
Do - 09.04. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
SV Altengamme III
|
Ausf
|
|
Do - 09.04. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
SV Bergedorf-West
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SC Schwarzenbek II
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
VfL Lohbrügge II
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
FC Lauenburg
|
Ausf
|
|
Sa - 18.04. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
Ausf
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 24.04. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
TSV Gülzow
|
Ausf
|
|
Sa - 25.04. |
16:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FSV Geesthacht II
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
12:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
Escheburger SV
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Düneberger SV III
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
|
28. Spieltag
|
Do - 30.04. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
|
Do - 30.04. |
20:00 |
Düneberger SV III
|
|
SV Bergedorf-West
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
12:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
13:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Altengamme III
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
15:00 |
Escheburger SV
|
|
SC Schwarzenbek II
|
Ausf
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 08.05. |
19:30 |
SV Bergedorf-West
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
Ausf
|
|
Fr - 08.05. |
19:45 |
TSV Gülzow
|
|
FC Lauenburg
|
Ausf
|
|
Fr - 08.05. |
20:00 |
VfL Grünhof-Tesperhude
|
|
Düneberger SV III
|
Ausf
|
|
Sa - 09.05. |
16:00 |
SC Schwarzenbek II
|
|
FSV Geesthacht II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Oststeinbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
14:00 |
SV Altengamme III
|
|
Escheburger SV
|
Ausf
|
|
30. Spieltag
|
Sa - 16.05. |
12:00 |
Oststeinbeker SV II
|
|
SV Bergedorf-West
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
FC Lauenburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe II
|
|
SC Schwarzenbek II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Escheburger SV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
FSV Geesthacht II
|
|
SV Altengamme III
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Düneberger SV III
|
|
TSV Gülzow
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
VfL Grünhof-Tesperhude
|
Ausf
|
|