1. Spieltag
|
Sa - 27.07. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FC Süderelbe III
|
3:1
|
1
|
So - 28.07. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
6:3
|
1
|
So - 28.07. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
0:8
|
1
|
So - 28.07. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Zonguldakspor II
|
2:1
|
1
|
So - 28.07. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
3:6
|
1
|
So - 28.07. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
2:5
|
1
|
So - 28.07. |
15:00 |
Hellas United
|
|
VfL Lohbrügge III
|
1:5
|
1
|
2. Spieltag
|
Fr - 02.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Moorburger TSV
|
2:0
|
1
|
So - 04.08. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Hellas United
|
6:1
|
1
|
So - 04.08. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
3:2
|
1
|
So - 04.08. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Harburger Türksport II
|
2:1
|
1
|
So - 04.08. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
2:1
|
1
|
So - 04.08. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Bostelbeker SV II
|
5:0
|
1
|
So - 04.08. |
15:00 |
Zonguldakspor II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:3
|
1
|
3. Spieltag
|
Sa - 10.08. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
4:1
|
1
|
So - 11.08. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
FC Süderelbe III
|
8:0
|
1
|
So - 11.08. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
0:3
|
1
|
So - 11.08. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Zonguldakspor II
|
4:4
|
1
|
So - 11.08. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 11.08. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Juventude do Minho II
|
1:3
|
1
|
So - 11.08. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Moorburger TSV
|
2:2
|
1
|
4. Spieltag
|
Fr - 16.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Harburger Türksport II
|
1:3
|
1
|
So - 18.08. |
11:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 18.08. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Bostelbeker SV II
|
5:2
|
1
|
So - 18.08. |
13:00 |
FC Süderelbe III
|
|
Hellas United
|
4:0
|
1
|
So - 18.08. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
2:3
|
1
|
So - 18.08. |
15:00 |
Zonguldakspor II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
2:4
|
1
|
So - 18.08. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
3:0
|
1
|
5. Spieltag
|
Sa - 24.08. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Juventude do Minho II
|
4:1
|
1
|
So - 25.08. |
10:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Moorburger TSV
|
6:1
|
1
|
So - 25.08. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
1:3
|
1
|
So - 25.08. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
Zonguldakspor II
|
7:4
|
1
|
So - 25.08. |
13:30 |
Bostelbeker SV II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
3:6
|
1
|
So - 25.08. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
4:0
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 30.08. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:1
|
1
|
So - 01.09. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
3:2
|
1
|
So - 01.09. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
0:6
|
1
|
So - 01.09. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
4:2
|
1
|
So - 01.09. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
FC Süderelbe III
|
8:4
|
1
|
So - 01.09. |
15:00 |
Zonguldakspor II
|
|
Hellas United
|
5:1
|
1
|
7. Spieltag
|
Sa - 07.09. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
5:0
|
1
|
So - 08.09. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
0:7
|
1
|
So - 08.09. |
13:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Juventude do Minho II
|
2:1
|
1
|
So - 08.09. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
0:1
|
1
|
So - 08.09. |
13:30 |
Bostelbeker SV II
|
|
Moorburger TSV
|
1:2
|
1
|
So - 08.09. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Harburger Türksport II
|
0:2
|
1
|
8. Spieltag
|
Fr - 13.09. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
1:3
|
1
|
So - 15.09. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
FC Süderelbe III
|
1:4
|
1
|
So - 15.09. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
2:2
|
1
|
So - 15.09. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
2:1
|
1
|
So - 15.09. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
4:4
|
1
|
So - 15.09. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Hellas United
|
7:1
|
1
|
9. Spieltag
|
So - 22.09. |
10:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
0:1
|
1
|
So - 22.09. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
Juventude do Minho II
|
3:9
|
1
|
So - 22.09. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
4:5
|
1
|
So - 22.09. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Moorburger TSV
|
6:1
|
1
|
So - 22.09. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
3:7
|
1
|
So - 22.09. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Harburger Türksport II
|
1:1
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 27.09. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FC Süderelbe III
|
1:1
|
1
|
So - 29.09. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:1
|
1
|
So - 29.09. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
2:4
|
1
|
So - 29.09. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:3
|
1
|
Do - 31.10. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
0:5
|
2
|
Do - 31.10. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Zonguldakspor II
|
6:0
|
2
|
11. Spieltag
|
Sa - 05.10. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
2:3
|
1
|
So - 06.10. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:5
|
1
|
So - 06.10. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
Moorburger TSV
|
4:1
|
1
|
So - 06.10. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Harburger Türksport II
|
4:3
|
1
|
So - 06.10. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
1:2
|
1
|
So - 06.10. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:4
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 11.10. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
1:2
|
2
|
So - 13.10. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Hellas United
|
5:0
|
2
|
So - 13.10. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
1:6
|
2
|
So - 13.10. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
Zonguldakspor II
|
0:0
|
2
|
So - 13.10. |
13:30 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
5:2
|
2
|
So - 13.10. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
3:2
|
2
|
13. Spieltag
|
So - 20.10. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
6:1
|
2
|
So - 20.10. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
Harburger Türksport II
|
6:2
|
2
|
So - 20.10. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:0
|
2
|
So - 20.10. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Moorburger TSV
|
2:0
|
2
|
So - 20.10. |
15:00 |
Hellas United
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
1:3
|
2
|
So - 16.02. |
12:00 |
Juventude do Minho II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
0:1
|
2
|
14. Spieltag
|
Fr - 25.10. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Juventude do Minho II
|
2:3
|
2
|
Sa - 26.10. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
0:4
|
2
|
So - 27.10. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Zonguldakspor II
|
4:3
|
2
|
So - 27.10. |
13:30 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
0:4
|
2
|
So - 27.10. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
FC Süderelbe III
|
1:1
|
2
|
So - 27.10. |
15:00 |
Hellas United
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
3:9
|
2
|
15. Spieltag
|
So - 03.11. |
10:00 |
FC Süderelbe III
|
|
Bostelbeker SV II
|
11:3
|
2
|
So - 03.11. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
5:3
|
2
|
So - 03.11. |
11:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Moorburger TSV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 03.11. |
12:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Hellas United
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 03.11. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:2
|
2
|
So - 03.11. |
12:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
VfL Lohbrügge III
|
12:0
|
2
|
So - 03.11. |
14:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Harburger Türksport II
|
5:1
|
2
|
16. Spieltag
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Hellas United
|
4:4
|
2
|
So - 10.11. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
Bostelbeker SV II
|
4:4
|
2
|
So - 10.11. |
11:30 |
FC Süderelbe III
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
1:4
|
2
|
So - 10.11. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
2:1
|
2
|
So - 10.11. |
12:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Moorburger TSV
|
4:0
|
2
|
So - 10.11. |
14:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
3:2
|
2
|
17. Spieltag
|
So - 17.11. |
11:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Juventude do Minho II
|
1:5
|
1
|
So - 17.11. |
12:00 |
Moorburger TSV
|
|
VfL Lohbrügge III
|
1:6
|
1
|
So - 17.11. |
12:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
FC Süderelbe III
|
4:3
|
1
|
So - 17.11. |
14:00 |
Hellas United
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
2:5
|
1
|
So - 17.11. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
3:4
|
1
|
So - 16.02. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Zonguldakspor II
|
3:0
|
2
|
18. Spieltag
|
So - 24.11. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
4:6
|
|
So - 24.11. |
11:30 |
FC Süderelbe III
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
1:2
|
|
So - 24.11. |
11:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
3:1
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Harburger Türksport II
|
6:1
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
Moorburger TSV
|
|
Hellas United
|
5:3
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:2
|
|
19. Spieltag
|
So - 01.12. |
11:45 |
Harburger Türksport II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
2:6
|
|
So - 01.12. |
12:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
0:3
|
|
So - 01.12. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Juventude do Minho II
|
5:3
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
0:3
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
Hellas United
|
|
FC Süderelbe III
|
0:16
|
|
So - 23.02. |
11:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Zonguldakspor II
|
6:0
|
1
|
20. Spieltag
|
Fr - 06.12. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
1:1
|
2
|
So - 08.12. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
FC Süderelbe III
|
2:11
|
2
|
So - 08.12. |
12:00 |
Moorburger TSV
|
|
Harburger Türksport II
|
2:5
|
2
|
So - 08.12. |
14:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
3:1
|
2
|
Sa - 28.03. |
14:00 |
Juventude do Minho II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
1
|
So - 29.03. |
14:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Bostelbeker SV II
|
Ausf
|
1
|
21. Spieltag
|
So - 01.03. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
1:1
|
1
|
So - 01.03. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Juventude do Minho II
|
2:1
|
2
|
So - 01.03. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
4:1
|
2
|
So - 01.03. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Zonguldakspor II
|
2:3
|
2
|
So - 01.03. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Moorburger TSV
|
11:2
|
1
|
Fr - 10.04. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
Ausf
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 06.03. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:1
|
2
|
So - 08.03. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
3:4
|
2
|
So - 08.03. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Hellas United
|
8:1
|
2
|
So - 08.03. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
1:2
|
2
|
So - 08.03. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:6
|
2
|
So - 08.03. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Zonguldakspor II
|
12:5
|
2
|
23. Spieltag
|
Sa - 14.03. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Moorburger TSV
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
Juventude do Minho II
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
VfL Lohbrügge III
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Harburger Türksport II
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
Hellas United
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
Ausf
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 20.03. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
Zonguldakspor II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
Bostelbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
FC Süderelbe III
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Hellas United
|
Ausf
|
|
25. Spieltag
|
Sa - 04.04. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Harburger Türksport II
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Moorburger TSV
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
VfL Lohbrügge III
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
Juventude do Minho II
|
Ausf
|
|
26. Spieltag
|
Do - 09.04. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
Zonguldakspor II
|
Ausf
|
|
So - 12.04. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
FC Süderelbe III
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
13:30 |
Bostelbeker SV II
|
|
Hellas United
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 25.04. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Bostelbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
Moorburger TSV
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Harburger Türksport II
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
|
VfL Lohbrügge III
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
15:00 |
Hellas United
|
|
Juventude do Minho II
|
Ausf
|
|
28. Spieltag
|
Sa - 02.05. |
15:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Hellas United
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
12:45 |
Harburger Türksport II
|
|
FC Süderelbe III
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
13:00 |
Moorburger TSV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Juventude do Minho II
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
15:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FSV Harburg-Rönneburg
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
15:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
29. Spieltag
|
So - 10.05. |
11:15 |
Zonguldakspor II
|
|
Harburger Türksport II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:00 |
SV Wilhelmsburg II
|
|
Bostelbeker SV II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:30 |
Juventude do Minho II
|
|
VfL Lohbrügge III
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:30 |
FC Süderelbe III
|
|
Hausbruch-Neugraben II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
13:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
13:00 |
FFC 08 Osman Bey
|
|
Hellas United
|
Ausf
|
|
30. Spieltag
|
Fr - 15.05. |
19:30 |
VfL Lohbrügge III
|
|
FFC 08 Osman Bey
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
SV Wilhelmsburg II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
FSV Harburg-Rönneburg
|
|
Hellas United
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Hausbruch-Neugraben II
|
|
Zonguldakspor II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FC Süderelbe III
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Moorburger TSV
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
Harburger Türksport II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
|
Ausf
|
|