1. Spieltag
|
Sa - 02.08. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:1
|
1
|
Sa - 02.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
2:3
|
|
So - 03.08. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
Hamm United FC II
|
0:0
|
|
So - 03.08. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:3
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
Störtebeker SV
|
1:4
|
|
So - 03.08. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:1
|
|
So - 03.08. |
15:00 |
Concordia II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
7:0
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 08.08. |
19:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
SC Hamm 02
|
5:4
|
|
Fr - 08.08. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
FC Haak Bir
|
6:1
|
|
Sa - 09.08. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
7:6
|
|
So - 10.08. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
Juventude do Minho
|
3:1
|
|
So - 10.08. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:5
|
|
So - 10.08. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
DSC Hanseat
|
2:2
|
|
So - 10.08. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Concordia II
|
0:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 15.08. |
19:30 |
Concordia II
|
|
Hamm United FC II
|
1:0
|
|
Sa - 16.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:0
|
|
Sa - 16.08. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
5:2
|
|
Sa - 16.08. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
0:0
|
|
So - 17.08. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
Störtebeker SV
|
4:2
|
|
So - 17.08. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:3
|
|
So - 17.08. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
1:1
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 22.08. |
18:30 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
Concordia II
|
0:3
|
|
Fr - 22.08. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:0
|
|
So - 24.08. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
FC Haak Bir
|
8:5
|
|
So - 24.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
Juventude do Minho
|
3:1
|
|
So - 24.08. |
13:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
DSC Hanseat
|
4:2
|
|
So - 24.08. |
13:30 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
3:3
|
|
So - 24.08. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:0
|
|
5. Spieltag
|
Sa - 30.08. |
14:15 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:1
|
|
Sa - 30.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Hamm United FC II
|
8:2
|
|
Sa - 30.08. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
Juventude do Minho
|
2:2
|
|
So - 31.08. |
10:00 |
Concordia II
|
|
Störtebeker SV
|
0:1
|
1
|
So - 31.08. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
5:0
|
|
So - 31.08. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:5
|
|
So - 31.08. |
13:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:3
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 05.09. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
6:3
|
|
So - 07.09. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:0 Umw.
|
|
So - 07.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
FC Haak Bir
|
3:1
|
|
So - 07.09. |
13:00 |
Juventude do Minho
|
|
SC Hamm 02
|
4:0
|
|
So - 07.09. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
DSC Hanseat
|
0:3
|
|
So - 07.09. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:1
|
|
So - 07.09. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
4:1
|
|
7. Spieltag
|
Sa - 13.09. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Hamm United FC II
|
1:0
|
|
Sa - 13.09. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Störtebeker SV
|
1:10
|
|
Sa - 13.09. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
SC Hamm 02
|
1:0
|
|
So - 14.09. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
Juventude do Minho
|
2:5
|
|
So - 14.09. |
13:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
0:1
|
|
So - 14.09. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:2
|
|
So - 14.09. |
14:00 |
Concordia II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
1:2
|
|
8. Spieltag
|
Sa - 20.09. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
Concordia II
|
5:1
|
|
So - 21.09. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
Fatihspor Hamburg
|
4:1
|
|
So - 21.09. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
FC Haak Bir
|
5:0
|
|
So - 21.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:0
|
|
So - 21.09. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
DSC Hanseat
|
5:0
|
|
So - 21.09. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:1
|
|
Fr - 12.12. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:2
|
|
9. Spieltag
|
Sa - 27.09. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Störtebeker SV
|
3:4
|
|
Sa - 27.09. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
FC Haak Bir
|
6:3
|
|
So - 28.09. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Juventude do Minho
|
5:2
|
|
So - 28.09. |
12:30 |
Concordia II
|
|
SC Hamm 02
|
2:2
|
|
So - 28.09. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
0:3
|
|
So - 28.09. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Hamm United FC II
|
3:1
|
|
Sa - 06.12. |
14:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
5:5
|
|
10. Spieltag
|
Fr - 03.10. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
DSC Hanseat
|
4:3
|
|
Sa - 04.10. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:1
|
|
So - 05.10. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:3
|
|
So - 05.10. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:0 Umw.
|
|
So - 05.10. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
Concordia II
|
0:6
|
|
So - 05.10. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:1
|
|
So - 05.10. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:5
|
|
11. Spieltag
|
Sa - 11.10. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
0:0
|
|
Sa - 11.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SC Hamm 02
|
1:5
|
|
Sa - 11.10. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
Concordia II
|
0:7
|
|
So - 12.10. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
FC Haak Bir
|
0:3
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Juventude do Minho
|
0:4
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Störtebeker SV
|
2:0
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:1
|
|
12. Spieltag
|
Sa - 18.10. |
13:00 |
Juventude do Minho
|
|
VfL Lohbrügge II
|
5:2
|
|
So - 19.10. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
Hamm United FC II
|
4:2
|
|
So - 19.10. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
Fatihspor Hamburg
|
5:0
|
|
So - 19.10. |
12:00 |
Concordia II
|
|
NCG FC Hamburg
|
4:0
|
|
So - 19.10. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
2:1
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:2
|
|
So - 19.10. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
DSC Hanseat
|
3:0 Umw.
|
|
13. Spieltag
|
Sa - 25.10. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC Hamm 02
|
2:3
|
|
Sa - 25.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Concordia II
|
0:4
|
|
So - 26.10. |
13:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
FC Haak Bir
|
1:2
|
|
So - 26.10. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Juventude do Minho
|
1:4
|
|
So - 26.10. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
1:1
|
|
So - 26.10. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
Störtebeker SV
|
1:2
|
|
Sa - 06.12. |
14:00 |
DSC Hanseat
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:0
|
|
14. Spieltag
|
Sa - 01.11. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:1
|
|
Sa - 01.11. |
14:00 |
DSC Hanseat
|
|
Störtebeker SV
|
3:3
|
|
So - 02.11. |
09:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
0:2
|
|
So - 02.11. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
3:2
|
|
So - 02.11. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:3
|
|
So - 02.11. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
Hamm United FC II
|
5:2
|
|
So - 02.11. |
13:00 |
Concordia II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
2:2
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 07.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
Juventude do Minho
|
1:2
|
|
Sa - 08.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Concordia II
|
3:2
|
|
Sa - 08.11. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
DSC Hanseat
|
4:5
|
|
So - 09.11. |
12:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FC Haak Bir
|
2:4
|
|
So - 09.11. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:5
|
|
So - 09.11. |
14:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC Hamm 02
|
6:0
|
|
So - 09.11. |
14:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
5:1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 14.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SC Hamm 02
|
2:1
|
|
Sa - 15.11. |
14:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:2
|
|
So - 16.11. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
0:7
|
|
So - 16.11. |
12:15 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Concordia II
|
3:3
|
|
So - 16.11. |
14:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FC Haak Bir
|
2:1
|
|
So - 16.11. |
14:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
Juventude do Minho
|
5:1
|
|
So - 16.11. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
1:3
|
|
17. Spieltag
|
Sa - 22.11. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
Störtebeker SV
|
1:0
|
|
Sa - 22.11. |
14:00 |
DSC Hanseat
|
|
Fatihspor Hamburg
|
8:3
|
|
Sa - 22.11. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:6
|
|
So - 23.11. |
10:45 |
SC Hamm 02
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:4
|
|
So - 23.11. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:1
|
|
So - 23.11. |
12:00 |
Concordia II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:3
|
|
So - 23.11. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
Hamm United FC II
|
5:2
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 28.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
Concordia II
|
0:6
|
|
Sa - 29.11. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
12:1
|
|
Sa - 29.11. |
14:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
DSC Hanseat
|
3:7
|
|
So - 30.11. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
SC Hamm 02
|
3:3
|
|
So - 30.11. |
12:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
6:2
|
|
So - 30.11. |
14:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:1
|
|
So - 30.11. |
14:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
FC Haak Bir
|
3:1
|
|
19. Spieltag
|
Sa - 14.02. |
13:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
Sa - 14.02. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
4:0
|
|
Sa - 14.02. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:6
|
|
Sa - 14.02. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:2
|
|
So - 15.02. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
4:2
|
|
So - 15.02. |
12:00 |
Concordia II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:4
|
|
So - 15.02. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
Störtebeker SV
|
1:3
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 20.02. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:0 Umw.
|
|
Sa - 21.02. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
DSC Hanseat
|
7:2
|
|
So - 22.02. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
Concordia II
|
4:2
|
|
So - 22.02. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
SC Hamm 02
|
0:2
|
|
So - 22.02. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:1
|
|
Fr - 03.04. |
10:45 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
0:4
|
|
Fr - 03.04. |
10:45 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Fatihspor Hamburg
|
2:1
|
|
21. Spieltag
|
Sa - 28.02. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:3
|
|
Sa - 28.02. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
0:2
|
|
Sa - 28.02. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:3
|
|
So - 01.03. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
Juventude do Minho
|
0:3
|
|
So - 01.03. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
1:1
|
|
Fr - 03.04. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Störtebeker SV
|
1:2
|
|
Mo - 06.04. |
12:30 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
Ausf
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 06.03. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
|
So - 08.03. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
6:2
|
|
So - 08.03. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
DSC Hanseat
|
3:1 Umw.
|
|
So - 08.03. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
Concordia II
|
2:6
|
|
So - 08.03. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:0
|
|
So - 08.03. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
Fatihspor Hamburg
|
5:1
|
|
Mo - 06.04. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
FC Haak Bir
|
3:2
|
|
23. Spieltag
|
Sa - 14.03. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:2
|
|
Sa - 14.03. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:4
|
|
So - 15.03. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
4:2
|
|
So - 15.03. |
12:00 |
Concordia II
|
|
Juventude do Minho
|
1:2
|
|
So - 15.03. |
12:30 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Störtebeker SV
|
0:1
|
|
So - 15.03. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
SC Hamm 02
|
2:1
|
|
So - 15.03. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Hamm United FC II
|
4:2
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 20.03. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:1
|
|
So - 22.03. |
09:00 |
Störtebeker SV
|
|
VfL Lohbrügge II
|
5:2
|
|
So - 22.03. |
09:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
4:2
|
|
So - 22.03. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
Concordia II
|
0:0
|
|
So - 22.03. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
DSC Hanseat
|
2:3
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
1:1
|
|
Di - 14.04. |
18:15 |
Juventude do Minho
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:2
|
|
25. Spieltag
|
Sa - 28.03. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
Hamm United FC II
|
1:1
|
|
Sa - 28.03. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
Juventude do Minho
|
2:7
|
|
So - 29.03. |
12:00 |
Concordia II
|
|
FC Haak Bir
|
1:1
|
|
So - 29.03. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
Störtebeker SV
|
2:3
|
|
Di - 14.04. |
18:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
1:1
|
|
Di - 14.04. |
18:15 |
Fatihspor Hamburg
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
4:1
|
|
Do - 16.04. |
19:30 |
NCG FC Hamburg
|
|
SC Hamm 02
|
3:1
|
|
26. Spieltag
|
Sa - 11.04. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
Fatihspor Hamburg
|
3:0
|
|
So - 12.04. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:3
|
|
So - 12.04. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
4:0
|
|
So - 12.04. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:1
|
|
So - 12.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:3
|
|
So - 12.04. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn
|
|
Hamm United FC II
|
4:3
|
|
So - 12.04. |
16:00 |
Concordia II
|
|
DSC Hanseat
|
6:0
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 18.04. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Juventude do Minho
|
2:0
|
|
Sa - 18.04. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
FC Haak Bir
|
4:12
|
|
Sa - 18.04. |
15:00 |
DSC Hanseat
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
2:12
|
|
So - 19.04. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Concordia II
|
0:6
|
1
|
So - 19.04. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
1:7
|
|
So - 19.04. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SC Hamm 02
|
1:1
|
|
So - 19.04. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
Störtebeker SV
|
1:2
|
|
28. Spieltag
|
Sa - 25.04. |
14:00 |
Juventude do Minho
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
2:1
|
1
|
So - 26.04. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
7:0
|
1
|
So - 26.04. |
11:00 |
SC Hamm 02
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:0
|
1
|
So - 26.04. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
DSC Hanseat
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 26.04. |
12:00 |
Concordia II
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
10:1
|
1
|
So - 26.04. |
12:30 |
FC Haak Bir
|
|
Fatihspor Hamburg
|
5:1
|
1
|
So - 26.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:1
|
1
|
29. Spieltag
|
Sa - 02.05. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Haak Bir
|
3:2
|
1
|
Sa - 02.05. |
15:00 |
FC Bergedorf 85 II
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:4
|
1
|
So - 03.05. |
10:45 |
Störtebeker SV
|
|
DSC Hanseat
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 03.05. |
13:00 |
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
|
SC Hamm 02
|
1:2
|
1
|
So - 03.05. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
2:3
|
1
|
So - 03.05. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Juventude do Minho
|
8:2
|
2
|
So - 03.05. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Concordia II
|
3:2
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 10.05. |
09:15 |
NCG FC Hamburg
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:6
|
1
|
So - 10.05. |
11:00 |
DSC Hanseat
|
|
FC Bergedorf 85 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 10.05. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
|
|
SPVGG Billstedt-Horn
|
1:7
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
FC Haak Bir
|
|
SV Rot-Weiß Wilhelmsburg II
|
11:4
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
SC Hamm 02
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Juventude do Minho
|
|
Hamm United FC II
|
5:4
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Concordia II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
1
|