Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:
Di - 26.06. 19:15 Meiendorfer SV   SV Drochtersen-Assel - : -
Do - 28.06. 20:00 Ahrensburger TSV   VfL Lohbrügge - : -
Fr - 29.06. 19:30 SC Victoria Hamburg   Eintracht Norderstedt - : -
Fr - 29.06. 20:00 SC Condor II   Altona 93 II - : -
Sa - 30.06. 13:30 Eintracht Norderstedt II   SC Poppenbüttel II - : -
Sa - 30.06. 15:00 TSV Sparrieshoop   FC Ulzburg - : -
Sa - 30.06. 15:00 Ahrensburger TSV   Eimsbütteler TV - : -
So - 01.07. 13:00 Barsbütteler SV II   Concordia 3 - : -
So - 01.07. 15:00 Rahlstedter SC II   SC Condor II - : -
Mi - 04.07. 20:00 Ahrensburger TSV   USC Paloma - : -
Do - 05.07. 19:15 Meiendorfer SV   TSV Sasel - : -
Do - 05.07. 19:30 SC Condor II   SSC Hagen Ahrensburg - : -
Do - 05.07. 20:00 Barsbütteler SV II   TuS Hamburg II - : -
Sa - 07.07. 13:00 SV Henstedt-Ulzburg   Eintracht Norderstedt II - : -
So - 08.07. 11:30 TSV Glinde II   SC Condor II - : -
So - 08.07. 13:00 Barsbütteler SV II   TSV Reinbek II - : -
So - 08.07. 16:30 TSV Sparrieshoop   VfL Pinneberg II - : -
Di - 10.07. 19:15 Meiendorfer SV   SV Altengamme - : -
Mi - 11.07. 20:00 Ahrensburger TSV   SSV Pölitz - : -
Fr - 13.07. 19:30 VSG Stapelfeld   SC Condor II - : -
Sa - 14.07. 14:00 Meiendorfer SV   Dersimspor Hamburg - : -
So - 15.07. 13:00 Barsbütteler SV   SC Condor II - : -
So - 15.07. 15:00 Barsbütteler SV II   VfL Lohbrügge II - : -
Di - 17.07. 19:15 Meiendorfer SV   Niendorfer TSV II - : -
Di - 17.07. 19:30 Bramfelder SV   SC Condor II - : -
Di - 17.07. 20:00 Ahrensburger TSV   Vorwärts Wacker - : -
So - 22.07. 11:30 SC Condor II   Urania 1. - : -

Absolvierte Freundschaftsspiele

Sa - 23.06. 15:00 Ahrensburger TSV   TSC Wellingsbüttel 6 : 3
Di - 13.03. 20:00 Ahrensburger TSV   Delingsdorfer SV 8 : 0
So - 11.03. 13:00 Barsbütteler SV II   TSV Reinbek II 5 : 2
Sa - 03.03. 12:00 Eintracht Norderstedt   Niendorfer TSV 3 : 0
So - 25.02. 16:30 Eintracht Norderstedt II   SSC Phönix Kisdorf Ausf
So - 25.02. 15:00 SV Krupunder-Lohkamp   SC Cismar (Grömitz) - : -
So - 25.02. 13:00 HEBC   Meiendorfer SV 5 : 3
So - 25.02. 12:00 Eintracht Lokstedt II   SC Urania - : -
Fr - 23.02. 20:00 Barsbütteler SV II   FC Preußen Hamburg 0 : 1
Mi - 21.02. 20:00 TuS Holstein Quickborn   Eintracht Norderstedt II 2 : 4
Di - 20.02. 19:30 ASV Bergedorf 85   FC Voran Ohe 2 : 10
So - 18.02. 15:30 Farmsener TV III   Hamm United FC III 4 : 3
So - 18.02. 14:00 ASV Bergedorf 85   Willinghusener SC 3 : 3
So - 18.02. 13:00 SC Sternschanze   Ahrensburger TSV 8 : 0
So - 18.02. 13:00 Eintracht Norderstedt   FC St. Pauli II 1 : 2
So - 18.02. 12:00 SV Krupunder-Lohkamp   SC Condor III - : -
So - 18.02. 10:30 Eintracht Lokstedt II   SV Nettelnburg/Allermöhe II - : -
Sa - 17.02. 16:00 Eintracht Norderstedt II   Deinster SV Ausf
Sa - 17.02. 15:00 Eintracht Lokstedt III   USC Paloma III - : -
Sa - 17.02. 13:00 Bramfelder SV   SV Halstenbek-Rellingen 3 : 0
Sa - 17.02. 12:00 Düneberger SV   Meiendorfer SV 2 : 4
Di - 13.02. 19:30 ASV Bergedorf 85   TSV Reinbek II 9 : 1
So - 11.02. 16:15 SV Krupunder-Lohkamp   Eintracht Norderstedt II 3 : 1
So - 11.02. 16:00 Eintracht Lokstedt III   NGC FC Hamburg 1. - : -
So - 11.02. 13:00 Eintracht Norderstedt   TuS Dassendorf 2 : 2
Fr - 09.02. 20:00 Eintracht Norderstedt II   FC Roland Wedel 2 : 2
Fr - 09.02. 19:25 SV Krupunder-Lohkamp   SV Eidelstedt II 5 : 1
Do - 08.02. 20:00 Ahrensburger TSV   Walddörfer SV 3 : 1
Di - 06.02. 19:00 Meiendorfer SV   FC Türkiye 2 : 4
So - 04.02. 16:10 SV Krupunder-Lohkamp   SV Vorwärts 93 Ost 2 : 2
So - 04.02. 16:00 Eintracht Lokstedt III   VfL Hammonia II - : -
So - 04.02. 14:00 ASV Bergedorf 85   ETSV Hamburg 5 : 3
So - 04.02. 12:00 Eintracht Lokstedt II   FC Roland Wedel II - : -
Sa - 03.02. 14:00 Meiendorfer SV   FC Teutonia 05 2 : 4
Fr - 02.02. 19:00 Bramfelder SV   Ahrensburger TSV 1 : 4
Do - 01.02. 18:45 SC Hansa 11   ASV Bergedorf 85 6 : 3
Mi - 31.01. 20:00 Eintracht Norderstedt II   TuS Hasloh 1 : 2
Mi - 31.01. 19:00 Meiendorfer SV   Concordia 1 : 1
Di - 30.01. 20:00 TuRa Harksheide   Eintracht Norderstedt 0 : 3
Di - 30.01. 19:30 Ahrensburger TSV   TSV DuWo 08 5 : 2
So - 28.01. 15:00 SV Krupunder-Lohkamp II   Hamm United FC III 4 : 4
So - 28.01. 14:00 Ahrensburger TSV   SSC Hagen Ahrensburg 1 : 1
So - 28.01. 14:00 Meiendorfer SV   SC V/W Billstedt 04 2 : 2
So - 28.01. 14:00 ASV Bergedorf 85   SC Schwarzenbek 3 : 2
So - 28.01. 11:00 SV Krupunder-Lohkamp   FC Bulgaria Hamburg 2017 e.V. 3 : 2
Sa - 27.01. 11:00 SV Krupunder-Lohkamp III   Eintracht Lokstedt III 2 : 14
Fr - 26.01. 19:30 SC Condor III   Hamm United FC III 7 : 0
Do - 25.01. 19:00 Meiendorfer SV   TuS Dassendorf 0 : 4
Di - 23.01. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Ahrensburger TSV 8 : 1
Fr - 19.01. 19:45 Grün-Weiss Eimsbüttel   Eintracht Lokstedt II 3 : 1
Fr - 19.01. 19:45 SV Lieth   TSV lägerdorf - : -
Mi - 17.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   TSV Sasel 3 : 3
Mi - 17.01. 19:30 SC Victoria Hamburg   FC St. Pauli II 0 : 1
Mi - 17.01. 19:00 FC Teutonia 05   VfB Lübeck 1 : 3
Sa - 13.01. 15:00 FC Teutonia 05   Eintracht Norderstedt 1 : 3
Mi - 10.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   Concordia 14 : 0
Do - 09.11. 16:30 Hamburger SV   SV Curslack-Neuengamme 6 : 0
Di - 10.10. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Ahrensburger TSV 1 : 2
Di - 05.09. 20:00 TuS Holstein Quickborn   SV Bergstedt II 2 : 2
So - 03.09. 17:00 Altona 93   Huddersfield Town 0 : 3
Di - 22.08. 19:00 Altona 93   TuS Dassendorf 3 : 0
Mi - 02.08. 19:30 Hamm United FC III   TSV Wandsetal III - : -
Di - 01.08. 18:30 Altona 93   West Ham United 3 : 3
Mi - 26.07. 19:45 TuRa Harksheide   TSC Wellingsbüttel 1 : 1
Di - 25.07. 19:00 TSV Heiligenstedten   VfL Pinneberg - : -
So - 23.07. 10:45 USC Paloma   Ahrensburger TSV 2 : 2
Sa - 22.07. 14:00 SV Babelsberg 03   Eintracht Norderstedt 2 : 2
Fr - 21.07. 19:30 TuS Osdorf   HEBC - : -
Mi - 19.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SC Pinneberg 6 : 0
Mi - 19.07. 19:30 Vastorfer SK   Lüneburger SK Hansa 1 : 3
Mi - 19.07. 19:00 SV Rugenbergen   Niendorfer TSV - : -
Di - 18.07. 19:45 FTSV Komet Blankenese   FC Elmshorn II - : -
Di - 18.07. 19:45 Rahlstedter SC   TuS Dassendorf - : -
Di - 18.07. 19:30 TuS Osdorf   Inter Hamburg - : -
Di - 18.07. 19:00 VfL Pinneberg   TSV Schilksee - : -
So - 16.07. 16:45 Escheburger SV II   SC Vier- und Marschlande III 5 : 4
So - 16.07. 16:30 FC Teutonia 05 II   SC Condor II - : -
So - 16.07. 16:00 Heidgrabener SV   SuS Waldenau 3 : 0
So - 16.07. 15:00 Ahrensburger TSV   SC Vier- und Marschlande 9 : 2
So - 16.07. 15:00 TVJ Schneverdingen   TSV Buchholz 08 - : -
So - 16.07. 15:00 Wedeler TSV   SV Nettelnburg/Allermöhe - : -
So - 16.07. 15:00 TSV Wiemersdorf   SC Condor - : -
So - 16.07. 15:00 Niendorfer TSV II   FC Elazig Spor 4 : 1
So - 16.07. 15:00 HEBC III   SV Uhlenhorst-Adler II 4 : 3
So - 16.07. 14:00 Eintracht Norderstedt   TSV Sasel 3 : 1
So - 16.07. 14:00 FFC 08 Osman Bey   SC Poppenbüttel III - : -
So - 16.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   Harburger TB II 1 : 4
So - 16.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   Weiss Blau 63 Gr.Borstel 1 : 2
So - 16.07. 11:00 TuRa Harksheide   SC Victoria Hamburg - : -
So - 16.07. 11:00 FC Voran Ohe   SV Börnsen 4 : 0
Sa - 15.07. 19:30 Rasensport Uetersen   Wedeler TSV - : -
Sa - 15.07. 18:40 SV Emmendorf   Lüneburger SK Hansa 0 : 2
Sa - 15.07. 17:20 Lüneburger SK Hansa   SV Eintracht Lüneburg 3 : 0
Sa - 15.07. 17:00 VfL Pinneberg   TBS Pinneberg - : -
Sa - 15.07. 13:00 SC Eilbek   TSC Wellingsbüttel 2 : 3
Fr - 14.07. 19:30 Lüneburger SK Hansa   SC Victoria Hamburg 1 : 1
Fr - 14.07. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II 8 : 2
Fr - 14.07. 19:30 SV Drochtersen-Assel   TSV Buchholz 08 - : -
Fr - 14.07. 19:30 1. FC Quickborn   TuS Holstein Quickborn 3 : 0
Fr - 14.07. 19:00 TuS Dassendorf   Eintracht Norderstedt 0 : 1
Do - 13.07. 20:00 SV Uhlenhorst-Adler II   Eintracht Lokstedt II 3 : 0
Do - 13.07. 19:30 Schnackenbek/Lütau 2. Herren   Escheburger SV II - : -
Do - 13.07. 19:30 Breitenfelder SV   SV Börnsen 5 : 1
Do - 13.07. 19:30 Hamm United FC III   SC Condor III 1 : 1
Mi - 12.07. 19:45 Eimsbütteler TV   SC Victoria Hamburg - : -
Mi - 12.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SV Halstenbek-Rellingen II 1 : 5
Mi - 12.07. 19:30 Niendorfer TSV II   Altona 93 II - : -
Mi - 12.07. 19:30 VfR Horst   VfL Pinneberg - : -
Mi - 12.07. 19:10 Lüneburger SK Hansa   TuS Neetze 4 : 0
Mi - 12.07. 19:10 Lüneburger SK Hansa   VfL Lüneburg 6 : 0
Di - 11.07. 19:30 Ahrensburger TSV   Rahlstedter SC 2 : 4
Di - 11.07. 19:30 TSV Buchholz 08   Heeslinger SC - : -
Di - 11.07. 19:30 TuS Holstein Quickborn   SuS Waldenau 1 : 1
Di - 11.07. 19:30 Barsbütteler SV   TSC Wellingsbüttel 2 : 2
Di - 11.07. 19:15 Vorwärts Wacker   SC Condor - : -
Di - 11.07. 19:00 HEBC   Wedeler TSV - : -
So - 09.07. 17:00 Escheburger SV II   SV Bergedorf-West - : -
So - 09.07. 17:00 Niendorfer TSV II   SC Sternschanze 2 : 2
So - 09.07. 16:00 TuS Dassendorf   SV Börnsen 4 : 1
So - 09.07. 15:00 TV Welle   TSV Buchholz 08 - : -
So - 09.07. 15:00 USC Paloma   TuS Osdorf - : -
So - 09.07. 14:30 Wedeler TSV   TSV Lägerdorf - : -
So - 09.07. 14:20 Eimsbütteler TV   Ahrensburger TSV 1 : 0
So - 09.07. 14:00 FFC 08 Osman Bey   FC Neuenfelde - : -
So - 09.07. 13:25 TSV Sasel   Ahrensburger TSV 2 : 0
So - 09.07. 13:00 Inter Hamburg   FC Türkiye - : -
So - 09.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   SC Poppenbüttel II 6 : 4
So - 09.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   Altona 93 III 7 : 0
So - 09.07. 10:30 TSV Sasel   ASV Hamburg - : -
Sa - 08.07. 17:00 Eintracht Norderstedt   SV Todesfelde 5 : 2
Sa - 08.07. 16:00 Hamburger SV II   Altona 93 - : -
Sa - 08.07. 16:00 TSV Büsum   SV Rugenbergen - : -
Sa - 08.07. 14:30 SC Condor   UH-Adler - : -
Sa - 08.07. 14:00 SV Curslack-Neuengamme   SV Börnsen 0 : 1
Sa - 08.07. 14:00 SC Poppenbüttel   TSC Wellingsbüttel 2 : 1
Sa - 08.07. 13:30 Wedeler TSV   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
Sa - 08.07. 13:00 SV Altengamme   SV Börnsen 0 : 1
Fr - 07.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   Altona 93 II 3 : 3
Fr - 07.07. 19:30 VfL Lohbrügge II   Escheburger SV II - : -
Fr - 07.07. 19:30 Barsbütteler SV   SC Condor II 0 : 1
Fr - 07.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Niendorfer TSV 2 : 1
Do - 06.07. 19:30 Ahrensburger TSV   Walddörfer SV 3 : 1
Do - 06.07. 19:30 USC Paloma   SC Condor - : -
Do - 06.07. 19:30 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TSV Reinbek 4 : 5
Do - 06.07. 19:15 SV Nettelnburg/Allermöhe   SC Victoria Hamburg - : -
Mi - 05.07. 20:00 Eintracht Norderstedt II   SC Poppenbüttel 1 : 6
Mi - 05.07. 19:30 TuS Berne   SV Börnsen 2 : 3
Mi - 05.07. 19:00 FC Union Tornesch   Altona 93 - : -
Mi - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   SV Rugenbergen 6 : 1
Mi - 05.07. 18:00 Lüneburger SK Hansa   Hamburger SV II 3 : 2
Di - 04.07. 19:30 SC Condor   SV Altengamme - : -
Di - 04.07. 19:30 TuS Holstein Quickborn   HFC Falke II 2 : 1
So - 02.07. 17:00 Heidgrabener SV   Holsatia Elmshorn II 5 : 2
So - 02.07. 16:00 SC Wentorf   TuS Dassendorf - : -
So - 02.07. 15:00 Eintracht Norderstedt II   Niendorfer TSV II 0 : 6
So - 02.07. 15:00 TuRa Harksheide II   TSC Wellingsbüttel 0 : 2
So - 02.07. 14:30 Concordia   FC St. Pauli II - : -
So - 02.07. 13:00 SC Sternschanze   SC Victoria Hamburg - : -
So - 02.07. 13:00 TuS Holstein Quickborn   TuS Hasloh 3 : 0
So - 02.07. 13:00 ASV Bergedorf 85   SV Börnsen 4 : 3
So - 02.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TSC Wellingsbüttel II 1 : 1
So - 02.07. 11:00 Eintracht Norderstedt   Hamm United FC 13 : 0
Sa - 01.07. 18:30 VSG Stapelfeld   Concordia - : -
Sa - 01.07. 15:00 Escheburger SV II   TuS Aumühle-Wohltorf - : -
Sa - 01.07. 15:00 Escheburger SV II   TuS Aumühle-Wohltorf - : -
Sa - 01.07. 15:00 SV Rosche   Lüneburger SK Hansa 1 : 9
Sa - 01.07. 14:00 SC Condor II   HSV Barmbek-Uhlenhorst III 5 : 0
Sa - 01.07. 13:30 SV Babelsberg 03   Altona 93 - : -
Sa - 01.07. 11:00 Eintracht Norderstedt   VfL Pinneberg 6 : 0
Fr - 30.06. 20:30 Wedeler TSV   HSV Barmbek-Uhlenhorst - : -
Fr - 30.06. 20:00 SC Europa 92   Escheburger SV II - : -
Fr - 30.06. 20:00 SC Europa 92   Escheburger SV II - : -
Fr - 30.06. 20:00 Grün-Weiss Eimsbüttel   SC Condor II 2 : 1
Fr - 30.06. 19:15 Meiendorfer SV   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
Fr - 30.06. 19:00 Escheburger SV   TuS Dassendorf - : -
Fr - 30.06. 18:30 Hetlinger MTV   SC Victoria Hamburg - : -
Do - 29.06. 19:30 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   SuS Waldenau 3 : 2
Di - 27.06. 19:30 Ahrensburger TSV   FC Voran Ohe 2 : 0
Di - 27.06. 19:30 FC Elmshorn II   TSV Heist - : -
So - 25.06. 15:00 Escheburger SV II   Lauenburger SV II 7 : 2
So - 25.06. 15:00 Niendorfer TSV II   Rasensport Uetersen 4 : 1
So - 25.06. 15:00 1. FC Hellbrook II   Hamm United FC IV - : -
So - 25.06. 15:00 TSC Wellingsbüttel   TSV Wandsetal 1 : 1
So - 25.06. 15:00 Hellbrock II   Hamm United FC III 6 : 2
So - 25.06. 13:00 SC Alstertal-Langenhorn II   Ahrensburger TSV 4 : 4