Sasel und Paloma in der Hansa – Überraschungen in der Bezirksliga!

Klasseneinteilungen sind raus

10. Juni 2016, 18:57 Uhr

Kreisklasse 1
Buchholz 3.
Einigkeit 1.
FC Neuenfelde 2.
FC Türkiye 3.
FFC 08 1.
FSV Harburg-Rönneburg 1.
GW Harburg 2.
Harburger SC 1.
Harburger Türk-Sport 2.
Juventude 2.
Moorburg 1.
RW Wilhelmsburg 2.
Süderelbe 3.
SV Wilhelmsburg 3.
Viktoria Harburg 2.
Zonguldakspor 2.

Kreisklasse 2
Altengamme 3.
Bergedorf-West 1.
Börnsen 2.
Cursl.-Neueng. 3.
Dassendorf 2.
Düneberg 2.
Escheburg 1.
ETSV Hamburg 2.
FC Bergedorf 85 2.
Lohbrügge 3.
Reinbek 1.
SC Europa 1.
SC V. M. 3.
SC Wentorf 2.
SVNA 2.
TSG Bergedorf 3.

Kreisklasse 3
Barsbüttel 2.
Börnsen 3.
DJK Hamburg 1.
FC Dynamo 1.
FC Haak-Bir 1.
FC Preußen Hamburg 1.
FC Veddel United 1.
HT 16 2.
Reinbek 2.
SC V. M. 4.
Sporting Clube 1.
TSG Bergedorf 4.
TuS Berne 3.
TuS Hamburg 2.
Wandsetal 3.
Willinghusen 2.

?
Kreisklasse 4
Ahrensburg 2.
Alstertal-Langenhorn 3.
Bergstedt 2.
Farmsen 2.
Glashütte 2.
Harksheide 3.
HSV V
Ilinden 1903 1.
Lemsahl 1.
Osterbek 1.
Poppenbüttel 2.
Rahlstedt 3.
Sasel 3.
TuS Berne 2.
Walddörfer 2.
Wellingsbüttel 3.

Kreisklasse 5
1. FC Quickborn 2.
Appen 2.
Egenbüttel 3.
Ellerau 2.
FC Elmshorn 2.
Friedrichsgabe 2.
Heidgraben 3.
Heist 1.
Hemdingen-Bilsen 2.
Holsatia im EMTV 1.
Kummerfeld 2.
Rantzau 2.
Sportfreunde Pinneberg 1.
TBS-Pinneberg 2.
VfL Pinneberg 3.
Waldenau 2.

Kreisklasse 6

Appen 1.
Blankenese 2.
Blau-Weiß 96 3.
Cosmos Wedel 2.
Groß-Flottbek 2.
Heidgraben 2.
Holsatia im EMTV 2.
Lohkamp 2.
Lurup 3.
Rissen 2.
Standard Alu 1.
Stellingen 1.
Sternschanze 5.
SV Eidelstedt 3.
TuS Osdorf 3.
West-Eimsbüttel 2.

Kreisklasse 7
1. FC Eimsbüttel 1.
Alsterbrüder 2.
Altona 93 3.
Blankenese 3.
Blau-Weiss Ellas 1.
Eimsbüttel 3.
FC Hamburger Berg 1.
FC Schnelsen 1.
GW Eimsbüttel 3.
Hansa 11 2.
Nikola Tesla 2.
St. Pauli VI
Sternschanze 3.
SV Muslime 1.
Teutonia 05 3.
Teutonia 10 4.

Kreisklasse 8
1. FC Eimsbüttel 2.
BU 3.
DSC Hanseat 1.
Eilbek 3.
Eimsbüttel 4.
Eintracht Lokstedt 3.
GW Eimsbüttel 2.
Hansa 11 3.
Paloma 3.
Polonia 1.
Sternschanze 4.
SV Barmbek 1.
UH-Adler 3.
VfL 93 3.
Victoria 3.
Weiss-Blau 63 2.

Kreisklasse B 1
Altenwerder 4.
Bostelbek 2.
Dersimspor 3.
Einigkeit 2.
FC Bingöl 12 2.
FC Musa 2.
Inter 2000 2.
Mesopotamien 2.
Moorburg 2.
Panteras Negras 2.
Süderelbe 4.
Vereinigung Tunesien 2.
Vorwärts Ost 2.

?
Kreisklasse B 2
ASV Hamburg 2.
Aumühle 2.
BU 6.
Concordia 2.
Croatia 2.
Escheburg 2.
Gülzow 2.
Hamm United 4.
Lauenburg 2.
Meiendorf 4.
Oststeinbek 2.
Stapelfeld 2.
Tonndorf-Lohe 1.
Vorw. Wacker 3.

Kreisklasse B 3
Alstertal-Langenhorn 6.
Bramfeld 4.
BU 5.
Condor 4.
Farmsen 3.
Hellbrook 2.
Hoisbüttel 2.
Hummelsbüttel 1.
Lemsahl 2.
Meiendorf 3.
Osterbek 2.
Poppenbüttel 3.
Sasel 4.
TuS Berne 4.

Kreisklasse B 4
Alstertal-Langenhorn 5.
Borstel 1.
Egenbüttel 4.
Germania 4.
Hörnerkirchen 3.
HSV VI
Lohkamp 3.
Lurup 4.
Niendorf 6.
Norderstedter SV 1.
Osdorfer Born 2.
Rasensport Uetersen 3.
Rellinger FC 1.
Tangstedt 2.

?
Kreisklasse B 5
Cosmos Wedel 3.
Haseldorf 1.
Heist 2.
Hetlingen 2.
Holm 2.
Holsatia im EMTV 3.
Hörnerkirchen 2.
Lieth 2.
Moorrege 2.
Osdorfer Born 1.
Rasensport Uetersen 2.
Seestermühe 2.
Uetersen 1.
Wedel 2.

Kreisklasse B 6
Alstertal-Langenhorn 4.
BU 4.
DZD Algerien 1.
Eimsbüttel 5.
Eintr. Fuhlsbüttel 1.
Indian Football HH 1.
Niendorf 5.
Paloma 5.
Polonia 2.
Rasensport Uetersen 1.
St. Pauli VIII
SV Barmbek 2.
Teutonia 10 5.
UH-Adler 4.

Kreisklasse B 7
1. FC Eimsbüttel 3.
BSV 19 2.
Eintracht Lokstedt 4.
FC Hamburger Berg 2.
Hammonia 3.
HEBC 3.
HFC Falke 2.
HGSV 04 1.
Moorburg 3.
Niendorf 4.
Nienstedten 2.
Paloma 4.
St. Pauli VII
West-Eimsbüttel 3.

< Vorherige Seite Seite 1 / 2 / 3
Kommentieren