LOTTO-Pokal
ETV vs. Norderstedt, Dassendorf begrüßt Cordi!
Folgende Paarungen wurden gezogen:
Topf 1 (West):
Freilose: Heidgraben; Haseldorf; TBS Pinneberg
Seestermühe – Kummerfeld
Tangstedt – TuS Holstein Quickborn
Halstenbek-Rellingen – Teutonia 05
Hetlingen – Egenbüttel
Rugenbergen – Union Tornesch
Topf 2 (Süd):
Freilose: Nikola Tesla; Altenwerder; Neuland; Kosova
GW Harburg – Süderelbe
Sieger aus Groß Flottbek – Bingöl gegen ASV Hamburg
Nienstedten – Hamm United
Eilbek – Harburger TB
Topf 3 (Ost):
Freilose: Grünhof-Tesperhude; Sieger aus Börnsen – TuS Hamburg; HT 16; Rahlstedt
TSG Bergedorf – Oststeinbek
Dassendorf – Concordia
Altengamme – Curslack-Neuengamme
ETSV Hamburg – Lohbrügge
Topf 4 (Nord):
Freilose: Eintracht Lokstedt; Niendorf; SV Groß Borstel; HEBC
ETV – Eintracht Norderstedt
SV Barmbek – Sasel
Paloma – Victoria
Alsterbrüder – Poppenbüttel
Die genauen Ansetzungen gibt es auf FUSSBALL.DE. Ebenso werden dort dann auch die Paarungen der 3. Runde der Heino-Gerstenberg-Spiele veröffentlicht.
HOLSTEN-Pokal
Di., 16.08.22, 18:30 Uhr: Concordia II vs. Gewinner aus SC Schwarzenbek II/SC Condor II
Di., 16.08.22, 19:00 Uhr: Cosmos Wedel vs. Gewinner aus Hetlinger MTV II/VfL Pinneberg II
Di., 16.08.22, 19:00 Uhr: FSV Geesthacht II vs. TSV Reinbek II
Di., 16.08.22, 19:00 Uhr: TSV Sasel II vs. USC Paloma II
Di., 16.08.22, 19:00 Uhr: FC Teutonia 05 II vs. FC Süderelbe II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: FC Union Tornesch II vs. SV Lurup II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: SSV Rantzau II vs. Gewinner aus KUmmerfelder SV II/FC Eintracht Norderstedt II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: SV Curslack-Neuengamme II vs. TSV Glinde II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: SV Altengamme II vs. ETSV Hamburg II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: VfL Hammonia II vs. FC Alsterbrüder II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: Ahrensburger TSV II vs. Niendorfer TSV II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: Eimsbütteler TV II vs. TSV Buchholz 08 II
Di., 16.08.22, 19:30 Uhr: FTSV Altenwerder II vs. HEBC II
Di., 16.08.22, 20:00 Uhr: SV Friedrichsgabe II vs. TuS Osdorf II
Mi., 17.08.22, 19:30 Uhr: SC Eilbek II vs. Gewinner aus SC Victoria Hamburg II/1. FC Hellbrook II
Di., 23.08.22, 19:00 Uhr: SC Nienstedten II vs. FC St. Pauli III