LOTTO-Pokal
Lotto-Pokal: Zweitrunden-Partien stehen fest
Dassendorfs Finn Thomas zog die Lose
Gespielt wird in der kommenden Woche am 30. und 31. Juli.
SVS Mesopotamien vs. FC Neuenfelde
FC Lauenburg vs. SC Wentorf
USC Paloma vs. Niendorfer TSV
Kummerfelder SV vs. TBS Pinneberg
Harburger Türksport vs. HNT
SV Hamwarde vs. VfL Lohbrügge
1. FC Hellbrook vs. TSC Wellingsbüttel
SV Hörnerkirchen vs. SV Rugenbergen
SC Hansa 11 vs. HEBC
SV Börnsen vs. Oststeinbeker SV
VSG Stapelfeld vs. HSV Barmbek-Uhlenhorst
SC Victoria vs. FC Union Tornesch
Zonguldakspor vs. RW Wilhelmsburg
ASV Bergedorf vs. ASV Hamburg
Bramfelder SV vs. FC Eintracht Norderstedt
ASV Bergedorf vs. ASV Hamburg
Bramfelder SV vs. FC Eintracht Norderstedt
SV Lurup vs. SV Lieth
GW Eimsbüttel vs. SC Teutonia 10
MSV Hamburg vs. TuS Dassendorf
GW Eimsbüttel vs. SC Teutonia 10
MSV Hamburg vs. TuS Dassendorf
VfL 93 vs. TuRa Harksheide
SC Pinneberg vs. SV Halstenbek-Rellingen
Altona 93 vs. FC Süderelbe
FSV Geesthacht - TSV Reinbek
SV Eidelstedt - Rahlstedter SC
VfL Pinneberg - ASV Rantzau
Moorburg - Harburger SC
Hamm United FC - Curslack-Neuengamme
ETV - Condor
Hetlingen - SC Egenbüttel
Willinghusen - FC Bergedorf 85
Ahrensburg - Bergstedt
Heidgraben - Osdorf
Inter 2000 - HFC Falke
Voran Ohe - Meiendorfer SV
Walddörfer - SC Eilbe
TuS Appen - 1. FC Quickborn
Juventude - Sternschanze
SVNA - Concordia
FC Winterhude - Poppenbüttel
Groß Flottbek - Roland Wedel
Inter Eidelstedt - Teutonia 05
Sieger Gülzow/HT 16 - TSV Sasel
UH-Adler - Schenefeld
Kickers Halstenbek - Groß Borstel
Kosova - Buchholz
Atlantik 97 - Schwarzenbek
FC Hamburg/Vahdet - Hoisbüttel
Blankenese - Haseldorf
Wettbewerbe
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksliga West
- Kreisklasse 1
- Kreisklasse 2
- Kreisklasse 3
- Kreisklasse 4
- Kreisklasse 5
- Kreisklasse 6
- Kreisklasse 7
- Kreisklasse 8
- Kreisklasse B1
- Kreisklasse B2
- Kreisklasse B3
- Kreisklasse B4
- Kreisklasse B5
- Kreisliga 1
- Kreisliga 2
- Kreisliga 3
- Kreisliga 4
- Kreisliga 5
- Kreisliga 6
- Kreisliga 7
- Kreisliga 8
- LOTTO-Pokal
- Landesliga Hammonia
- Landesliga Hansa
- Oberliga Hamburg
- Regionalliga Nord