Staffeleinteilung: Türkiye in der Landesliga Hammonia!
HFV gibt Einteilungen bekannt
Mümin Mus (vo.) und der FC Türkiye wurden in die Landesliga Hammonia eingeteilt. Foto: KBS-Picture.de
Oberliga Hamburg
Altona 93 1.
BU 1.
Buchholz 1.
Concordia 1.
Condor 1.
Curslack-Neuengamme 1.
Dassendorf 1.
HEBC 1.
Meiendorf 1.
Niendorf 1.
Rugenbergen 1.
Sasel 1.
Süderelbe 1.
Teutonia 05 1.
TuS Osdorf 1.
VfL Pinneberg 1.
Victoria 1.
Wedel 1.
Landesliga Hammonia
Landesliga Hammonia
Alstertal-Langenhorn 1.
Eintracht Lokstedt 1.
FC Elmshorn 1.
FC Türkiye 1.
Halstenbek-Rellingen 1.
Harburger TB 1.
Harksheide 1.
HSV III
Niendorf 2.
Nienstedten 1.
Nikola Tesla 1.
Paloma 1.
Rantzau 1.
Sternschanze 1.
SV Eidelstedt 1.
Union Tornesch 1.
Landesliga Hansa
Landesliga Hansa
Altengamme 1.
Bergstedt 1.
Bramfeld 1.
Buxtehude 1.
Dersimspor 1.
Düneberg 1.
FC Elazig Spor 1.
Hamm United 1.
Inter 2000 1.
Kosova 1.
Lohbrügge 1.
Rahlstedt 1.
SVNA 1.
TuS Berne 1.
Voran Ohe 1.
Vorw. Wacker 1.
Bezirksliga West
1. FC Quickborn 1.
Blau-Weiß 96 1.
Egenbüttel 1.
Germania 1.
Hansa 11 1.
Heidgraben 1.
Hetlingen 1.
Kummerfeld 1.
Lieth 1.
Lurup 1.
Roland Wedel 1.
Lurup 1.
Roland Wedel 1.
SC Pinneberg 1.
Sternschanze 2.
TBS-Pinneberg 1.
Union 03 1.
VfL Pinneberg 2.
VfL Pinneberg 2.
Bezirksliga Nord
Alsterbrüder 1.
Alsterbrüder 1.
BU 2.
Condor 2.
Condor 2.
Eimsbüttel 1.
GW Eimsbüttel 1.
GW Eimsbüttel 1.
HFC Falke 1.
Niendorf 3.
Paloma 2.
Poppenbüttel 1.
Sasel 2.
Sperber 1.
St. Pauli III
Sperber 1.
St. Pauli III
UH-Adler 1.
VfL 93 1.
VfL 93 1.
Victoria 2.
Wellingsbüttel 1.
Bezirksliga Süd
Altenwerder 1.
Altenwerder 1.
Altona 93 2.
Buchholz 2.
FC Bingöl 12 1.
FC Bingöl 12 1.
Finkenwerder 1.
HEBC 2.
Inter Eidelstedt 1.
Inter Eidelstedt 1.
Juventude 1.
Mesopotamien 1.
Neuland 1.
RW Wilhelmsburg 1.
RW Wilhelmsburg 1.
SC V. M. 2.
St. Pauli IV
SV Wilhelmsburg 1.
St. Pauli IV
SV Wilhelmsburg 1.
Vorwärts Ost 1.
Zonguldakspor 1.
Bezirksliga Ost
Ahrensburg 1.
ASV Bergedorf 85 1.
ASV Hamburg 1.
Barsbüttel 1.
Börnsen 1.
Börnsen 1.
Curslack-Neuengamme 2.
Eilbek 1.
ETSV Hamburg 1.
FC Bergedorf 85 1.
Glinde 1.
Oststeinbek 1.
SC V. M. 1.
SC Wentorf 1.
FC Bergedorf 85 1.
Glinde 1.
Oststeinbek 1.
SC V. M. 1.
SC Wentorf 1.
Schwarzenbek 1.
TuS Hamburg 1.
TuS Hamburg 1.
Wandsetal 1.
Kreisliga 1
Altenwerder 2.
Altenwerder 2.
Bostelbek 1.
Buxtehude 2.
Dersimspor 2.
Fatihspor 1.
FC Kurdistan Welat 1.
FC Kurdistan Welat 1.
FC Neuenfelde 1.
GW Harburg 1.
GW Harburg 1.
Harburger SC 1.
Harburger TB 2.
Harburger Türk-Sport 1.
HNT 1.
St. Pauli VI
Süderelbe 2.
St. Pauli VI
Süderelbe 2.
Vereinigung Tunesien 1.
Viktoria Harburg 1.
Kreisliga 2
Alsterbrüder 2.
Alsterbrüder 2.
Blau-Weiss Ellas 1.
BSV 19 1.
Eimsbüttel 2.
Groß Flottbek 1.
GW Eimsbüttel 2.
BSV 19 1.
Eimsbüttel 2.
Groß Flottbek 1.
GW Eimsbüttel 2.
Halstenbek-Rellingen 2.
Hammonia 2.
Niendorf 4.
Niendorf 4.
Nienstedten 2.
Sternschanze 3.
SV Lohkamp 1.
SV Lohkamp 1.
Teutonia 05 2.
Teutonia 10 1.
Victoria 3.
West-Eimsbüttel 1.
Kreisliga 3
Altengamme 2.
Atlantik 97 1.
Aumühle 1.
Billstedt-Horn 1.
Börnsen 2.
Concordia 2.
Düneberg 2.
FC Lauenburg 1.
FC Lauenburg 1.
FSV Geesthacht 1.
Glinde 2.
Hamwarde 1.
MSV Hamburg 1.
Reinbek 1.
TSG Bergedorf 1.
TSG Bergedorf 1.
Wandsetal 2.
Willinghusen 1.
Kreisliga 4
Altenwerder 3.
Altenwerder 3.
Billstedt-Horn 2.
Dersimspor 3.
Farmsen 2.
FC Haak-Bir 1.
FC Haak-Bir 1.
HT 16 1.
Lorbeer 1.
MSV Hamburg 2.
Lorbeer 1.
MSV Hamburg 2.
Reinbek 2.
SC Hamm 1.
SC Wentorf 2.
SC Hamm 1.
SC Wentorf 2.
Sporting Clube 1.
St. Pauli V
SV Wilhelmsburg 2.
SV Wilhelmsburg 2.
TSG Bergedorf 2.
TuS Berne 3.
Kreisliga 5
Bramfeld 2.
BU 3.
Croatia 1.
Duvenstedt 1.
Eilbek 2.
Hamburg Hurricanes 1.
Bramfeld 2.
BU 3.
Croatia 1.
Duvenstedt 1.
Eilbek 2.
Hamburg Hurricanes 1.
Hammonia 1.
Hellbrook 1.
Niendorf 5.
Niendorf 5.
Paloma 3.
Poppenbüttel 2.
Sternschanze 4.
UH-Adler 2.
Urania 1.
VfL 93 2.
VfL 93 2.
Walddörfer 1.
Kreisliga 6
Alstertal-Langenhorn 2.
Condor 3.
Duwo 08 1.
Eintracht Norderstedt 2.
Duwo 08 1.
Eintracht Norderstedt 2.
Farmsen 1.
Glashütte 1.
Glashütte 1.
Harksheide 2.
Hoisbüttel 1.
HSV IV
Lemsahl 1.
Lemsahl 1.
Rahlstedt 2.
Sasel 3.
Stapelfeld 1.
TuS Berne 2.
VfL 93 3.
TuS Berne 2.
VfL 93 3.
Wellingsbüttel 2.
Kreisliga 7
Appen 1.
Blankenese 1.
BSV 19 2.
Cosmos Wedel 1.
Appen 1.
Blankenese 1.
BSV 19 2.
Cosmos Wedel 1.
Egenbüttel 2.
Heidgraben 2.
HFC Falke 2.
Holsatia im EMTV 1.
HFC Falke 2.
Holsatia im EMTV 1.
Rasensport Uetersen 1.
Roland Wedel 2.
Rugenbergen 2.
SC Pinneberg 2.
SV Eidelstedt 2.
SC Pinneberg 2.
SV Eidelstedt 2.
Teutonia 10 2.
TuS Osdorf 2.
TuS Osdorf 2.
Waldenau 1.
Kreisliga 8
1. FC Quickborn 2.
1. FC Quickborn 2.
Blankenese 2.
Ellerau 1.
Gencler Birligi 1.
Gencler Birligi 1.
Hasloh 1.
Heist 1.
Heist 1.
Hemdingen-Bilsen 1.
Holsatia im EMTV 2.
Hörnerkirchen 1.
Rantzau 2.
Rasensport Uetersen 2.
Rasensport Uetersen 2.
Seestermühe 1.
Sparrieshoop 1.
Tangstedt 1.
TuS Holstein 1.
Union Tornesch 2.
TuS Holstein 1.
Union Tornesch 2.
Kreisklasse 1
Bostelbek 2.
FC Bulgaria Hamburg 1.
FC Veddel United 1.
FFC 08 1.
Finkenwerder 2.
FSV Harburg-Rönneburg 1.
Harburger Türk-Sport 2.
Lohbrügge 3.
Panteras Negras 1.
RW Wilhelmsburg 2.
Panteras Negras 1.
RW Wilhelmsburg 2.
Sternschanze 6.
Süderelbe 3.
SV Wilhelmsburg 3.
Süderelbe 3.
SV Wilhelmsburg 3.
Vereinigung Tunesien 2.
Viktoria Harburg 2.
Vorwärts Ost 2.
Kreisklasse 2
Altengamme 3.
Altengamme 3.
Bergedorf-West 1.
Curslack-Neuengamme 3.
Dassendorf 2.
Escheburg 1.
ETSV Hamburg 2.
Escheburg 1.
ETSV Hamburg 2.
FC Bergedorf 85 2.
FC Veddel United 2.
Gülzow 1.
Lauenburg 1.
Lohbrügge 2.
Oststeinbek 2.
SC Europa 1.
SC V. M. 3.
SVNA 2.
Vorw. Wacker 2.
SC Europa 1.
SC V. M. 3.
SVNA 2.
Vorw. Wacker 2.
Kreisklasse 3
Ahrensburg 3.
Ahrensburg 3.
Alstertal-Langenhorn 3.
Barsbüttel 2.
Benfica 1.
Benfica 1.
Billstedt-Horn 3.
Bramfeld 3.
Concordia 3.
Escheburg 2.
Farmsen 3.
FC Dynamo 1.
FC Preußen Hamburg 1.
Concordia 3.
Escheburg 2.
Farmsen 3.
FC Dynamo 1.
FC Preußen Hamburg 1.
Rahlstedt 3.
Stapelfeld 2.
Stapelfeld 2.
Störtebeker SV 1.
Tonndorf-Lohe 1.
TuS Berne 4.
Kreisklasse 4
Eimsbüttel 3.
FC Hamburg 1.
FC Schnelsen 1.
FC Winterhude 1.
Glashütte 2.
Hansa 11 3.
Harksheide 3.
HSV V
NCG FC Hamburg 1.
Norderstedter SV 1.
Paloma 4.
Polonia 1.
Rasensport Uetersen 3.
Paloma 4.
Polonia 1.
Rasensport Uetersen 3.
Sternschanze 5.
SV Lohkamp 3. Victoria/Nestwerk e.V. 4. SG
SV Lohkamp 3. Victoria/Nestwerk e.V. 4. SG
Kreisklasse 5
Egenbüttel 3.
FC Elmshorn 2.
Egenbüttel 3.
FC Elmshorn 2.
Friedrichsgabe 1.
Hemdingen-Bilsen 2.
Holm 1.
Hörnerkirchen 2.
Hörnerkirchen 2.
Kummerfeld 2.
Lieth 2.
Moorrege 1.
Rissen 2.
Sportfreunde Pinneberg 1.
Lieth 2.
Moorrege 1.
Rissen 2.
Sportfreunde Pinneberg 1.
Tangstedt 2.
Uetersen 1.
Union Tornesch 3.
VfL Pinneberg 3.
Uetersen 1.
Union Tornesch 3.
VfL Pinneberg 3.
Waldenau 2.
Kreisklasse 6
Blau-Weiß 96 2.
Blau-Weiß 96 2.
Cosmos Wedel 2.
Germania 3.
GW Eimsbüttel 4.
GW Eimsbüttel 4.
Haseldorf 1.
Heidgraben 3.
Heist 2.
Hetlingen 2.
Kickers Halstenbek 1.
Heist 2.
Hetlingen 2.
Kickers Halstenbek 1.
Komet Blankenese 1.
Lurup 2.
Niendorf 6.
Niendorf 6.
Rissen 1.
St. Pauli VII
SV Eidelstedt 3.
St. Pauli VII
SV Eidelstedt 3.
SV Lohkamp 2.
Kreisklasse 7
Altona 93 3.
Eimsbüttel 4.
Eintracht Lokstedt 2.
Eppendorf/Groß Borstel 1.
FC Hamburger Berg 1.
Germania 2.
GW Eimsbüttel 3.
GW Eimsbüttel 3.
Hammonia 3.
Hansa 11 2.
HEBC 3.
Nikola Tesla 2.
Nikola Tesla 2.
Stellingen 1.
SV Muslime 1.
SV Muslime 1.
Teutonia 10 3.
Union 03 2.
West-Eimsbüttel 2.
Kreisklasse 8
Ahrensburg 2.
Ahrensburg 2.
Alstertal-Langenhorn 4.
Barsbüttel 3.
Bergstedt 2.
BU 4.
Condor 4.
Bergstedt 2.
BU 4.
Condor 4.
Duvenstedt 2.
Hellbrook 2.
Hoisbüttel 2.
HSV VI
Osterbek 1.
Paloma 5.
Sasel 4.
SV Barmbek 1.
Sasel 4.
SV Barmbek 1.
TuS Hamburg 2.
Walddörfer 2.
Kreisklasse B 1
Adil 1.
Buchholz 3.
Einigkeit 1.
FC Bingöl 12 2.
FSV Harburg-Rönneburg 2.
Adil 1.
Buchholz 3.
Einigkeit 1.
FC Bingöl 12 2.
FSV Harburg-Rönneburg 2.
Hamm United 2.
HNT 2.
Juventude 2.
Lorbeer 2.
Moorburg 2.
Süderelbe 4.
SV Wilhelmsburg 4.
HNT 2.
Juventude 2.
Lorbeer 2.
Moorburg 2.
Süderelbe 4.
SV Wilhelmsburg 4.
Vahdet 1.
Vatan Gücü 1.
Vatan Gücü 1.
Zonguldakspor 2.
Kreisklasse B 2
Altengamme 4.
ASV Bergedorf 85 2.
Aumühle 2.
Curslack-Neuengamme 4.
Düneberg 3.
Einigkeit 2.
Escheburg 3.
FSV Geesthacht 2.
Einigkeit 2.
Escheburg 3.
FSV Geesthacht 2.
Grünhof-Tesperhude 1.
Hamm United 3.
Lauenburg 2.
Moorburg 1.
Oststeinbek 3.
Moorburg 1.
Oststeinbek 3.
Schwarzenbek 2.
SVNA 3.
TSG Bergedorf 3.
SVNA 3.
TSG Bergedorf 3.
Kreisklasse B 3
1. FC Quickborn 3.
Appen 2.
Borstel 1.
Cosmos Wedel 3.
Egenbüttel 4.
Ellerau 2.
Hörnerkirchen 3.
Moorrege 2.
Norderstedter SV 2.
Rellinger FC 1.
Sparrieshoop 2.
Spfr. Holm/Wedeler TSV 1.
1. FC Quickborn 3.
Appen 2.
Borstel 1.
Cosmos Wedel 3.
Egenbüttel 4.
Ellerau 2.
Hörnerkirchen 3.
Moorrege 2.
Norderstedter SV 2.
Rellinger FC 1.
Sparrieshoop 2.
Spfr. Holm/Wedeler TSV 1.
SG Sportfreunde Pinneberg 2.
Tangstedt 3.
TBS-Pinneberg 2.
TBS-Pinneberg 2.
Uetersen 2.
Kreisklasse B 4
Ahrensburg 4.
Ahrensburg 4.
Alsterbrüder 4.
Bramfeld 4.
Condor 5.
DSC Hanseat 1.
DSC Hanseat 1.
Duwo 08 2.
Hellbrook 3.
Meiendorf 2.
Oststeinbek 4.
Rahlstedt 4.
Tonndorf-Lohe 2.
TuS Berne 5.
UH-Adler 4.
Wellingsbüttel 3.
West-Eimsbüttel 5.
Kreisklasse B 5
1. FC Eimsbüttel 1.
Alsterbrüder 3.
Blankenese 3.
Blau-Weiss Ellas 2.
Blau-Weiss Ellas 2.
Bramfeld 6.
Eintracht Lokstedt 3.
Eintracht Lokstedt 3.
Eppendorf/Groß Borstel 2.
FC Hamburger Berg 2.
Groß Flottbek 2.
Hellas United 1.
Hellas United 1.
Lurup 3.
Osdorfer Born 1.
Osdorfer Born 1.
TBS-Pinneberg 3.
Teutonia 05 3.
West-Eimsbüttel 3.
Kreisklasse B 6
Alstertal-Langenhorn 5.
Alstertal-Langenhorn 5.
Bramfeld 5.
BU 5.
DJK Hamburg 1.
Eilbek 3.
Eintracht Fuhlsbüttel 1.
BU 5.
DJK Hamburg 1.
Eilbek 3.
Eintracht Fuhlsbüttel 1.
FC Hamburg 2.
Indian Football HH 1.
Indian Football HH 1.
Poppenbüttel 3.
TuS Hamburg 3.
TuS Hamburg 3.
UH-Adler 3.
VfL 93 4.
Victoria 5.
VfL 93 4.
Victoria 5.
West-Eimsbüttel 4.
Wettbewerbe
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksliga West
- Kreisklasse 1
- Kreisklasse 2
- Kreisklasse 3
- Kreisklasse 4
- Kreisklasse 5
- Kreisklasse 6
- Kreisklasse 7
- Kreisklasse 8
- Kreisklasse B1
- Kreisklasse B2
- Kreisklasse B3
- Kreisklasse B4
- Kreisklasse B5
- Kreisklasse B6
- Kreisliga 1
- Kreisliga 2
- Kreisliga 3
- Kreisliga 4
- Kreisliga 5
- Kreisliga 6
- Kreisliga 7
- Kreisliga 8
- Landesliga Hammonia
- Landesliga Hansa
- Oberliga Hamburg