1. Spieltag
|
Sa - 29.07. |
15:00 |
TSV Wandsetal
|
|
1. FC Hellbrook
|
7:1
|
1
|
Sa - 29.07. |
17:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
SC Urania
|
0:5 (0:2)
|
1
|
So - 30.07. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
Duvenstedter SV
|
10:2
|
1
|
So - 30.07. |
13:45 |
Bramfelder SV II
|
|
FC Winterhude
|
3:1
|
1
|
So - 30.07. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Walddörfer SV
|
2:2 (2:0)
|
1
|
So - 30.07. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
VfL Hammonia
|
0:3
|
1
|
Mi - 16.08. |
19:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
SC Eilbek II
|
3:1
|
3
|
Mi - 16.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:4
|
2
|
2. Spieltag
|
Fr - 04.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
TSV Wandsetal
|
2:3
|
1
|
So - 06.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Poppenbüttel II
|
4:3
|
1
|
So - 06.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
10:0
|
1
|
So - 06.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:3 (1:1)
|
2
|
So - 06.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Bramfelder SV II
|
4:1
|
1
|
So - 06.08. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SV Groß Borstel
|
5:3
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
USC Paloma II
|
0:2
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Sternschanze IV
|
5:0 (1:0)
|
1
|
3. Spieltag
|
Sa - 12.08. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
VfL Hammonia
|
0:6
|
1
|
So - 13.08. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
FC Winterhude
|
5:0
|
1
|
So - 13.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
So - 13.08. |
13:45 |
Bramfelder SV II
|
|
TSV Wandsetal
|
0:3
|
1
|
So - 13.08. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Urania
|
2:3
|
1
|
So - 13.08. |
15:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
Duvenstedter SV
|
3:6
|
1
|
So - 13.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:2
|
1
|
Di - 29.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Eilbek II
|
3:0
|
2
|
4. Spieltag
|
Do - 17.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
USC Paloma II
|
2:0
|
1
|
So - 20.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0
|
1
|
So - 20.08. |
11:00 |
VfL Hammonia
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
5:0
|
1
|
So - 20.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Bramfelder SV II
|
2:2
|
1
|
So - 20.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
1
|
So - 20.08. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SC Poppenbüttel II
|
6:1
|
1
|
Mi - 30.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Groß Borstel
|
6:2
|
2
|
Di - 31.10. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Sternschanze IV
|
0:1
|
2
|
5. Spieltag
|
Fr - 25.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
VfL Hammonia
|
0:3
|
1
|
Sa - 26.08. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:0
|
1
|
So - 27.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Eilbek II
|
1:3
|
2
|
So - 27.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Urania
|
3:1
|
1
|
So - 27.08. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
USC Paloma II
|
3:1
|
1
|
So - 27.08. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Duvenstedter SV
|
5:5
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
FC Winterhude
|
2:2
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSV Wandsetal
|
0:0
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 01.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Sternschanze IV
|
4:1
|
1
|
Fr - 01.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Poppenbüttel II
|
3:2
|
1
|
So - 03.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Walddörfer SV
|
1:0
|
2
|
So - 03.09. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SV Groß Borstel
|
12:2
|
1
|
So - 03.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Bramfelder SV II
|
0:0
|
1
|
So - 03.09. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:0
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:2
|
1
|
So - 03.09. |
17:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:0
|
1
|
7. Spieltag
|
So - 10.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Urania
|
0:0
|
2
|
So - 10.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Duvenstedter SV
|
1:9
|
1
|
So - 10.09. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
FC Winterhude
|
2:2
|
1
|
So - 10.09. |
14:15 |
SC Sternschanze IV
|
|
USC Paloma II
|
1:5
|
1
|
So - 10.09. |
15:00 |
Walddörfer SV
|
|
VfL Hammonia
|
2:3
|
1
|
Di - 03.10. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
TSV Wandsetal
|
1:3
|
2
|
Di - 17.10. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:1
|
3
|
So - 25.02. |
12:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Groß Borstel
|
5:1
|
2
|
8. Spieltag
|
Fr - 15.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
5:1
|
1
|
Fr - 15.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:1
|
1
|
So - 17.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Bramfelder SV II
|
4:0
|
1
|
So - 17.09. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SC Poppenbüttel II
|
4:3
|
1
|
So - 17.09. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
Walddörfer SV
|
0:2
|
1
|
So - 17.09. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Eilbek II
|
2:0
|
2
|
So - 17.09. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Sternschanze IV
|
1:1
|
1
|
Di - 10.10. |
19:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 22.09. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSV Wandsetal
|
0:3 Umw.
|
1
|
Sa - 23.09. |
15:30 |
SC Poppenbüttel II
|
|
SV Groß Borstel
|
3:1
|
1
|
So - 24.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
VfL Hammonia
|
0:3
|
2
|
So - 24.09. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:1
|
1
|
So - 24.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Duvenstedter SV
|
2:1
|
1
|
So - 24.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
FC Winterhude
|
2:1 (0:0)
|
1
|
So - 24.09. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Sternschanze IV
|
5:1
|
1
|
So - 24.09. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
USC Paloma II
|
3:3
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 29.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
7:1
|
1
|
Fr - 29.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Walddörfer SV
|
0:2
|
1
|
So - 01.10. |
11:15 |
SC Sternschanze IV
|
|
SC Poppenbüttel II
|
2:1
|
1
|
So - 01.10. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:1
|
1
|
So - 01.10. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SC Urania
|
3:2
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Eilbek II
|
4:1
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Bramfelder SV II
|
1:2
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
1:4
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 06.10. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Groß Borstel
|
3:1
|
1
|
So - 08.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:0
|
1
|
So - 08.10. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
TSV Wandsetal
|
0:2
|
1
|
So - 08.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC Winterhude
|
4:1
|
2
|
So - 08.10. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
1
|
So - 08.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Poppenbüttel II
|
6:0
|
1
|
So - 08.10. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Sternschanze IV
|
4:2
|
1
|
So - 08.10. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Duvenstedter SV
|
4:3
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 13.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Eilbek II
|
3:1
|
3
|
Fr - 13.10. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Urania
|
2:2
|
1
|
Sa - 14.10. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
2:3
|
1
|
So - 15.10. |
11:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0
|
1
|
So - 15.10. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
Walddörfer SV
|
3:3
|
2
|
So - 15.10. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
Bramfelder SV II
|
7:2
|
1
|
So - 15.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
VfL Hammonia
|
2:3 (1:2)
|
2
|
So - 15.10. |
15:30 |
SV Groß Borstel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
1
|
13. Spieltag
|
So - 22.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TSV Wandsetal
|
3:2
|
1
|
So - 22.10. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SV Groß Borstel
|
2:1
|
1
|
So - 22.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
2
|
So - 22.10. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Sternschanze IV
|
1:1
|
1
|
So - 22.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:2
|
1
|
So - 22.10. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
1. FC Hellbrook
|
12:2
|
1
|
So - 10.12. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC Winterhude
|
6:1
|
1
|
So - 10.12. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Poppenbüttel II
|
0:3
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 27.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
VfL Hammonia
|
2:0
|
1
|
Sa - 28.10. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
3:5
|
1
|
So - 29.10. |
10:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
Walddörfer SV
|
1:0
|
1
|
So - 29.10. |
12:00 |
Bramfelder SV II
|
|
1. FC Hellbrook
|
2:1
|
1
|
So - 29.10. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SC Urania
|
1:1
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
5:1
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Eilbek II
|
5:4
|
1
|
Mo - 02.04. |
10:00 |
FC Winterhude
|
|
Duvenstedter SV
|
1:6
|
2
|
15. Spieltag
|
So - 05.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Poppenbüttel II
|
3:1
|
1
|
So - 05.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
4:0
|
1
|
So - 05.11. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
FC Winterhude
|
3:1
|
1
|
So - 05.11. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
TSV Wandsetal
|
2:2
|
1
|
So - 05.11. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
USC Paloma II
|
1:1
|
1
|
So - 10.12. |
11:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Sternschanze IV
|
0:2 (0:1)
|
3
|
So - 17.12. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Groß Borstel
|
3:0 Umw.
|
1
|
Mo - 02.04. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Bramfelder SV II
|
0:2
|
1
|
16. Spieltag
|
So - 12.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
2:3
|
1
|
So - 12.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Poppenbüttel II
|
1:2
|
1
|
So - 12.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:0
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Groß Borstel
|
5:2
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
USC Paloma II
|
2:1
|
1
|
Do - 15.02. |
19:00 |
Bramfelder SV II
|
|
FC Winterhude
|
4:2
|
1
|
Mo - 02.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Sternschanze IV
|
1:3
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
TSV Wandsetal
|
1:5
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 17.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
FC Winterhude
|
7:0
|
1
|
Sa - 18.11. |
12:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
SC Urania
|
4:2
|
1
|
Sa - 18.11. |
16:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Eilbek II
|
0:0
|
2
|
So - 19.11. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
1. FC Hellbrook
|
7:0
|
1
|
So - 19.11. |
12:30 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
3:1
|
1
|
So - 19.11. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Walddörfer SV
|
2:1
|
1
|
So - 19.11. |
16:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Duvenstedter SV
|
1:5
|
1
|
So - 19.11. |
16:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
VfL Hammonia
|
2:4
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 24.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
Bramfelder SV II
|
0:0
|
1
|
So - 26.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
6:2
|
1
|
So - 26.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
1
|
So - 26.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:0
|
2
|
So - 26.11. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SC Sternschanze IV
|
6:2
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Poppenbüttel II
|
1:1
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Groß Borstel
|
8:2
|
1
|
Di - 20.03. |
19:30 |
USC Paloma II
|
|
FC Winterhude
|
8:0
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 02.12. |
12:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
Duvenstedter SV
|
2:2
|
1
|
Sa - 02.12. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
VfL Hammonia
|
4:4
|
1
|
So - 03.12. |
10:30 |
SC Sternschanze IV
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:1
|
1
|
So - 03.12. |
12:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Walddörfer SV
|
3:1
|
1
|
So - 03.12. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
TSV Wandsetal
|
5:2
|
1
|
So - 03.12. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Eilbek II
|
5:0
|
2
|
So - 18.02. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC Winterhude
|
3:0
|
1
|
Do - 24.05. |
19:30 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Urania
|
1:2
|
1
|
20. Spieltag
|
Di - 08.05. |
19:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Poppenbüttel II
|
3:0
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Duvenstedter SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
7:0
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC Eilbek II
|
|
Walddörfer SV
|
5:1
|
2
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC Urania
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:3
|
1
|
Di - 08.05. |
19:30 |
USC Paloma II
|
|
Bramfelder SV II
|
4:0
|
1
|
Di - 08.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SV Groß Borstel
|
7:1
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
FC Winterhude
|
|
SC Sternschanze IV
|
2:2
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
VfL Hammonia
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:1
|
1
|
21. Spieltag
|
Sa - 10.03. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
1. FC Hellbrook
|
2:3
|
1
|
Sa - 10.03. |
17:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
TSV Wandsetal
|
0:3
|
1
|
So - 11.03. |
10:45 |
Walddörfer SV
|
|
SC Urania
|
4:3
|
1
|
So - 11.03. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
1
|
So - 11.03. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Eilbek II
|
2:1
|
2
|
So - 11.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
USC Paloma II
|
1:5
|
1
|
Mi - 18.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Duvenstedter SV
|
1:4
|
1
|
Mi - 02.05. |
19:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
FC Winterhude
|
5:0
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 16.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Poppenbüttel II
|
3:2
|
2
|
So - 18.03. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Eilbek II
|
0:0
|
2
|
So - 18.03. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SC Sternschanze IV
|
9:1
|
1
|
So - 18.03. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
5:2
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Bramfelder SV II
|
0:2
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Walddörfer SV
|
3:1
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0
|
1
|
Di - 24.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
4:1
|
1
|
23. Spieltag
|
Sa - 24.03. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
USC Paloma II
|
0:1
|
1
|
Sa - 24.03. |
16:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
TSV Wandsetal
|
0:2
|
1
|
So - 25.03. |
11:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
SV Groß Borstel
|
1:4
|
1
|
So - 25.03. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
1. FC Hellbrook
|
5:1
|
1
|
So - 25.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
VfL Hammonia
|
1:3
|
2
|
So - 25.03. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Urania
|
3:2
|
1
|
So - 25.03. |
15:00 |
Walddörfer SV
|
|
Duvenstedter SV
|
3:4
|
1
|
Di - 10.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC Winterhude
|
0:1
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 06.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:1
|
1
|
Fr - 06.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0
|
1
|
So - 08.04. |
11:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Urania
|
1:3
|
1
|
So - 08.04. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
0:0
|
1
|
So - 08.04. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
SC Eilbek II
|
5:1
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Poppenbüttel II
|
2:3
|
1
|
So - 08.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
So - 08.04. |
16:45 |
SC Sternschanze IV
|
|
Bramfelder SV II
|
1:5
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 13.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
USC Paloma II
|
0:3 Umw.
|
1
|
Sa - 14.04. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
SC Sternschanze IV
|
1:1
|
1
|
So - 15.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Duvenstedter SV
|
1:1
|
1
|
So - 15.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
FC Winterhude
|
5:2
|
1
|
So - 15.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:4
|
2
|
So - 15.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
TSV Wandsetal
|
0:6
|
1
|
So - 15.04. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
VfL Hammonia
|
5:1
|
2
|
So - 15.04. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SV Groß Borstel
|
4:0
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 20.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
Walddörfer SV
|
3:1
|
1
|
Fr - 20.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Eilbek II
|
2:2
|
2
|
Sa - 21.04. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
Bramfelder SV II
|
2:0
|
1
|
So - 22.04. |
11:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
0:3
|
1
|
So - 22.04. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
5:0
|
1
|
So - 22.04. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
VfL Hammonia
|
5:3
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Urania
|
0:0
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:1
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 27.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Sternschanze IV
|
2:2
|
1
|
Sa - 28.04. |
16:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SC Poppenbüttel II
|
3:1
|
1
|
So - 29.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
FC Winterhude
|
2:1
|
1
|
So - 29.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
USC Paloma II
|
2:8
|
1
|
So - 29.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SV Groß Borstel
|
2:0
|
1
|
So - 29.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSV Wandsetal
|
3:3
|
2
|
So - 29.04. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Duvenstedter SV
|
3:3
|
1
|
So - 29.04. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:0
|
1
|
28. Spieltag
|
Fr - 04.05. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
VfL Hammonia
|
2:1
|
1
|
Fr - 04.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Urania
|
2:0
|
1
|
Sa - 05.05. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 06.05. |
10:30 |
SC Sternschanze IV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
1
|
So - 06.05. |
12:30 |
USC Paloma II
|
|
SC Eilbek II
|
8:0
|
1
|
So - 06.05. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
Bramfelder SV II
|
3:2
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Duvenstedter SV
|
5:4
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Walddörfer SV
|
2:8
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 11.05. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
3:3
|
1
|
So - 13.05. |
10:45 |
SC Urania
|
|
USC Paloma II
|
0:1
|
2
|
So - 13.05. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Poppenbüttel II
|
2:1
|
1
|
So - 13.05. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Groß Borstel
|
5:3
|
2
|
So - 13.05. |
14:00 |
Duvenstedter SV
|
|
FC Winterhude
|
10:2
|
1
|
So - 13.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Bramfelder SV II
|
3:1
|
1
|
So - 13.05. |
16:00 |
Walddörfer SV
|
|
SC Sternschanze IV
|
1:2
|
1
|
So - 13.05. |
17:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSV Wandsetal
|
1:4
|
1
|
30. Spieltag
|
Sa - 26.05. |
13:00 |
SC Sternschanze IV
|
|
SC Eilbek II
|
2:5
|
2
|
Sa - 26.05. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
1
|
So - 27.05. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Groß Borstel
|
3:2
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:8
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
TSV Wandsetal
|
|
Duvenstedter SV
|
5:2
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
USC Paloma II
|
|
VfL Hammonia
|
12:0
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SC Poppenbüttel II
|
|
Walddörfer SV
|
5:1
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
8:1
|
1
|