1. Spieltag
|
Fr - 31.07. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:5
|
|
Fr - 31.07. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Barmbek
|
2:1
|
|
Sa - 01.08. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
FC Winterhude
|
2:1 (0:0)
|
|
So - 02.08. |
10:45 |
HT 16
|
|
Fatihspor Hamburg
|
4:3
|
|
So - 02.08. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:2
|
|
So - 02.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:1 (0:0)
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
|
Mi - 12.08. |
19:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
VfL Hammonia
|
1:4
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 07.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
HT 16
|
9:2
|
|
So - 09.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:6
|
|
So - 09.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:10
|
|
So - 09.08. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SC Eilbek II
|
0:1 (0:1)
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Groß Borstel
|
2:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
DSC Hanseat
|
14:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Bramfelder SV II
|
0:2 (0:1)
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 14.08. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
Bramfelder SV II
|
0:17 (0:7)
|
|
Fr - 14.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
3:3
|
|
So - 16.08. |
10:45 |
HT 16
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:3
|
|
So - 16.08. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
1. FC Hellbrook
|
2:1
|
|
So - 16.08. |
11:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:4
|
|
So - 16.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC Winterhude
|
3:2 (1:0)
|
1
|
So - 16.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:3
|
|
So - 16.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Barmbek
|
1:3
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 21.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Groß Borstel
|
5:1
|
|
Sa - 22.08. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
HT 16
|
5:1 (2:1)
|
|
So - 23.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
DSC Hanseat
|
8:0
|
|
So - 23.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:2
|
|
So - 23.08. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:3
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:1
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
VfL Hammonia
|
2:2
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Eilbek II
|
1:1 (0:0)
|
|
5. Spieltag
|
Do - 27.08. |
19:30 |
NCG FC Hamburg
|
|
1. FC Hellbrook
|
0:3
|
1
|
Fr - 28.08. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
HT 16
|
3:7
|
1
|
Fr - 28.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
5:0
|
1
|
So - 30.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:1
|
1
|
So - 30.08. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
FC Winterhude
|
3:2
|
1
|
So - 30.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Bramfelder SV II
|
1:3 (1:1)
|
2
|
So - 30.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:3
|
1
|
So - 30.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:1
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 04.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
TSV Wandsetal II
|
4:4
|
1
|
Sa - 05.09. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Groß Borstel
|
2:1 (1:0)
|
1
|
So - 06.09. |
10:45 |
HT 16
|
|
SC Eilbek II
|
4:4 (0:2)
|
2
|
So - 06.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SV Barmbek
|
3:2
|
1
|
So - 06.09. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
VfL Hammonia
|
1:0
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
DSC Hanseat
|
8:0
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:2
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 11.09. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
SC Eilbek II
|
0:12 (0:6)
|
2
|
Fr - 11.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
4:2
|
1
|
So - 13.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:2
|
2
|
So - 13.09. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
Bramfelder SV II
|
3:0 (1:0)
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
HT 16
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:0
|
1
|
So - 13.09. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:2
|
1
|
Sa - 03.10. |
15:30 |
NCG FC Hamburg
|
|
FC Winterhude
|
2:6
|
2
|
8. Spieltag
|
Fr - 18.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
VfL Hammonia
|
5:1
|
1
|
Sa - 19.09. |
14:00 |
Bramfelder SV II
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:2
|
1
|
So - 20.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
DSC Hanseat
|
3:0
|
1
|
So - 20.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Groß Borstel
|
1:3 (1:2)
|
2
|
So - 20.09. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV Barmbek
|
1:1
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
3:1
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
NCG FC Hamburg
|
2:1
|
1
|
So - 04.10. |
10:45 |
HT 16
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:7
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 25.09. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
SV Groß Borstel
|
1:3
|
1
|
Fr - 25.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
HT 16
|
10:4
|
1
|
So - 27.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
FC Winterhude
|
1:2
|
1
|
So - 27.09. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SC Eilbek II
|
3:2 (0:1)
|
1
|
So - 27.09. |
12:30 |
NCG FC Hamburg
|
|
Bramfelder SV II
|
2:2
|
1
|
So - 27.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:1
|
1
|
So - 27.09. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:5
|
1
|
Mi - 28.10. |
19:30 |
VfL Hammonia
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:1
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 09.10. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
6:0
|
1
|
Sa - 10.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
VfL Hammonia
|
3:4
|
1
|
So - 11.10. |
10:45 |
HT 16
|
|
NCG FC Hamburg
|
5:2
|
1
|
So - 11.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:1 (0:0)
|
2
|
So - 11.10. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:0
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
DSC Hanseat
|
6:0
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:2
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Barmbek
|
2:1
|
1
|
11. Spieltag
|
So - 18.10. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
FC Winterhude
|
0:2 (0:0)
|
2
|
So - 18.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:1
|
2
|
So - 18.10. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
HT 16
|
3:1
|
1
|
So - 18.10. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SC Eilbek II
|
0:4 (0:2)
|
2
|
So - 13.12. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Bramfelder SV II
|
1:2
|
1
|
Fr - 29.01. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:9 (0:6)
|
2
|
Di - 15.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Groß Borstel
|
1:2
|
1
|
Di - 19.04. |
18:30 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:2
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 23.10. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
1. FC Hellbrook
|
7:0
|
2
|
Sa - 24.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:2
|
1
|
So - 25.10. |
10:45 |
HT 16
|
|
SV Barmbek
|
4:1
|
1
|
So - 25.10. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
TSV Wandsetal II
|
4:4
|
1
|
So - 25.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
VfL Hammonia
|
0:0 (0:0)
|
3
|
So - 25.10. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
DSC Hanseat
|
13:2
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:4
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:2
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 30.10. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:12
|
1
|
Sa - 31.10. |
15:30 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
HT 16
|
3:4
|
1
|
So - 01.11. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Eilbek II
|
0:1 (0:1)
|
2
|
So - 01.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Bramfelder SV II
|
0:4
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
FC Winterhude
|
2:3
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:1
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
2:5
|
1
|
So - 01.11. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Groß Borstel
|
3:1
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 06.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:1
|
1
|
Sa - 07.11. |
14:00 |
Bramfelder SV II
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:1
|
1
|
So - 08.11. |
10:45 |
HT 16
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:2
|
1
|
So - 08.11. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
VfL Hammonia
|
5:0
|
1
|
So - 08.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
4:0 (0:0)
|
2
|
So - 08.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV Barmbek
|
0:0
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:2
|
1
|
Fr - 18.12. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
FC Winterhude
|
1:12
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 13.11. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
4:1
|
1
|
So - 15.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Eilbek II
|
0:5 (0:4)
|
2
|
So - 15.11. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:6
|
1
|
So - 13.12. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
HT 16
|
3:0
|
1
|
Sa - 19.12. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
2:3
|
1
|
Sa - 19.12. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SV Groß Borstel
|
0:1
|
1
|
Mi - 06.04. |
18:15 |
NCG FC Hamburg
|
|
DSC Hanseat
|
7:0 Umw.
|
1
|
Mi - 20.04. |
18:30 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Bramfelder SV II
|
3:2
|
1
|
16. Spieltag
|
So - 22.11. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TSV Wandsetal II
|
5:1
|
|
So - 22.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SV Groß Borstel
|
0:1
|
|
So - 22.11. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
DSC Hanseat
|
10:0
|
|
Mi - 02.12. |
19:30 |
VfL Hammonia
|
|
NCG FC Hamburg
|
1:1
|
1
|
So - 07.02. |
13:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
HT 16
|
2:1
|
|
So - 07.02. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:5
|
|
Mi - 13.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Bramfelder SV II
|
5:2
|
|
Di - 03.05. |
19:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Eilbek II
|
1:0
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 27.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
4:0
|
1
|
Fr - 27.11. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
VfL Hammonia
|
1:4
|
1
|
Sa - 28.11. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:1
|
1
|
So - 29.11. |
09:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
14:0
|
1
|
So - 29.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:2
|
1
|
So - 13.12. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:4 (0:2)
|
2
|
Mi - 02.03. |
19:00 |
HT 16
|
|
FC Winterhude
|
0:1
|
1
|
Di - 19.04. |
18:30 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Barmbek
|
3:2
|
1
|
18. Spieltag
|
Sa - 05.12. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
DSC Hanseat
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 06.12. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
VfL Hammonia
|
0:2
|
1
|
So - 06.12. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
TSV Wandsetal II
|
5:0
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:2
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV Groß Borstel
|
4:0
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
HT 16
|
1:2
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
NCG FC Hamburg
|
4:3
|
1
|
Mi - 16.03. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Eilbek II
|
1:1 (0:1)
|
3
|
19. Spieltag
|
Fr - 12.02. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
SV Barmbek
|
0:12
|
|
So - 14.02. |
10:45 |
HT 16
|
|
Bramfelder SV II
|
5:1
|
|
So - 14.02. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
Fatihspor Hamburg
|
2:2
|
|
So - 14.02. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0 (1:0)
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC Winterhude
|
2:0
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:5
|
|
Mi - 09.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:0
|
|
Di - 03.05. |
19:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:0
|
1
|
20. Spieltag
|
Sa - 20.02. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Eilbek II
|
1:1 (0:0)
|
|
So - 21.02. |
10:45 |
HT 16
|
|
DSC Hanseat
|
12:1 Umw.
|
1
|
So - 21.02. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Groß Borstel
|
0:1
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:3
|
1
|
Do - 24.03. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:3
|
1
|
Fr - 25.03. |
10:45 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SV Barmbek
|
2:3
|
1
|
Sa - 30.04. |
15:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
TSV Wandsetal II
|
5:3
|
2
|
21. Spieltag
|
Fr - 26.02. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FC Winterhude
|
0:2
|
1
|
So - 28.02. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:3
|
|
So - 28.02. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
5:1
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:5
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
1. FC Hellbrook
|
5:2
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Bramfelder SV II
|
0:0
|
1
|
Di - 03.05. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:5
|
2
|
Di - 10.05. |
19:00 |
SC Eilbek II
|
|
HT 16
|
0:2
|
2
|
22. Spieltag
|
So - 06.03. |
10:45 |
HT 16
|
|
SV Groß Borstel
|
2:4
|
1
|
So - 06.03. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:0
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:6
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Barmbek
|
2:1
|
1
|
Di - 22.03. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:2
|
1
|
Mi - 13.04. |
19:00 |
SC Eilbek II
|
|
DSC Hanseat
|
5:0 (1:0)
|
2
|
Sa - 30.04. |
15:00 |
FC Winterhude
|
|
NCG FC Hamburg
|
8:1
|
2
|
Mi - 04.05. |
19:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
VfL Hammonia
|
4:1
|
2
|
23. Spieltag
|
Fr - 11.03. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:10
|
1
|
Fr - 11.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Bramfelder SV II
|
5:1
|
1
|
So - 13.03. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:2
|
1
|
So - 13.03. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
HT 16
|
6:1
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC Winterhude
|
5:2
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:2
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Eilbek II
|
1:1 (1:1)
|
2
|
So - 13.03. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:4
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 18.03. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Barmbek
|
1:0
|
1
|
So - 20.03. |
10:45 |
HT 16
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:6
|
1
|
So - 20.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:2 (0:1)
|
2
|
So - 20.03. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:2
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
DSC Hanseat
|
8:0
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:0
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
VfL Hammonia
|
0:1
|
1
|
Mi - 30.03. |
19:00 |
Bramfelder SV II
|
|
NCG FC Hamburg
|
3:1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 01.04. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:11
|
1
|
Fr - 01.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Eilbek II
|
2:7 (1:3)
|
2
|
So - 03.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:2
|
1
|
So - 03.04. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV Groß Borstel
|
3:1
|
1
|
So - 03.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
3:5
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
FC Winterhude
|
3:5
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
HT 16
|
1:3
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Bramfelder SV II
|
3:1
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 08.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:1
|
1
|
So - 10.04. |
10:45 |
HT 16
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
1
|
So - 10.04. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
DSC Hanseat
|
24:0
|
1
|
So - 10.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
NCG FC Hamburg
|
5:1 (1:0)
|
3
|
So - 10.04. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:0
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:0
|
3
|
So - 10.04. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:0
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Barmbek
|
5:2
|
1
|
27. Spieltag
|
So - 17.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
HT 16
|
0:0
|
1
|
So - 17.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:1
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
FC Winterhude
|
3:3
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
SV Groß Borstel
|
4:1
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Eilbek II
|
4:2 (3:1)
|
2
|
So - 17.04. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Bramfelder SV II
|
3:1
|
1
|
Di - 03.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
2:0
|
2
|
Di - 10.05. |
19:30 |
DSC Hanseat
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:8
|
2
|
28. Spieltag
|
Fr - 22.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
DSC Hanseat
|
12:0
|
1
|
Fr - 22.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Fatihspor Hamburg
|
1:2
|
1
|
So - 24.04. |
10:45 |
HT 16
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:2
|
1
|
So - 24.04. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
NCG FC Hamburg
|
5:0
|
1
|
So - 24.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Barmbek
|
4:2 (3:1)
|
2
|
So - 24.04. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
1. FC Hellbrook
|
0:0
|
1
|
So - 24.04. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:4
|
1
|
So - 24.04. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
VfL Hammonia
|
3:1
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 06.05. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
DSC Hanseat
|
16:0
|
1
|
So - 08.05. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV Groß Borstel
|
2:0
|
1
|
So - 08.05. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
HT 16
|
3:5
|
1
|
So - 08.05. |
14:00 |
Fatihspor Hamburg
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:0
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
NCG FC Hamburg
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:3
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
3:1
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SC Eilbek II
|
4:2
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Bramfelder SV II
|
1:3
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 22.05. |
10:45 |
DSC Hanseat
|
|
NCG FC Hamburg
|
0:7
|
1
|
So - 22.05. |
11:30 |
SC Eilbek II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:0
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC Winterhude
|
4:2
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Fatihspor Hamburg
|
0:4
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
HT 16
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:4
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
10:0
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV Barmbek
|
4:0
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
VfL Hammonia
|
4:4
|
1
|