1. Spieltag
|
Fr - 02.08. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
1:4
|
|
Fr - 02.08. |
19:00 |
SC Eilbek
|
|
TSV Wandsetal
|
0:1
|
1
|
Fr - 02.08. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:1
|
|
Sa - 03.08. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TuS Hamburg
|
5:3
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
SC Europa 92
|
2:1
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
VfL Lohbrügge II
|
5:2
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
FSV Geesthacht
|
0:2
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
FC Voran Ohe
|
1:2
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 09.08. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
0:5
|
|
Fr - 09.08. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
FC Elazig Spor
|
2:0
|
|
Fr - 09.08. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SC Eilbek
|
2:2
|
|
Fr - 09.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
Hamm United FC II
|
2:2
|
|
Fr - 09.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Glinde
|
2:0
|
|
Sa - 10.08. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Börnsen
|
4:0
|
|
Sa - 10.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
Lauenburger SV
|
1:1
|
|
Sa - 10.08. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
ETSV Hamburg
|
1:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 16.08. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
FSV Geesthacht
|
5:1
|
|
Fr - 16.08. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SC Europa 92
|
3:2
|
|
Sa - 17.08. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:0
|
|
So - 18.08. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
Hamm United FC II
|
2:0
|
1
|
So - 18.08. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:0
|
|
So - 18.08. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
TuS Hamburg
|
4:1
|
|
So - 18.08. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
TSV Wandsetal
|
2:6
|
|
So - 18.08. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:3
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 23.08. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TSV Glinde
|
4:0
|
|
Fr - 23.08. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
Lauenburger SV
|
2:4
|
|
Fr - 23.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SV Börnsen
|
0:1
|
|
Fr - 23.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SC Eilbek
|
1:0
|
|
Sa - 24.08. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
FC Elazig Spor
|
1:0
|
|
Sa - 24.08. |
15:00 |
TuS Hamburg
|
|
ETSV Hamburg
|
5:2
|
|
Sa - 24.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:4
|
|
Sa - 24.08. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Voran Ohe
|
2:0
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 30.08. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TSV Wandsetal
|
1:0
|
|
Fr - 30.08. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
4:1
|
|
Fr - 30.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
|
Sa - 31.08. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
Hamm United FC II
|
2:1
|
|
So - 01.09. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
Lauenburger SV
|
1:1
|
2
|
So - 01.09. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
FSV Geesthacht
|
2:4
|
|
So - 01.09. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:0
|
|
So - 01.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
TuS Hamburg
|
4:2
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 06.09. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
FC Voran Ohe
|
1:0
|
|
Fr - 06.09. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:8
|
|
Fr - 06.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
FC Elazig Spor
|
1:1
|
|
Sa - 07.09. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TSV Glinde
|
4:0
|
|
Sa - 07.09. |
15:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SC Europa 92
|
4:2
|
|
Sa - 07.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
ETSV Hamburg
|
0:1
|
|
Sa - 07.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC Eilbek
|
2:1
|
|
So - 08.09. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
SV Börnsen
|
4:3
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 13.09. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
Lauenburger SV
|
6:0
|
|
Fr - 13.09. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
FSV Geesthacht
|
4:1
|
1
|
Fr - 13.09. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Hamburg
|
3:2
|
|
Sa - 14.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
0:4
|
|
So - 15.09. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
SV Börnsen
|
1:1
|
|
So - 15.09. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
TSV Wandsetal
|
0:2
|
|
So - 15.09. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
Hamm United FC II
|
3:0
|
|
So - 15.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 20.09. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
6:0
|
|
Fr - 20.09. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SC Eilbek
|
3:2
|
|
Fr - 20.09. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
ETSV Hamburg
|
2:3
|
|
Fr - 20.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
TSV Glinde
|
7:0
|
|
Sa - 21.09. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SC Europa 92
|
3:1
|
|
Sa - 21.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FC Voran Ohe
|
4:4
|
|
Sa - 21.09. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
4:3
|
|
So - 22.09. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
FC Elazig Spor
|
3:3
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 27.09. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TuS Hamburg
|
0:2
|
|
Fr - 27.09. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TSV Wandsetal
|
6:0
|
|
Fr - 27.09. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
0:1
|
|
Sa - 28.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FSV Geesthacht
|
0:4
|
1
|
So - 29.09. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:3
|
1
|
So - 29.09. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
Lauenburger SV
|
3:4
|
|
So - 29.09. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
SV Börnsen
|
1:2
|
|
So - 29.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
Hamm United FC II
|
3:0
|
|
10. Spieltag
|
Fr - 04.10. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
FC Elazig Spor
|
2:2
|
|
Fr - 04.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SC Eilbek
|
3:3
|
|
Fr - 04.10. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
FC Voran Ohe
|
1:3
|
|
Fr - 04.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Europa 92
|
5:3
|
|
Sa - 05.10. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:0
|
|
Sa - 05.10. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
ETSV Hamburg
|
2:2
|
1
|
So - 06.10. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
4:1
|
|
So - 06.10. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
TSV Glinde
|
3:0
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 11.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
FSV Geesthacht
|
1:0
|
|
Fr - 11.10. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:0
|
|
Fr - 11.10. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
Lauenburger SV
|
4:2
|
|
Fr - 11.10. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
Hamm United FC II
|
2:1
|
|
Sa - 12.10. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TSV Wandsetal
|
1:5
|
|
So - 13.10. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
FC Elazig Spor
|
3:0
|
|
So - 13.10. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
4:1
|
1
|
So - 13.10. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Börnsen
|
3:2
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 18.10. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TSV Glinde
|
5:4
|
|
Fr - 18.10. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:2
|
|
Fr - 18.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:0
|
1
|
Sa - 19.10. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SC Eilbek
|
3:0
|
|
Sa - 19.10. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TuS Hamburg
|
2:4
|
|
Sa - 19.10. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
FC Voran Ohe
|
1:3
|
|
So - 20.10. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
ETSV Hamburg
|
0:0
|
|
So - 20.10. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
SC Europa 92
|
5:1
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 25.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
TSV Wandsetal
|
1:5
|
1
|
Fr - 25.10. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
Hamm United FC II
|
6:0
|
|
Fr - 25.10. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:1
|
|
Fr - 25.10. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Börnsen
|
3:1
|
|
Sa - 26.10. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:1
|
|
Sa - 26.10. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Lauenburger SV
|
3:1
|
2
|
So - 27.10. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
ETSV Hamburg
|
0:2
|
|
So - 27.10. |
14:00 |
TSV Glinde
|
|
FC Elazig Spor
|
4:1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 01.11. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SC Europa 92
|
7:0
|
|
Fr - 01.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
TuS Hamburg
|
1:3
|
|
Fr - 01.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
FSV Geesthacht
|
1:1
|
1
|
Sa - 02.11. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
|
So - 03.11. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:0
|
1
|
So - 03.11. |
14:00 |
ETSV Hamburg
|
|
TSV Glinde
|
2:3
|
|
So - 03.11. |
14:00 |
Lauenburger SV
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
1:5
|
|
Mi - 30.04. |
18:30 |
FC Elazig Spor
|
|
FC Voran Ohe
|
2:3
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 08.11. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSV Wandsetal
|
1:2
|
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
Lauenburger SV
|
0:2
|
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Börnsen
|
1:1
|
1
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
ETSV Hamburg
|
3:0
|
|
Fr - 08.11. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
FC Elazig Spor
|
0:4
|
|
Sa - 09.11. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
Hamm United FC II
|
3:2
|
|
Sa - 09.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:2
|
|
So - 10.11. |
14:00 |
TSV Glinde
|
|
SC Eilbek
|
2:2
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 15.11. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:1
|
|
Fr - 15.11. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Börnsen
|
1:2
|
|
Fr - 15.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SC Eilbek
|
7:2
|
|
Fr - 15.11. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TSV Glinde
|
6:2
|
|
Fr - 15.11. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
ETSV Hamburg
|
0:3
|
|
Sa - 16.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
Hamm United FC II
|
2:2
|
|
Sa - 16.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Elazig Spor
|
0:0
|
|
So - 17.11. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
Lauenburger SV
|
3:2
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 22.11. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TuS Hamburg
|
5:2
|
|
Fr - 22.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
TSV Wandsetal
|
3:1
|
|
Sa - 23.11. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
FSV Geesthacht
|
3:1
|
|
So - 24.11. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
FC Voran Ohe
|
0:4
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
FC Elazig Spor
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:0
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
TSV Glinde
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
Lauenburger SV
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:3
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
ETSV Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:0
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 29.11. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SC Eilbek
|
1:4
|
|
Fr - 29.11. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
ETSV Hamburg
|
6:2
|
|
Fr - 29.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
Lauenburger SV
|
2:3
|
|
Fr - 29.11. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
FC Voran Ohe
|
1:5
|
|
Sa - 30.11. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:1
|
|
Sa - 30.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Börnsen
|
0:1
|
|
Sa - 30.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TSV Glinde
|
2:2
|
|
Fr - 13.12. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
FC Elazig Spor
|
1:1
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 14.02. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:3
|
|
Fr - 14.02. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:0 n.a.
|
|
Sa - 15.02. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TSV Wandsetal
|
3:0
|
|
So - 16.02. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
SC Europa 92
|
2:3
|
|
So - 16.02. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
TuS Hamburg
|
1:0
|
|
So - 16.02. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:0
|
|
So - 16.02. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
Hamm United FC II
|
0:0
|
|
So - 16.02. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
FSV Geesthacht
|
0:1
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 21.02. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:0
|
1
|
Fr - 21.02. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
FC Voran Ohe
|
2:2
|
|
Fr - 21.02. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
Fr - 21.02. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
TSV Glinde
|
0:1
|
|
Sa - 22.02. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
|
Sa - 22.02. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
ETSV Hamburg
|
4:1
|
|
So - 23.02. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
SC Eilbek
|
1:2
|
|
So - 23.02. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FC Elazig Spor
|
0:4
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 28.02. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
Hamm United FC II
|
1:2
|
|
Fr - 28.02. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TuS Hamburg
|
3:0
|
|
Sa - 01.03. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
Lauenburger SV
|
1:5
|
|
So - 02.03. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
VfL Lohbrügge II
|
4:0
|
|
So - 02.03. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
TSV Wandsetal
|
5:0
|
|
So - 02.03. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
FSV Geesthacht
|
4:2
|
|
So - 02.03. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:0
|
|
Di - 18.03. |
19:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:0
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 07.03. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSV Glinde
|
2:2
|
|
Fr - 07.03. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SC Europa 92
|
2:0
|
|
Fr - 07.03. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:2
|
|
Fr - 07.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
ETSV Hamburg
|
1:1
|
|
Fr - 07.03. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
FC Elazig Spor
|
0:1
|
|
Sa - 08.03. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
FC Voran Ohe
|
0:4
|
|
Sa - 08.03. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SC Eilbek
|
1:1
|
|
So - 09.03. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:2
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 14.03. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Börnsen
|
4:1
|
|
Fr - 14.03. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
4:2
|
|
Sa - 15.03. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TuS Hamburg
|
1:4
|
|
Sa - 15.03. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
FSV Geesthacht
|
3:0
|
1
|
So - 16.03. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:3
|
|
So - 16.03. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
TSV Wandsetal
|
3:0
|
|
So - 16.03. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
Lauenburger SV
|
3:1
|
|
Fr - 18.04. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
5:0
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 21.03. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SC Eilbek
|
1:2
|
|
Fr - 21.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
FC Voran Ohe
|
0:6
|
|
Fr - 21.03. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
TSV Glinde
|
2:1
|
|
Sa - 22.03. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
VfL Lohbrügge II
|
4:0
|
|
Sa - 22.03. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
FC Elazig Spor
|
1:0
|
|
So - 23.03. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC Europa 92
|
3:1
|
|
So - 23.03. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
ETSV Hamburg
|
1:2
|
|
Mo - 21.04. |
15:00 |
TuS Hamburg
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:2
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 04.04. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
FSV Geesthacht
|
0:4
|
|
Fr - 04.04. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Wandsetal
|
4:1
|
|
Sa - 05.04. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:2
|
|
So - 06.04. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
TuS Hamburg
|
4:2
|
1
|
So - 06.04. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:2
|
|
So - 06.04. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
Lauenburger SV
|
2:3
|
|
So - 06.04. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
SV Börnsen
|
2:2
|
|
Mo - 21.04. |
15:00 |
FC Voran Ohe
|
|
Hamm United FC II
|
3:0
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 11.04. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
ETSV Hamburg
|
4:2
|
|
Fr - 11.04. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
SC Europa 92
|
3:2
|
|
Fr - 11.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:4
|
|
Sa - 12.04. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TuS Hamburg
|
2:1
|
|
Sa - 12.04. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:2
|
|
Sa - 12.04. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TSV Glinde
|
1:4
|
|
So - 13.04. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
FC Voran Ohe
|
3:2
|
|
So - 13.04. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
SC Eilbek
|
2:2
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 25.04. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TSV Wandsetal
|
1:1
|
|
Fr - 25.04. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
0:0
|
|
Fr - 25.04. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Börnsen
|
4:0
|
|
Fr - 25.04. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
Lauenburger SV
|
0:3
|
|
Sa - 26.04. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Hamm United FC II
|
1:4
|
|
So - 27.04. |
10:45 |
SC Eilbek
|
|
FSV Geesthacht
|
3:2
|
1
|
So - 27.04. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
0:1
|
|
So - 27.04. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
FC Elazig Spor
|
1:1
|
|
28. Spieltag
|
Mi - 30.04. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FSV Geesthacht
|
0:2
|
1
|
Fr - 02.05. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
FC Voran Ohe
|
3:4
|
|
Fr - 02.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
TuS Hamburg
|
3:1
|
|
Fr - 02.05. |
19:30 |
Hamm United FC II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
6:1
|
|
Sa - 03.05. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SC Europa 92
|
2:1
|
|
So - 04.05. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:1
|
|
So - 04.05. |
15:00 |
ETSV Hamburg
|
|
SC Eilbek
|
1:0
|
|
So - 04.05. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
TSV Glinde
|
4:1
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 09.05. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
3:2
|
|
Fr - 09.05. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
0:3
|
|
Sa - 10.05. |
12:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Börnsen
|
5:1
|
1
|
Sa - 10.05. |
13:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
Lauenburger SV
|
1:4
|
|
Sa - 10.05. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TSV Wandsetal
|
6:0
|
|
Sa - 10.05. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC Eilbek
|
5:3
|
|
Sa - 10.05. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
ETSV Hamburg
|
4:2
|
|
Mi - 14.05. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
FC Elazig Spor
|
1:0
|
|
30. Spieltag
|
Fr - 16.05. |
18:30 |
ETSV Hamburg
|
|
FC Voran Ohe
|
3:1
|
1
|
Fr - 16.05. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
|
Fr - 16.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
4:3
|
|
Sa - 17.05. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
4:1
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
Lauenburger SV
|
|
TuS Hamburg
|
6:2
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
FC Elazig Spor
|
|
SC Europa 92
|
3:0 n.a.
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
FSV Geesthacht
|
2:5
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
SC Eilbek
|
|
TSV Glinde
|
5:1
|
|