1. Spieltag
|
Fr - 03.08. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SV Altengamme
|
0:3
|
|
Fr - 03.08. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:3
|
|
Fr - 03.08. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
TuS Hamburg
|
2:1
|
|
Fr - 03.08. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Börnsen
|
3:0
|
|
Sa - 04.08. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 05.08. |
11:00 |
Hamm United FC II
|
|
SC Europa 92
|
3:3
|
|
So - 05.08. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
FSV Geesthacht
|
3:3
|
|
So - 05.08. |
16:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:7
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 10.08. |
19:00 |
TuS Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
1:3
|
|
Fr - 10.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Glinde
|
0:2
|
|
Sa - 11.08. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:4
|
|
Sa - 11.08. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
MSV Hamburg
|
2:2
|
|
Sa - 11.08. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:0
|
|
Sa - 11.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
8:0
|
|
Sa - 11.08. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
Hamm United FC II
|
0:0
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Voran Ohe
|
-:-
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 17.08. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SV Börnsen
|
1:3
|
|
Fr - 17.08. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TuS Hamburg
|
0:2
|
|
Fr - 17.08. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 18.08. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
|
Sa - 18.08. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
FC Voran Ohe
|
2:1
|
|
So - 19.08. |
10:45 |
Hamm United FC II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
4:5
|
|
So - 19.08. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Altengamme
|
2:6
|
|
So - 19.08. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:1
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 24.08. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:3
|
|
Fr - 24.08. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
MSV Hamburg
|
1:2
|
|
Fr - 24.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
0:1
|
|
Sa - 25.08. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:1
|
|
Sa - 25.08. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
Hamm United FC II
|
6:0
|
|
Sa - 25.08. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSV Glinde
|
2:1
|
|
Sa - 25.08. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FSV Geesthacht
|
4:6
|
|
So - 26.08. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
-:-
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 31.08. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FC Voran Ohe
|
1:2
|
|
Fr - 31.08. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Fr - 31.08. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:0
|
|
Sa - 01.09. |
12:00 |
Hamm United FC II
|
|
TuS Hamburg
|
2:3
|
|
Sa - 01.09. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:0
|
|
Sa - 01.09. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
MSV Hamburg
|
0:5
|
|
So - 02.09. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Börnsen
|
3:2
|
|
So - 02.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Altengamme
|
1:2
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 07.09. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
TSV Glinde
|
3:2
|
|
Fr - 07.09. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
5:1
|
|
Fr - 07.09. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
3:3
|
|
Sa - 08.09. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
Hamm United FC II
|
2:4
|
|
Sa - 08.09. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
FSV Geesthacht
|
4:2
|
|
Sa - 08.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC Europa 92
|
0:1
|
|
Sa - 08.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:4
|
|
So - 09.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
-:-
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 14.09. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
MSV Hamburg
|
0:5
|
|
Sa - 15.09. |
10:45 |
Hamm United FC II
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 15.09. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TuS Hamburg
|
6:2
|
|
Sa - 15.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
0:0
|
|
Sa - 15.09. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
5:2
|
|
So - 16.09. |
11:00 |
FC Voran Ohe
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
2:2
|
|
So - 16.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
Mi - 03.10. |
15:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Altengamme
|
0:0
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 21.09. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:3
|
|
Fr - 21.09. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SC Europa 92
|
4:2
|
|
Fr - 21.09. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
5:1
|
|
Fr - 21.09. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
Hamm United FC II
|
4:0
|
|
Sa - 22.09. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
FSV Geesthacht
|
0:2
|
|
Sa - 22.09. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:1
|
|
Sa - 22.09. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
1:3
|
|
So - 23.09. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
TSV Glinde
|
-:-
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 28.09. |
19:30 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Altengamme
|
0:1
|
|
Fr - 28.09. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Börnsen
|
6:2
|
|
Sa - 29.09. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 29.09. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TuS Hamburg
|
0:3
|
|
Sa - 29.09. |
17:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:1
|
|
So - 30.09. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
6:3
|
|
So - 30.09. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
FC Voran Ohe
|
0:5
|
|
Mi - 28.11. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
3:2
|
|
10. Spieltag
|
Fr - 05.10. |
15:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:1
|
|
Fr - 05.10. |
15:00 |
MSV Hamburg
|
|
TSV Glinde
|
3:1
|
|
Sa - 06.10. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
3:0
|
|
Di - 30.10. |
19:00 |
TSV Reinbek
|
|
SC Europa 92
|
-:-
|
|
Di - 30.10. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Hamm United FC II
|
3:0
|
|
Di - 30.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:2
|
|
Di - 30.10. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
FSV Geesthacht
|
0:0
|
|
Di - 30.10. |
19:30 |
SV Börnsen
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:0
|
|
11. Spieltag
|
Sa - 13.10. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
MSV Hamburg
|
4:0
|
|
Sa - 13.10. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
TuS Hamburg
|
4:1
|
|
Sa - 13.10. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Börnsen
|
1:1
|
|
Sa - 13.10. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 13.10. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
10:0
|
|
So - 14.10. |
16:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
3:1
|
|
Di - 23.10. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
FC Voran Ohe
|
3:2
|
|
Mi - 10.04. |
19:00 |
Hamm United FC II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
5:2
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 19.10. |
19:15 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FSV Geesthacht
|
1:8
|
|
Fr - 19.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:2
|
|
Fr - 19.10. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
TSV Glinde
|
1:3
|
|
Fr - 19.10. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SC Europa 92
|
2:0
|
|
Fr - 19.10. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:1
|
|
Sa - 20.10. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Altengamme
|
0:3
|
|
So - 21.10. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
Hamm United FC II
|
1:1
|
|
So - 21.10. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
-:-
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 26.10. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
Fr - 26.10. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
3:1
|
|
Sa - 27.10. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:1
|
|
Sa - 27.10. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FC Voran Ohe
|
1:1
|
|
Sa - 27.10. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
MSV Hamburg
|
1:3
|
|
Sa - 27.10. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 27.10. |
17:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
Hamm United FC II
|
4:0
|
|
So - 28.10. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
4:1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 02.11. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SC Europa 92
|
0:3
|
|
Fr - 02.11. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:0
|
|
Fr - 02.11. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Altengamme
|
2:2
|
|
Sa - 03.11. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Börnsen
|
3:0
|
|
So - 04.11. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
FSV Geesthacht
|
2:4
|
|
So - 04.11. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:1
|
|
So - 04.11. |
16:00 |
Hamm United FC II
|
|
TSV Glinde
|
2:2
|
|
So - 04.11. |
16:00 |
TuS Hamburg
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 09.11. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
FC Voran Ohe
|
0:4
|
|
Fr - 09.11. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:0
|
|
Sa - 10.11. |
14:00 |
SV Altengamme
|
|
MSV Hamburg
|
3:1
|
|
Sa - 10.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
3:1
|
|
Sa - 10.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
6:1
|
|
Sa - 10.11. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
Hamm United FC II
|
4:2
|
|
Sa - 10.11. |
14:00 |
SV Börnsen
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 16.11. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
MSV Hamburg
|
1:3
|
|
Fr - 16.11. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
Hamm United FC II
|
2:1
|
|
Sa - 17.11. |
14:00 |
SV Altengamme
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
8:0
|
|
Sa - 17.11. |
14:00 |
SV Börnsen
|
|
FC Voran Ohe
|
1:2
|
|
Sa - 17.11. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
TSV Glinde
|
0:1
|
|
Sa - 17.11. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
6:3
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
0:0
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
-:-
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 23.11. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
Fr - 23.11. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Altengamme
|
0:3
|
|
Sa - 24.11. |
11:00 |
FC Voran Ohe
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Sa - 24.11. |
17:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
FSV Geesthacht
|
1:4
|
|
So - 25.11. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:2
|
|
So - 25.11. |
14:00 |
TSV Glinde
|
|
SC Europa 92
|
6:2
|
|
So - 25.11. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TuS Hamburg
|
1:2
|
|
So - 25.11. |
16:00 |
Hamm United FC II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:0
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 30.11. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
0:5
|
|
Fr - 30.11. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
3:1
|
|
Sa - 01.12. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
MSV Hamburg
|
-:-
|
|
Sa - 01.12. |
14:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
Hamm United FC II
|
1:2
|
|
Sa - 01.12. |
14:00 |
SV Altengamme
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
7:1
|
|
Sa - 01.12. |
14:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
TSV Glinde
|
0:1
|
|
Sa - 01.12. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:0
|
|
Mi - 10.04. |
19:00 |
SC Europa 92
|
|
FSV Geesthacht
|
2:4
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 15.02. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
FC Voran Ohe
|
3:3
|
|
Fr - 15.02. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
Sa - 16.02. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SC Europa 92
|
5:1
|
|
So - 17.02. |
00:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TuS Hamburg
|
2:1
|
|
So - 17.02. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SV Altengamme
|
2:3
|
|
So - 17.02. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:0
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
FSV Geesthacht
|
|
VfL Lohbrügge II
|
1:2
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 22.02. |
19:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FSV Geesthacht
|
0:4
|
|
Sa - 23.02. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SC Europa 92
|
4:2
|
|
So - 24.02. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
-:-
|
|
Di - 09.04. |
19:30 |
SV Börnsen
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
4:1
|
|
Mi - 10.04. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
3:1
|
|
Di - 16.04. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:1
|
|
Di - 16.04. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
2:3
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
SV Altengamme
|
|
TSV Glinde
|
3:1
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 01.03. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
FC Voran Ohe
|
0:1
|
|
Sa - 02.03. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Altengamme
|
0:0
|
1
|
Sa - 02.03. |
16:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
VfL Lohbrügge II
|
0:2
|
|
So - 03.03. |
00:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 03.03. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
TuS Hamburg
|
3:0
|
|
So - 03.03. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
MSV Hamburg
|
1:3
|
|
So - 03.03. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SV Börnsen
|
1:2
|
|
Di - 16.04. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:0
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 08.03. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
4:3
|
|
Fr - 08.03. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
FSV Geesthacht
|
1:0
|
|
Fr - 08.03. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
11:1
|
|
Sa - 09.03. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
SC Europa 92
|
2:4
|
|
So - 10.03. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
Hamm United FC II
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
19:30 |
SV Börnsen
|
|
TSV Glinde
|
0:3
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
0:0
|
|
Do - 02.05. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
VfL Lohbrügge II
|
3:2
|
|
23. Spieltag
|
So - 17.03. |
00:00 |
TSV Glinde
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
8:1
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Hamburg
|
5:2
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
MSV Hamburg
|
1:4
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
Hamm United FC II
|
|
FC Voran Ohe
|
1:1
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Börnsen
|
5:1
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Altengamme
|
1:4
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
7:1
|
|
24. Spieltag
|
Sa - 23.03. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
FSV Geesthacht
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
3:1
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SV Altengamme
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:1
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
0:5
|
|
Di - 30.04. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
2:2
|
|
Di - 30.04. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
TSV Glinde
|
3:1
|
|
Di - 30.04. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
Hamm United FC II
|
11:0
|
|
Mi - 01.05. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SC Europa 92
|
1:1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 05.04. |
19:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
SV Altengamme
|
0:1
|
1
|
Sa - 06.04. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Börnsen
|
2:1
|
|
So - 07.04. |
00:00 |
SC Europa 92
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 07.04. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
2:5
|
1
|
So - 07.04. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
MSV Hamburg
|
1:10
|
|
So - 07.04. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:1
|
|
So - 07.04. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TuS Hamburg
|
6:0
|
|
Do - 18.04. |
18:30 |
FSV Geesthacht
|
|
FC Voran Ohe
|
1:3
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 12.04. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
FSV Geesthacht
|
8:0
|
1
|
Fr - 12.04. |
19:30 |
TuS Hamburg
|
|
SV Altengamme
|
0:4
|
|
Fr - 12.04. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SC Europa 92
|
3:0
|
|
Fr - 12.04. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
Hamm United FC II
|
1:1
|
|
Sa - 13.04. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:4
|
|
So - 14.04. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
VfL Lohbrügge II
|
-:-
|
|
So - 14.04. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
2:5
|
|
So - 14.04. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TSV Glinde
|
1:2
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 19.04. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
MSV Hamburg
|
2:5
|
|
Sa - 20.04. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:2
|
|
Sa - 20.04. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TuS Hamburg
|
11:0
|
|
Sa - 20.04. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
FC Voran Ohe
|
0:1
|
|
Sa - 20.04. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
SV Börnsen
|
0:0
|
|
So - 21.04. |
00:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSV Reinbek
|
-:-
|
|
So - 21.04. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
1:2
|
|
So - 21.04. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
4:1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 26.04. |
19:30 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
FSV Geesthacht
|
3:2
|
|
Fr - 26.04. |
19:30 |
FC Voran Ohe
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:1
|
|
Fr - 26.04. |
19:30 |
MSV Hamburg
|
|
VfL Lohbrügge II
|
7:1
|
|
Sa - 27.04. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
TuS Hamburg
|
1:4
|
|
So - 28.04. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Altengamme
|
-:-
|
|
So - 28.04. |
11:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
TSV Glinde
|
2:1
|
|
So - 28.04. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC Europa 92
|
2:7
|
|
So - 28.04. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
3:5
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 03.05. |
20:00 |
SC Europa 92
|
|
TuS Aumühle-Wohltorf
|
0:3
|
|
Sa - 04.05. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
TuS Hamburg
|
-:-
|
|
Sa - 04.05. |
14:00 |
FSV Geesthacht
|
|
SC V/W Billstedt 04 II
|
3:4
|
|
Sa - 04.05. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
MSV Hamburg
|
2:4
|
|
Sa - 04.05. |
15:00 |
SV Altengamme
|
|
FC Voran Ohe
|
2:4
|
|
Sa - 04.05. |
15:00 |
SV Börnsen
|
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
4:3
|
|
Sa - 04.05. |
15:00 |
VfL Lohbrügge II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:2
|
|
So - 05.05. |
15:00 |
TSV Glinde
|
|
Hamm United FC II
|
0:0
|
|
30. Spieltag
|
Sa - 11.05. |
15:00 |
TuS Aumühle-Wohltorf
|
|
VfL Lohbrügge II
|
4:3
|
|
Sa - 11.05. |
15:00 |
Hamm United FC II
|
|
FSV Geesthacht
|
2:4
|
|
Sa - 11.05. |
16:00 |
FC Voran Ohe
|
|
TuS Hamburg
|
4:1
|
|
Sa - 11.05. |
18:00 |
MSV Hamburg
|
|
SV Altengamme
|
1:0
|
|
So - 12.05. |
00:00 |
TSV Reinbek
|
|
SV Börnsen
|
-:-
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 II
|
|
SC Europa 92
|
4:4
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:3
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
|
TSV Glinde
|
4:1
|
|