1. Spieltag
|
Fr - 31.07. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
TuS Berne
|
6:1
|
|
Sa - 01.08. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
TSV Glinde II
|
1:2
|
|
Sa - 01.08. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
Niendorfer TSV III
|
3:3
|
|
So - 02.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Glashütter SV
|
1:2
|
|
So - 02.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SV Bergstedt
|
2:3 (1:1)
|
|
So - 02.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
3:2
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
SC Condor II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:0
|
|
So - 02.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
TSV DuWo 08
|
1:1
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 07.08. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:2 (2:1)
|
|
Sa - 08.08. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:2
|
|
Sa - 08.08. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Urania
|
4:2
|
|
Sa - 08.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Sperber
|
1:1
|
|
So - 09.08. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Walddörfer SV
|
1:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SC Condor II
|
1:2
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:1
|
|
So - 09.08. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
USC Paloma II
|
1:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 14.08. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
USC Paloma II
|
3:1
|
|
Sa - 15.08. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
TuS Berne
|
1:5
|
1
|
Sa - 15.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
TSV DuWo 08
|
5:2
|
|
So - 16.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:2
|
|
So - 16.08. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
TSV Glinde II
|
1:2
|
|
So - 16.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:2 (2:1)
|
|
So - 16.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SV Bergstedt
|
3:0
|
|
So - 16.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
0:0
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 21.08. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Walddörfer SV
|
2:0
|
|
Sa - 22.08. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Condor II
|
0:2
|
|
Sa - 22.08. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Sperber
|
1:3 (1:1)
|
2
|
Sa - 22.08. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:2
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:1
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Urania
|
1:4
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
Glashütter SV
|
0:3 Umw.
|
|
So - 23.08. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
7:3 (2:0)
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 28.08. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
6:1
|
2
|
Sa - 29.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:2
|
1
|
Sa - 29.08. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
3:3
|
1
|
Sa - 29.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
1
|
So - 30.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Bergstedt
|
0:0
|
1
|
So - 30.08. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
TuS Berne
|
2:0
|
1
|
So - 30.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
USC Paloma II
|
1:3 (1:1)
|
1
|
So - 30.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
TSV Glinde II
|
4:1
|
3
|
6. Spieltag
|
Fr - 04.09. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SC Urania
|
1:3
|
1
|
Sa - 05.09. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
Eintracht Lokstedt
|
4:3
|
1
|
Sa - 05.09. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
1:0 (1:0)
|
2
|
Sa - 05.09. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Condor II
|
0:1
|
1
|
So - 06.09. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
TSV DuWo 08
|
4:1
|
2
|
So - 06.09. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
Glashütter SV
|
0:2
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SC Sperber
|
5:1
|
1
|
So - 06.09. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Walddörfer SV
|
3:3
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 11.09. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
9:0 (4:0)
|
|
Sa - 12.09. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SV Bergstedt
|
0:1
|
|
Sa - 12.09. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
TSV Glinde II
|
2:2
|
|
So - 13.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Niendorfer TSV III
|
1:2
|
|
So - 13.09. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
3:0
|
1
|
So - 13.09. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
USC Paloma II
|
3:1
|
|
So - 13.09. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
TuS Berne
|
3:1
|
|
So - 13.09. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
3:1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 18.09. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
TSV DuWo 08
|
3:2
|
1
|
Fr - 18.09. |
20:00 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Condor II
|
0:0 (0:0)
|
1
|
Sa - 19.09. |
13:00 |
Niendorfer TSV III
|
|
Glashütter SV
|
2:2
|
1
|
Sa - 19.09. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Walddörfer SV
|
2:0
|
1
|
Sa - 19.09. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:1
|
1
|
So - 20.09. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Sperber
|
2:2 (2:0)
|
2
|
So - 20.09. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
0:3
|
1
|
So - 20.09. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Urania
|
4:2
|
1
|
9. Spieltag
|
Fr - 25.09. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SC Condor II
|
1:1
|
2
|
Sa - 26.09. |
12:30 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
TSV Glinde II
|
6:1
|
1
|
Sa - 26.09. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Niendorfer TSV III
|
1:4
|
2
|
Sa - 26.09. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
TuS Berne
|
4:1
|
1
|
So - 27.09. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SV Bergstedt
|
3:2
|
1
|
So - 27.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
USC Paloma II
|
0:3
|
1
|
So - 27.09. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
1:2 (1:0)
|
1
|
So - 27.09. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:1
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 09.10. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
1
|
Sa - 10.10. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:2
|
2
|
Sa - 10.10. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Urania
|
2:2
|
2
|
Sa - 10.10. |
15:15 |
USC Paloma II
|
|
Glashütter SV
|
1:4
|
1
|
So - 11.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:2 (0:0)
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SC Sperber
|
1:0
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
SC Condor II
|
|
Walddörfer SV
|
2:3
|
1
|
So - 11.10. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
TSV DuWo 08
|
7:0
|
1
|
11. Spieltag
|
Sa - 17.10. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
0:1
|
1
|
So - 18.10. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:1
|
2
|
So - 18.10. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Condor II
|
0:0
|
1
|
So - 18.10. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
TSV Glinde II
|
3:2
|
1
|
So - 18.10. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
TuS Berne
|
6:4
|
1
|
Sa - 12.12. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
USC Paloma II
|
2:1
|
1
|
Di - 09.02. |
19:45 |
Walddörfer SV
|
|
SC Sperber
|
1:5 (0:3)
|
1
|
Di - 08.03. |
19:30 |
SC Urania
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:3 (1:1)
|
1
|
12. Spieltag
|
Fr - 23.10. |
19:15 |
TuS Berne
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
8:1
|
2
|
Fr - 23.10. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SC Sperber
|
0:4
|
1
|
Sa - 24.10. |
11:00 |
Niendorfer TSV III
|
|
SV Bergstedt
|
3:2
|
2
|
Sa - 24.10. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
TSV DuWo 08
|
5:1
|
2
|
Sa - 24.10. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
3:2
|
2
|
So - 25.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Glashütter SV
|
0:2 (0:1)
|
1
|
So - 25.10. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Eintracht Lokstedt
|
2:3
|
1
|
So - 25.10. |
15:00 |
SC Condor II
|
|
SC Urania
|
3:0
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 30.10. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:1
|
1
|
Fr - 30.10. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:2
|
1
|
Sa - 31.10. |
12:30 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
3:1
|
1
|
Sa - 31.10. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:2 (2:1)
|
1
|
Sa - 31.10. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Condor II
|
3:1
|
1
|
So - 01.11. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
USC Paloma II
|
0:1 (0:1)
|
2
|
So - 01.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
So - 01.11. |
14:00 |
SV Bergstedt
|
|
TuS Berne
|
3:2
|
1
|
14. Spieltag
|
Sa - 07.11. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:0
|
1
|
Sa - 07.11. |
14:00 |
USC Paloma II
|
|
SV Bergstedt
|
0:2
|
1
|
So - 08.11. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
2:4 (0:2)
|
1
|
So - 08.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Glashütter SV
|
2:2
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Urania
|
6:1
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
SC Condor II
|
|
TSV DuWo 08
|
0:0
|
1
|
So - 08.11. |
14:00 |
TuS Berne
|
|
TSV Glinde II
|
4:0
|
1
|
Sa - 19.12. |
12:00 |
SC Sperber
|
|
Niendorfer TSV III
|
3:1
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 13.11. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
USC Paloma II
|
1:1
|
1
|
Sa - 14.11. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
TuS Berne
|
2:1
|
1
|
Sa - 14.11. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
Eintracht Lokstedt
|
3:3
|
1
|
So - 15.11. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:3 (1:1)
|
1
|
So - 15.11. |
14:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SC Condor II
|
1:3
|
1
|
So - 13.12. |
14:00 |
SV Bergstedt
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:0
|
1
|
Sa - 19.12. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Walddörfer SV
|
3:0
|
1
|
So - 07.02. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Sperber
|
1:1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 20.11. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:2
|
|
Sa - 21.11. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
|
Sa - 21.11. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:1
|
|
Sa - 21.11. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Urania
|
5:0
|
|
So - 22.11. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Condor II
|
2:2
|
|
So - 22.11. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:2 (0:0)
|
|
So - 31.01. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Sperber
|
2:5
|
1
|
Di - 19.04. |
19:30 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
Walddörfer SV
|
1:1 (0:0)
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 27.11. |
18:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
2:1
|
1
|
Sa - 28.11. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Niendorfer TSV III
|
1:4
|
2
|
Sa - 28.11. |
14:00 |
USC Paloma II
|
|
TuS Berne
|
1:2
|
1
|
So - 29.11. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
TSV Glinde II
|
3:2 (1:1)
|
1
|
So - 29.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
1
|
So - 29.11. |
15:30 |
SC Condor II
|
|
SV Bergstedt
|
2:1
|
1
|
Mi - 10.02. |
19:30 |
SC Urania
|
|
TSV DuWo 08
|
4:1 (1:0)
|
2
|
Di - 23.02. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
Glashütter SV
|
0:1 (0:1)
|
3
|
18. Spieltag
|
Fr - 04.12. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SC Condor II
|
2:3
|
1
|
Sa - 05.12. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
1:1 (0:1)
|
1
|
Sa - 05.12. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Glashütter SV
|
0:5
|
1
|
Sa - 05.12. |
14:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Sperber
|
0:3
|
1
|
So - 06.12. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:2
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
SV Bergstedt
|
|
Walddörfer SV
|
1:1
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
TuS Berne
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
3:0
|
1
|
So - 06.12. |
14:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SC Urania
|
5:1
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 13.02. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
USC Paloma II
|
1:1
|
1
|
Sa - 13.02. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 14.02. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:3
|
|
So - 14.02. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
TuS Berne
|
0:2 (0:2)
|
|
So - 14.02. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
TSV Glinde II
|
3:0
|
|
So - 14.02. |
14:00 |
SC Condor II
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:0
|
|
So - 14.02. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SV Bergstedt
|
0:0
|
|
Mo - 28.03. |
15:00 |
SC Sperber
|
|
TSV DuWo 08
|
4:0
|
1
|
20. Spieltag
|
Fr - 19.02. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
4:0
|
1
|
Sa - 20.02. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
Sa - 20.02. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Sperber
|
2:2 (2:0)
|
2
|
Sa - 20.02. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
3:3 (2:0)
|
1
|
So - 21.02. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Glashütter SV
|
1:1
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Condor II
|
2:1
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
TSV DuWo 08
|
2:1
|
1
|
So - 21.02. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SC Urania
|
2:0
|
1
|
21. Spieltag
|
Sa - 27.02. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:4
|
1
|
Sa - 27.02. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SV Bergstedt
|
1:0
|
1
|
So - 28.02. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TSV Glinde II
|
2:2
|
1
|
So - 28.02. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:5 (2:3)
|
1
|
So - 28.02. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
TuS Berne
|
1:4
|
1
|
So - 28.02. |
14:00 |
SC Condor II
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
1
|
So - 28.02. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:1
|
1
|
Di - 05.04. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:6 (0:2)
|
2
|
22. Spieltag
|
Fr - 04.03. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Glashütter SV
|
0:0
|
1
|
Sa - 05.03. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Urania
|
1:2
|
1
|
Sa - 05.03. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Condor II
|
1:1
|
1
|
Sa - 05.03. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
Walddörfer SV
|
2:1
|
1
|
So - 06.03. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
5:2
|
1
|
So - 06.03. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Sperber
|
0:5 (0:4)
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Eintracht Lokstedt
|
3:2
|
1
|
So - 06.03. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
TSV DuWo 08
|
2:0
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 11.03. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:2 (0:1)
|
2
|
Sa - 12.03. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
TSV Glinde II
|
0:3
|
1
|
Sa - 12.03. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:0
|
1
|
So - 13.03. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TuS Berne
|
1:2
|
2
|
So - 13.03. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:2
|
1
|
So - 13.03. |
14:00 |
SC Condor II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
3:2 (2:0)
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SV Bergstedt
|
5:0
|
1
|
So - 13.03. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
USC Paloma II
|
2:4
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 18.03. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:2
|
1
|
Sa - 19.03. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
TSV DuWo 08
|
5:1
|
1
|
Sa - 19.03. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:2
|
2
|
Sa - 19.03. |
13:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Urania
|
4:1
|
1
|
So - 20.03. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
SC Sperber
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 20.03. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Walddörfer SV
|
5:3 (3:1)
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
3:0
|
1
|
So - 20.03. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Glashütter SV
|
4:1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 01.04. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SV Bergstedt
|
0:3
|
1
|
Sa - 02.04. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
TuS Berne
|
1:4
|
1
|
Sa - 02.04. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
USC Paloma II
|
2:0
|
1
|
So - 03.04. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
TSV Glinde II
|
2:2
|
1
|
So - 03.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:1
|
1
|
So - 03.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Condor II
|
1:2
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:0
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
0:2 (0:1)
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 08.04. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
SV Bergstedt
|
2:0
|
1
|
Sa - 09.04. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
1
|
Sa - 09.04. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Glashütter SV
|
3:0
|
2
|
Sa - 09.04. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
TSV DuWo 08
|
3:0
|
1
|
So - 10.04. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:0
|
1
|
So - 10.04. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Urania
|
5:2 (3:0)
|
1
|
So - 10.04. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:4 (0:1)
|
2
|
So - 10.04. |
15:00 |
SC Sperber
|
|
Walddörfer SV
|
2:0
|
1
|
27. Spieltag
|
Sa - 16.04. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:2
|
1
|
Sa - 16.04. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:1 (1:0)
|
1
|
So - 17.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Condor II
|
0:1
|
1
|
So - 17.04. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
TuS Berne
|
1:3
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:1
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Walddörfer SV
|
3:2
|
1
|
So - 17.04. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
USC Paloma II
|
6:0
|
1
|
Mi - 04.05. |
20:00 |
SC Sperber
|
|
TSV Glinde II
|
5:3
|
2
|
28. Spieltag
|
Sa - 23.04. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
TSV Glinde II
|
4:3
|
1
|
Sa - 23.04. |
13:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:2
|
1
|
Sa - 23.04. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:4
|
1
|
So - 24.04. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
TSV DuWo 08
|
12:0 (4:0)
|
1
|
So - 24.04. |
11:30 |
SC Condor II
|
|
Glashütter SV
|
2:0 (0:0)
|
2
|
So - 24.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Urania
|
1:2
|
1
|
So - 24.04. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Sperber
|
2:2
|
1
|
So - 24.04. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SV Bergstedt
|
3:4
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 06.05. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
TuS Berne
|
1:1
|
1
|
Sa - 07.05. |
11:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Sperber
|
3:4
|
1
|
Sa - 07.05. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Condor II
|
0:3
|
1
|
Sa - 07.05. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Walddörfer SV
|
0:1
|
1
|
So - 08.05. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Eintracht Lokstedt
|
3:2
|
1
|
So - 08.05. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
0:1
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
5:3 (1:0)
|
1
|
So - 08.05. |
15:00 |
SV Bergstedt
|
|
USC Paloma II
|
4:1
|
1
|
30. Spieltag
|
Fr - 20.05. |
19:30 |
SC Sperber
|
|
SC Urania
|
6:1
|
1
|
Sa - 21.05. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SV Bergstedt
|
1:6
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:2
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
TSV Glinde II
|
0:2
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
4:2 (1:0)
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
SC Condor II
|
|
SC Victoria Hamburg II
|
1:0 (1:0)
|
2
|
So - 22.05. |
15:00 |
Walddörfer SV
|
|
TSV DuWo 08
|
3:3
|
1
|
So - 22.05. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Glashütter SV
|
4:2
|
1
|