Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 05.09. 20:00 TuS Holstein Quickborn   SV Bergstedt II 2 : 2
So - 03.09. 17:00 Altona 93   Huddersfield Town 0 : 3
Di - 22.08. 19:00 Altona 93   TuS Dassendorf 3 : 0
Mi - 02.08. 19:30 Hamm United FC III   TSV Wandsetal III - : -
Di - 01.08. 18:30 Altona 93   West Ham United 3 : 3
Mi - 26.07. 19:45 TuRa Harksheide   TSC Wellingsbüttel 1 : 1
Di - 25.07. 19:00 TSV Heiligenstedten   VfL Pinneberg - : -
So - 23.07. 10:45 USC Paloma   Ahrensburger TSV 2 : 2
Sa - 22.07. 14:00 SV Babelsberg 03   Eintracht Norderstedt 2 : 2
Fr - 21.07. 19:30 TuS Osdorf   HEBC - : -
Mi - 19.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SC Pinneberg 6 : 0
Mi - 19.07. 19:30 Vastorfer SK   Lüneburger SK Hansa 1 : 3
Mi - 19.07. 19:00 SV Rugenbergen   Niendorfer TSV - : -
Di - 18.07. 19:45 FTSV Komet Blankenese   FC Elmshorn II - : -
Di - 18.07. 19:45 Rahlstedter SC   TuS Dassendorf - : -
Di - 18.07. 19:30 TuS Osdorf   Inter Hamburg - : -
Di - 18.07. 19:00 VfL Pinneberg   TSV Schilksee - : -
So - 16.07. 16:45 Escheburger SV II   SC Vier- und Marschlande III 5 : 4
So - 16.07. 16:30 FC Teutonia 05 II   SC Condor II - : -
So - 16.07. 16:00 Heidgrabener SV   SuS Waldenau 3 : 0
So - 16.07. 15:00 Ahrensburger TSV   SC Vier- und Marschlande 9 : 2
So - 16.07. 15:00 TVJ Schneverdingen   TSV Buchholz 08 - : -
So - 16.07. 15:00 Wedeler TSV   SV Nettelnburg/Allermöhe - : -
So - 16.07. 15:00 TSV Wiemersdorf   SC Condor - : -
So - 16.07. 15:00 Niendorfer TSV II   FC Elazig Spor 4 : 1
So - 16.07. 15:00 HEBC III   SV Uhlenhorst-Adler II 4 : 3
So - 16.07. 14:00 Eintracht Norderstedt   TSV Sasel 3 : 1
So - 16.07. 14:00 FFC 08 Osman Bey   SC Poppenbüttel III - : -
So - 16.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   Harburger TB II 1 : 4
So - 16.07. 12:00 TSV Glinde II   Oststeinbeker SV II - : -
So - 16.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   Weiss Blau 63 Gr.Borstel 1 : 2
So - 16.07. 11:00 TuRa Harksheide   SC Victoria Hamburg - : -
So - 16.07. 11:00 FC Voran Ohe   SV Börnsen 4 : 0
Sa - 15.07. 19:30 Rasensport Uetersen   Wedeler TSV - : -
Sa - 15.07. 18:40 SV Emmendorf   Lüneburger SK Hansa 0 : 2
Sa - 15.07. 17:20 Lüneburger SK Hansa   SV Eintracht Lüneburg 3 : 0
Sa - 15.07. 17:00 VfL Pinneberg   TBS Pinneberg - : -
Sa - 15.07. 13:00 SC Eilbek   TSC Wellingsbüttel 2 : 3
Fr - 14.07. 19:30 Lüneburger SK Hansa   SC Victoria Hamburg 1 : 1
Fr - 14.07. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II 8 : 2
Fr - 14.07. 19:30 SV Drochtersen-Assel   TSV Buchholz 08 - : -
Fr - 14.07. 19:30 1. FC Quickborn   TuS Holstein Quickborn 3 : 0
Fr - 14.07. 19:00 TuS Dassendorf   Eintracht Norderstedt 0 : 1
Do - 13.07. 20:00 SV Uhlenhorst-Adler II   Eintracht Lokstedt II 3 : 0
Do - 13.07. 19:30 Schnackenbek/Lütau 2. Herren   Escheburger SV II - : -
Do - 13.07. 19:30 Breitenfelder SV   SV Börnsen 5 : 1
Do - 13.07. 19:30 Hamm United FC III   SC Condor III 1 : 1
Mi - 12.07. 19:45 Eimsbütteler TV   SC Victoria Hamburg - : -
Mi - 12.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SV Halstenbek-Rellingen II 1 : 5
Mi - 12.07. 19:30 Niendorfer TSV II   Altona 93 II - : -
Mi - 12.07. 19:30 VfR Horst   VfL Pinneberg - : -
Mi - 12.07. 19:10 Lüneburger SK Hansa   TuS Neetze 4 : 0
Mi - 12.07. 19:10 Lüneburger SK Hansa   VfL Lüneburg 6 : 0
Di - 11.07. 19:30 Ahrensburger TSV   Rahlstedter SC 2 : 4
Di - 11.07. 19:30 TSV Buchholz 08   Heeslinger SC - : -
Di - 11.07. 19:30 TuS Holstein Quickborn   SuS Waldenau 1 : 1
Di - 11.07. 19:30 Barsbütteler SV   TSC Wellingsbüttel 2 : 2
Di - 11.07. 19:15 Vorwärts Wacker   SC Condor - : -
Di - 11.07. 19:00 HEBC   Wedeler TSV - : -
So - 09.07. 17:00 Escheburger SV II   SV Bergedorf-West - : -
So - 09.07. 17:00 Niendorfer TSV II   SC Sternschanze 2 : 2
So - 09.07. 16:00 TuS Dassendorf   SV Börnsen 4 : 1
So - 09.07. 15:00 TV Welle   TSV Buchholz 08 - : -
So - 09.07. 15:00 USC Paloma   TuS Osdorf - : -
So - 09.07. 14:30 Wedeler TSV   TSV Lägerdorf - : -
So - 09.07. 14:20 Eimsbütteler TV   Ahrensburger TSV 1 : 0
So - 09.07. 14:00 FFC 08 Osman Bey   FC Neuenfelde - : -
So - 09.07. 13:25 TSV Sasel   Ahrensburger TSV 2 : 0
So - 09.07. 13:00 Inter Hamburg   FC Türkiye - : -
So - 09.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   SC Poppenbüttel II 6 : 4
So - 09.07. 12:00 Oststeinbeker SV II   Willinghusener SC - : -
So - 09.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   Altona 93 III 7 : 0
So - 09.07. 10:30 TSV Sasel   ASV Hamburg - : -
Sa - 08.07. 17:00 Eintracht Norderstedt   SV Todesfelde 5 : 2
Sa - 08.07. 16:00 Hamburger SV II   Altona 93 - : -
Sa - 08.07. 16:00 TSV Büsum   SV Rugenbergen - : -
Sa - 08.07. 14:30 SC Condor   UH-Adler - : -
Sa - 08.07. 14:00 SV Curslack-Neuengamme   SV Börnsen 0 : 1
Sa - 08.07. 14:00 SC Poppenbüttel   TSC Wellingsbüttel 2 : 1
Sa - 08.07. 13:30 Wedeler TSV   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
Sa - 08.07. 13:00 SV Altengamme   SV Börnsen 0 : 1
Fr - 07.07. 19:45 Eintracht Norderstedt II   Altona 93 II 3 : 3
Fr - 07.07. 19:30 VfL Lohbrügge II   Escheburger SV II - : -
Fr - 07.07. 19:30 Barsbütteler SV   SC Condor II 0 : 1
Fr - 07.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Niendorfer TSV 2 : 1
Do - 06.07. 19:30 Ahrensburger TSV   Walddörfer SV 3 : 1
Do - 06.07. 19:30 USC Paloma   SC Condor - : -
Do - 06.07. 19:30 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TSV Reinbek 4 : 5
Do - 06.07. 19:15 SV Nettelnburg/Allermöhe   SC Victoria Hamburg - : -
Mi - 05.07. 20:00 Eintracht Norderstedt II   SC Poppenbüttel 1 : 6
Mi - 05.07. 19:30 TuS Berne   SV Börnsen 2 : 3
Mi - 05.07. 19:00 FC Union Tornesch   Altona 93 - : -
Mi - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   SV Rugenbergen 6 : 1
Mi - 05.07. 18:00 Lüneburger SK Hansa   Hamburger SV II 3 : 2
Di - 04.07. 19:30 SC Condor   SV Altengamme - : -
Di - 04.07. 19:30 TuS Holstein Quickborn   HFC Falke II 2 : 1
So - 02.07. 17:00 Heidgrabener SV   Holsatia Elmshorn II 5 : 2
So - 02.07. 16:00 SC Wentorf   TuS Dassendorf - : -
So - 02.07. 15:00 Eintracht Norderstedt II   Niendorfer TSV II 0 : 6
So - 02.07. 15:00 TuRa Harksheide II   TSC Wellingsbüttel 0 : 2
So - 02.07. 14:30 Concordia   FC St. Pauli II - : -
So - 02.07. 13:00 SC Sternschanze   SC Victoria Hamburg - : -
So - 02.07. 13:00 TuS Holstein Quickborn   TuS Hasloh 3 : 0
So - 02.07. 13:00 ASV Bergedorf 85   SV Börnsen 4 : 3
So - 02.07. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TSC Wellingsbüttel II 1 : 1
So - 02.07. 12:00 Oststeinbeker SV II   SV Bergedorf-West - : -
So - 02.07. 11:00 Eintracht Norderstedt   Hamm United FC 13 : 0
Sa - 01.07. 18:30 VSG Stapelfeld   Concordia - : -
Sa - 01.07. 15:00 Escheburger SV II   TuS Aumühle-Wohltorf - : -
Sa - 01.07. 15:00 Escheburger SV II   TuS Aumühle-Wohltorf - : -
Sa - 01.07. 15:00 SV Rosche   Lüneburger SK Hansa 1 : 9
Sa - 01.07. 14:00 SC Condor II   HSV Barmbek-Uhlenhorst III 5 : 0
Sa - 01.07. 13:30 SV Babelsberg 03   Altona 93 - : -
Sa - 01.07. 11:00 Eintracht Norderstedt   VfL Pinneberg 6 : 0
Fr - 30.06. 20:30 Wedeler TSV   HSV Barmbek-Uhlenhorst - : -
Fr - 30.06. 20:00 SC Europa 92   Escheburger SV II - : -
Fr - 30.06. 20:00 SC Europa 92   Escheburger SV II - : -
Fr - 30.06. 20:00 Grün-Weiss Eimsbüttel   SC Condor II 2 : 1
Fr - 30.06. 19:15 Meiendorfer SV   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
Fr - 30.06. 19:00 Escheburger SV   TuS Dassendorf - : -
Fr - 30.06. 18:30 Hetlinger MTV   SC Victoria Hamburg - : -
Do - 29.06. 19:30 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   SuS Waldenau 3 : 2
Di - 27.06. 19:30 Ahrensburger TSV   FC Voran Ohe 2 : 0
Di - 27.06. 19:30 FC Elmshorn II   TSV Heist - : -
So - 25.06. 15:00 Escheburger SV II   Lauenburger SV II 7 : 2
So - 25.06. 15:00 Niendorfer TSV II   Rasensport Uetersen 4 : 1
So - 25.06. 15:00 1. FC Hellbrook II   Hamm United FC IV - : -
So - 25.06. 15:00 TSC Wellingsbüttel   TSV Wandsetal 1 : 1
So - 25.06. 15:00 Hellbrock II   Hamm United FC III 6 : 2
So - 25.06. 13:00 SC Alstertal-Langenhorn II   Ahrensburger TSV 4 : 4
So - 25.06. 12:00 Oststeinbeker SV II   SCH Sporting Clube - : -
Do - 22.06. 19:45 FC Elmshorn II   Hamburger SV VI - : -
So - 18.06. 15:30 SC V/W Billstedt 04 III   Escheburger SV II 4 : 5
So - 11.06. 13:00 Escheburger SV II   Ahrensburger TSV II 3 : 1
So - 11.06. 13:00 Escheburger SV II   Ahrensburger TSV II 3 : 1
Di - 28.03. 19:45 Ahrensburger TSV   TSV Sasel 0 : 3
Di - 28.02. 19:30 TuS Holstein Quickborn   FC Teutonia 05 II 3 : 2
So - 26.02. 16:30 Eutin08   Lüneburger SK Hansa 2 : 3
So - 26.02. 14:00 TuS Holstein Quickborn   Holsatia im EMTV I 2 : 2
So - 26.02. 14:00 FC Alsterbrüder   Niendorfer TSV II 5 : 3
So - 26.02. 11:30 SC Alstertal-Langenhorn III   SC Alstertal-Langenhorn II - : -
So - 26.02. 10:45 HEBC III   Hamm United FC IV 4 : 2
Sa - 25.02. 14:00 Ahrensburger TSV   TSV Wandsetal 3 : 2
Mi - 22.02. 20:15 Eimsbütteler TV   Niendorfer TSV II 2 : 1
Di - 21.02. 19:30 Ahrensburger TSV   TSV Sasel II 1 : 3
Di - 21.02. 19:30 BFSV Atlantik 97   Störtebeker SV - : -
So - 19.02. 16:00 Eintracht Norderstedt II   Hoisbütteler SV 2 : 2
So - 19.02. 15:30 MSV Hamburg   FC Elazig Spor 3 : 3
So - 19.02. 14:00 Ahrensburger TSV   SV Börnsen 2 : 1
So - 19.02. 14:00 TuS Holstein Quickborn   SV Friedrichsgabe I 0 : 1
So - 19.02. 14:00 USC Paloma   Niendorfer TSV II 1 : 3
So - 19.02. 13:00 Störtebeker SV   TuS Berne II 1 : 2
So - 19.02. 12:00 Eintracht Lokstedt II   SC Alstertal-Langenhorn II - : -
So - 19.02. 11:00 Inter Hamburg   Bramfelder SV - : -
Do - 16.02. 19:30 Störtebeker SV   SV Wilhelmsburg II - : -
Mi - 15.02. 19:30 Hamm United FC   FC Türkiye 3 : 3
Di - 14.02. 20:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   SV Börnsen - : -
Di - 14.02. 20:00 SC Condor   SV Altengamme - : -
Di - 14.02. 19:45 Ahrensburger TSV   SC Sperber 1 : 3
Di - 14.02. 19:30 TuS Holstein Quickborn   Glashütter SV I 0 : 5
Di - 14.02. 19:30 ASV Hamburg   HFC Falke 4 : 2
So - 12.02. 15:00 Eintracht Norderstedt II   VFL Oldesloe 3 : 2
So - 12.02. 14:30 Niendorfer TSV II   Rasensport Uetersen 6 : 2
So - 12.02. 14:00 TuS Berne   Ahrensburger TSV 3 : 1
So - 12.02. 14:00 Bramfelder SV   FC Teutonia 05 II - : -
So - 12.02. 14:00 ASV Bergedorf 85   SC Wentorf 5 : 2
So - 12.02. 13:00 TuRa Harksheide   MSV Hamburg 5 : 1
So - 12.02. 13:00 Störtebeker SV   Urania 1. 5 : 1
So - 12.02. 12:15 TuS Holstein Quickborn   SC Egenbüttel I 0 : 3
Sa - 11.02. 16:00 Escheburger SV   Hamm United FC IV 3 : 3
Sa - 11.02. 13:00 Eintracht Norderstedt   SV Rugenbergen 4 : 4
Fr - 10.02. 19:30 Ahrensburger TSV   JuS Fischbek 6 : 0
Fr - 10.02. 19:30 Escheburger SV II   FSV Geesthacht II 1 : 1
Fr - 10.02. 19:30 SC Condor   Lüneburger SK Hansa 2 : 5
Fr - 10.02. 19:30 Eintracht Norderstedt II   Altona 93 II 0 : 2
Mi - 08.02. 19:30 Escheburger SV II   SV Bergedorf-West 5 : 6
Mi - 08.02. 19:30 VfL Lohbrügge   Lüneburger SK Hansa 1 : 0
Di - 07.02. 19:15 Bramfelder SV   HEBC - : -
Mo - 06.02. 19:30 VfR Horst   SC Pinneberg 1 : 2
So - 05.02. 16:30 Bramfelder 3.Liga   TuS Holstein Quickborn 2 : 5
So - 05.02. 15:00 MSV Hamburg   TSV Sasel II 3 : 2
So - 05.02. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   HEBC - : -
So - 05.02. 14:00 Wedeler TSV   TSV Lägerdorf - : -
So - 05.02. 14:00 SC Condor   Klub Kosova - : -
So - 05.02. 13:15 SC Alstertal-Langenhorn II   Weiß Blau 63 8 : 0
So - 05.02. 13:00 TSV Trittau   Ahrensburger TSV 0 : 4
So - 05.02. 13:00 Störtebeker SV   SC Condor III 2 : 1
So - 05.02. 12:00 Bramfelder SV   Rahlstedter SC - : -
Sa - 04.02. 14:30 Ahrensburger TSV   SC Elmenhorst 4 : 2
Sa - 04.02. 14:00 VfR Neumünster   Lüneburger SK Hansa 4 : 2
Sa - 04.02. 14:00 Niendorfer TSV II   TSV Eppendorf/Groß-Borstel 08 13 : 2
Fr - 03.02. 19:30 Escheburger SV II   Lauenburger SV II 6 : 1
Do - 02.02. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   BW 96 Schenefeld - : -
Mi - 01.02. 20:00 Barsbütteler SV   TuS Dassendorf - : -
Mi - 01.02. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SSC Phoenix Kisdorf II 9 : 4
Mi - 01.02. 19:30 TuS Osdorf   SV Eidelstedt - : -
Mi - 01.02. 19:30 Niendorfer TSV II   SV Halstenbek-Rellingen 2 : 4
Di - 31.01. 20:00 SC Condor   SV Eichede - : -
Di - 31.01. 19:15 Bramfelder SV   HFC Falke 2 : 2
Mo - 30.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   SV Eidelstedt 9 : 0
So - 29.01. 15:00 MSV Hamburg   FSV Geesthacht II 5 : 0
So - 29.01. 14:00 Wedeler TSV   VfR Horst - : -
So - 29.01. 14:00 Bramfelder SV   SC Poppenbüttel - : -
So - 29.01. 14:00 Niendorfer TSV II   Kummerfelder SV 2 : 0
So - 29.01. 14:00 TuS Holstein Quickborn   SuS Waldenau 3 : 2
Sa - 28.01. 14:00 Ahrensburger TSV   HT 16 6 : 1
Sa - 28.01. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Heider SV - : -
Sa - 28.01. 14:00 SC Condor   SC V/W Billstedt 04 - : -
Sa - 28.01. 12:00 TuS Osdorf   SG Aufbau Boizenburg - : -
Sa - 28.01. 12:00 Eintracht Lokstedt III   Störtebeker SV 1 : 2
Sa - 28.01. 10:00 Hamburger SV II   TuS Dassendorf - : -
Fr - 27.01. 19:00 Eintracht Norderstedt   Kolding IF 1 : 2
Fr - 27.01. 19:00 FC Teutonia 05   HSV Barmbek-Uhlenhorst 3 : 1
Do - 26.01. 19:00 SC Victoria Hamburg   Concordia 0 : 2
Mi - 25.01. 20:00 Barsbütteler SV   SC Condor - : -
Di - 24.01. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II - : -
Di - 24.01. 19:30 Wedeler TSV   BW 96 Schenefeld - : -
Di - 24.01. 19:30 Ahrensburger TSV   Delingsdorfer SV 7 : 0
Mo - 23.01. 19:30 Klub Kosova   Dersimspor Hamburg - : -
So - 22.01. 14:30 SC Condor   SPVGG Billstedt-Horn - : -
So - 22.01. 14:00 SC Victoria Hamburg   TSV Sasel 2 : 1
So - 22.01. 13:00 SC Sternschanze   HSV Barmbek-Uhlenhorst - : -
So - 22.01. 13:00 Wedeler TSV   Heeslinger SC - : -
So - 22.01. 13:00 SV Curslack-Neuengamme   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
So - 22.01. 12:00 TuS Osdorf   TSV Auetal - : -
Sa - 21.01. 15:00 SV Eichede   Lüneburger SK Hansa 2 : 1
Sa - 21.01. 14:00 SC Condor   TuS Dassendorf - : -
Sa - 21.01. 14:00 SC Verl   Eintracht Norderstedt 1 : 3
Fr - 20.01. 19:30 Wedeler TSV   SV Wilhelmsburg - : -
Fr - 20.01. 16:00 SC Wiedenbrück 2000   Eintracht Norderstedt Ausf
Do - 19.01. 20:00 SC Condor   BW 96 Schenefeld - : -
Di - 17.01. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   ASV Hamburg Ausf
Di - 17.01. 19:30 TuS Osdorf   FC Teutonia 05 Ausf
Di - 17.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   SV Halstenbek-Rellingen 6 : 0
So - 15.01. 14:00 Eintracht Norderstedt   SC Victoria Hamburg 3 : 1
Sa - 14.01. 17:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   VfV Borussia 06 Hildesheim - : -
Sa - 14.01. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   FC Hürth - : -
Sa - 14.01. 13:45 Wedeler TSV   FC Elmshorn - : -
Sa - 14.01. 11:00 TuS Dassendorf   SPVGG Billstedt-Horn - : -
Fr - 13.01. 19:30 TuS Osdorf   Meiendorfer SV - : -
Di - 10.01. 19:30 SC Victoria Hamburg   FC St. Pauli - : -
Mo - 12.12. 14:00 SC Sternschanze III   Jasper Alt-Stars 6 : 9
Mi - 12.10. 20:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   TSV Sasel 2 : 4