Staffel-Einteilung: Paloma und Juventude tauschen!
Einige Änderungen in den unteren Klassen
KLASSENEINTEILUNG
Oberliga Hamburg bis zur Kreisklasse B
Oberliga Hamburg
BU 1.
Buchholz 1.
Concordia 1.
Condor 1.
Curslack-Neuengamme 1.
Dassendorf 1.
FC Türkiye 1.
HSV III
Niendorf 1.
Rugenbergen 1.
Sasel 1.
Süderelbe 1.
Teutonia 05 1.
TuS Osdorf 1.
VfL Pinneberg 1.
Victoria 1.
Vorw. Wacker
Landesliga Hammonia
Alstertal-Langenhorn 1.
Blau-Weiß 96 1.
FC Elmshorn 1.
Halstenbek-Rellingen 1.
Harburger TB 1.
Harksheide 1.
HEBC 1.
Inter Hamburg 1.
Niendorf 2.
Nikola Tesla 1.
Paloma 1. (Hansa)
Sternschanze 1.
SV Eidelstedt 1.
TBS-Pinneberg 1.
Union Tornesch 1.
VfL Pinneberg 2.
Landesliga Hansa
Altengamme 1.
Bergstedt 1.
Bramfeld 1.
Buxtehude 1.
Condor 2.
Dersimspor 1.
FC Bergedorf 85 1.
FC Elazig Spor 1.
Juventude 1. (Hammonia)
Kosova 1.
Lohbrügge 1.
Meiendorf 1.
Rahlstedt 1.
SVNA 1.
TuS Berne 1.
Voran Ohe 1.
ALLE WEITEREN ÄNDERUNGEN
Der FSV Geesthacht kommt aus der Kreisliga 4 in die Kreisliga 3
Der FSV Geesthacht II kommt aus der Kreisliga 3 in die Kreisliga 4
Der Duvenstedter SV II kommt aus der Kreisliga 8 in die Kreisliga 5
Der FC Veddel United kommt aus der Kreisklasse 3 in die Kreisliga 6
Der Glashütter SV kommt aus der Kreisliga 5 in die Kreisliga 6
Holsatia Elmshorn kommt aus der Kreisliga 8 in die Kreisliga 7
Der Glashütter SV II kommt aus der Kreisliga 6 in die Kreisliga 8
Holsatia Elmshorn II kommt aus der Kreisliga 7 in die Kreisliga 8
Der USC Paloma III kommt aus der Kreisklasse 8 in die Kreisklasse 1
Der SC V/W Billstedt II kommt aus der Kreisklasse B2 in die Kreisklasse 2
Der SC Alstertal-Langenhorn III kommt aus der Kreisklasse 4 in die Kreisklasse 3
Der SV Tonndorf-Lohe kommt in die Kreisklasse 3
Der SC Alstertal-Langenhorn IV kommt in die Kreisklasse 4
Rasensport Uetersen III kommt aus der Kreisklasse 8 in die Kreisklasse 7
Der Hamburger SV VI kommt aus der Kreisklasse 1 in die Kreisklasse 8
Der FC Schnelsen kommt aus der Kreisklasse 7 in die Kreisklasse 8
Neu in der Kreisklasse B 2 sind der 1. FC Hellbrook III und der Horner TV
Neu in der Kreisklasse B 3 ist der ASV Bergedorf 85 II
Neu in der Kreisklasse B 4 ist der FC Musa II
Neu in der Kreisklasse B 5 sind der SC Teutonia 10 III und der SV West-Eimsbüttel IV
Neu in der Kreisklasse B 6 ist der USC Paloma VI
Wettbewerbe
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksliga West
- Kreisklasse 1
- Kreisklasse 2
- Kreisklasse 3
- Kreisklasse 4
- Kreisklasse 5
- Kreisklasse 6
- Kreisklasse 7
- Kreisklasse 8
- Kreisklasse B1
- Kreisklasse B2
- Kreisklasse B3
- Kreisklasse B4
- Kreisklasse B5
- Kreisklasse B6
- Kreisklasse B7
- Kreisliga 1
- Kreisliga 2
- Kreisliga 3
- Kreisliga 4
- Kreisliga 5
- Kreisliga 6
- Kreisliga 7
- Kreisliga 8
- LOTTO-Pokal
- Landesliga Hammonia
- Landesliga Hansa
- Oberliga Hamburg
Mannschaften
- Duvenstedter SV 69 II
- FC Musa 97 II
- FC Schnelsen
- FC Veddel United
- FSV Geesthacht
- FSV Geesthacht II
- Glashütter SV
- Glashütter SV II
- Hamburger SV VI
- Holsatia Elmshorn
- Holsatia Elmshorn II
- Horner TV
- Juventude do Minho
- Rasensport Uetersen III
- SC Alstertal-Langenhorn III
- SC Alstertal-Langenhorn IV
- SC Teutonia 10 III
- SC V/W Billstedt 04 II
- SV Tonndorf-Lohe
- SV West-Eimsbüttel IV
- USC Paloma
- USC Paloma III